Ms. Dolly• Изменено 09 декабря 2021

Интeртоп. Как добиться справедливости?!!!

Купила себе кроссовки Skechers за 1600 грн в магазине Интертоп 29.09.2021. Беру эту фирму не первый раз и качество всегда отличное! После 2 месяцев носки внутри начала рваться подкладка там где пальцы и треснул кроссовок сбоку (отошёл от подошвы) ! Я в шоке! У меня такого ещё не было!! Ношу всю обувь аккуратно и по несколько сезонов! Марафоны в них не бегала, в походы не ходила! Трафик-муж привёз-сидячая работа-муж забрал. Позвонила на горячую линию. Меня, мягко говоря, послали!! Написала отзыв очень корректно. Его не опубликовали. Вывод :кроссовок опять нет, настроение испорчено, не рекомендую!!! Теперь совсем нет желания там обувь покупать. Но есть огромное желание оставить отзывы в соц сетях! Помогите советом! У кого была подобная ситуация? Может это брак у меня или сама обувь "просроченная"?
Фекла Персиковна• 09 декабря 2021
Они и на фото галимые
РокерША• 09 декабря 2021
хотите качество покупайте адики и рибок.
у скечерс качество не стабильное, есть и крайне неудачные неудобные модели, у меня к примеру через месяц протерлись задники в скечерсах, такого у меня еще не бывало
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2021
А что вы хотели от них?возврат денег? Мне интересно как вы докажите им что вы ничего в них не делали? Смешно просто.
Застряла• 09 декабря 2021
Вы можете обратиться а общество прав защиты потребителей и сдать товар на экспертизу
ЦыбаФу• 09 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Через два месяца? У них же 60 дней срок эксплуатации. Точнее гарантия на чеках интертопа это всегда пишут.

Я так ношу обувь что могу через два месяца стабильно сдавать. Но я ж так не делаю)
Просто болталка• 09 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Да,та же беда .
В их дорогих сериях такого нет
Бабулька• 09 декабря 2021
У вас мог туда упираться палец т к танкетка и рвать постепенно
Майданщица• 09 декабря 2021
та ну скечерс зависит от модели...у меня были прикольные их кеды белые, но треснули через 3 месяца носки..такое, брала за 20 долл, не 1600 конечно, но это же наценка интертопа
Царевна Лягушка• 09 декабря 2021
Покупала ребенку акционные кроссовки скечерс, через 2 недели кожа сверху просто начала сыпаться, я так понимаю эти модели лежат по несколько лет в сыром помещении. Больше не рискую там покупать.
Застряла• 09 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу

У меня где-то через 2 месяца лопнула кожа на дорогих туфлях, я отнесла их обратно в ЦУМ, на экспертизу сдали они сами. Длилось это около 3 недель. Экспертиза подтвердила брак и я получила аналогичные новые туфли. С ними все ок
бювет_в_обед• 09 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ага, через 2 месяца носки
Ламзак_сдутый• 09 декабря 2021
Идите в магазин с чеком и отдавайте.
Закидай меня камнями• 09 декабря 2021
Брак несите в магазин реальный с чеком. Если гарантийный срок не истек - заберут на экспертизу
Зубная фея• 09 декабря 2021
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Ну и не всем подходит танкетка.Все зависит от походки.Очень много людей ходят не правильно.От этого и убивается обувь.Я могу три года носить самые дешевые с рынка и будут как новые,дочка тоже.Муж убивает в хлам адски и прочее,заказанные с Америки,при то м что ходит он от машины и до машины метров 50
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да смешно просто 60 дней прошло.
У меня у ессо гортекс отошла подошва от верха , прошло 32 дня .
Деньги вернули без экспертизы, потому что гортекс сказали .
А тут обычные кроссовки
Залатавая• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Фу, что такое ласта?
Прошли бы мимо, дюймовочка...
автор Ms. Dolly • 09 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу

Я тоже так не делаю! Но срок использования 2 месяца... Это уже слишком! Что ж это за одноразовая обувь, которая убивает за 2 месяца! 🤦‍♀️
ГейСюда• 09 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А что автор должна или не должна в них делать?)))
У обуви есть гарантийный срок, на минутку.
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Фу, что такое ласта?
Прошли бы мимо, дюймовочка...
Да у меня тоже ласта 39-40.
Но блин 28см стелька это лапище ещё и танкетка кроссовки
ГейСюда• 09 декабря 2021
Автор, идите с чеком в защиту прав потребителей.
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2021
Вобще по фото видно что на подошве стерто,соответственно понятно что нога выворачивалась или заселились где-то и порвали!
Вот Она Я• 09 декабря 2021
я тоже ношу этой фирмы обувь, качество нравиться, довольна. Ну попались Вам такие, не трепите себе нервы, купите другую пару, а эти в ремонт. Ничего не поделаешь... Сейчас по акции можно что-то подобрать. Видимо сама модель не очень удачная.
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Автор идите с обувью и чеком в магазин, по телефону это ерунда
Залатавая• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Да у меня тоже ласта 39-40.
И у меня нога 40р, но это нога, а никак не ласта....имейте уважение
ГейСюда• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Да у меня тоже ласта 39-40.
Какое ваше дело?
А нога 36 размера по вашему некачественную обувь порвать не может?
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
А вы не видите по боку подошвы как в них ходили?
Выступаю Я.• 09 декабря 2021
Если по чеку есть гарантия - идите в магазин, должны вернуть деньги или заменить. Когда-то купила дочке ботинки , там был декоративный ’замочек’ сбоку, без которого внешний вид терялся. Эта штука треснула и отвалилась. Я принесла с мыслью их ремонта, а мне девочки сказали, что имею право заменить на новую пару и поменяли.
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
автор Ms. Dolly • 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Причём тут мой размер?! У меня, сто другой обуви нет и не было?!! Странное умозаключение! И как вы определили, что модель галимая?
Кстати, у меня тоже много обуви этой фирмы!