Ms. Dolly• Изменено 09 декабря 2021
Интeртоп. Как добиться справедливости?!!!
Купила себе кроссовки Skechers за 1600 грн в магазине Интертоп 29.09.2021. Беру эту фирму не первый раз и качество всегда отличное! После 2 месяцев носки внутри начала рваться подкладка там где пальцы и треснул кроссовок сбоку (отошёл от подошвы) ! Я в шоке! У меня такого ещё не было!! Ношу всю обувь аккуратно и по несколько сезонов! Марафоны в них не бегала, в походы не ходила! Трафик-муж привёз-сидячая работа-муж забрал. Позвонила на горячую линию. Меня, мягко говоря, послали!! Написала отзыв очень корректно. Его не опубликовали. Вывод :кроссовок опять нет, настроение испорчено, не рекомендую!!! Теперь совсем нет желания там обувь покупать. Но есть огромное желание оставить отзывы в соц сетях! Помогите советом! У кого была подобная ситуация? Может это брак у меня или сама обувь "просроченная"?
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляАнатолій Кв
US11 жіночі Скечерс це 28см, а в деяких моделях і 28.5см устілка від краю до краю. Як бы автор не старалась доказати що 27 це не реально)))
Смотрим мои фото и не умничаем.
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ для4есотка
Прелставляю что вы за продавец.
Вот размер
Торговаоа в слепую бо на кАроПке написно.ПолеХчало? Развивайтесь .
Не хотела бы с такой продавщицей столкнуться.
Мало того что замка так еще и не профи.
Вот размер
Мало того что замка так еще и не профи.
Мы тут шлепками меняемся?
Я Вам говорю все кроссовки скечерс в 41 размере стелькой 28см
Анатолій Кв• 09 декабря 2021
Ответ для4есотка
Смотрим мои фото и не умничаем.
Ви фотографуєте шльопки. Робіть заміри кросівок
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Специально для Вас
39/26см
И что это доказывает ?
Вы же лбом уперлись и говорите что 41 это исключительно 28.
Я вам доказала обратное но вам и так не доходит.
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ дляАнатолій Кв
Шлепки бывают маломерят, кроссовки нет
Майданщица• 09 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, не наценка. У скечерс есть дорогие и дешёвые линии, зайдите на их оф сайт сша и гляньте. Дорогие модели шикарные, обожаю скечерс
у автора по виду дешевая модель. на фото интертопа красиво, в жизни такое. да я в курсе, цены у них разные
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
У меня тоже 41 размер по стельке 26,5 см!!! Рост человеческий!
Эти кроссовки 27 см по стельке, не смотря что на коробке написано 28 см.
Мы сейчас только про скечерс говорим , он большемерит
39-26см
40-27см
42-28см.
Шлепки это отдельная история
39-26см
40-27см
42-28см.
Шлепки это отдельная история
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Мы тут шлепками меняемся?
Вы тут много чего говорите.
В кроссовках тоже 27 есть .
Зоркая Зорро• 09 декабря 2021
Ответ дляРокерША
у меня 2 пары замшевых ботинок, одни сапоги, и вьетнамки только хорошо носятся, 3 пары кроссовки абсолютно разных серий, с разными подошвами и разным качеством ткани верха, увы и ах не оправдали надежд, то за месяц протерлись задники, то порвались у мизинцев, в одних подошва стерлась почти до дыр, потому что не было специальных амортизационных вставок, кроссовки у них теперь не беру
Я заказываю с сша, проблем пока не было. Беру дорогие и модные модели, копеечнып кросы всегда носятся плохо
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Шлепки бывают маломерят, кроссовки нет
Ооо, продавщица переобулась.
Быстро однако.
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ для4есотка
Смотрим мои фото и не умничаем.
Шлепки бывает и маломерят
Бойцовская• 09 декабря 2021
У США ця марка словами Порадниці - ’для нищебродів’
.
Дешевий сегмент.
І лише у нас за цю фігню деруть дурні гроші, а народ чекає якості.
Беру скечерси дитині, якщо є ціни на розпродажі 10-20 баксів, не більше - якість у майже всіх на сезон
. Дешевий сегмент.
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
39-26см
40-27см
42-28см.
Шлепки это отдельная история
39-26см
40-27см
42-28см.
Шлепки это отдельная история
Зачем постить эту чушь?
На шлепанцах моих проищводитель тоже 28 см написал и чтооо?
По факту 27.
Вот так вы и торговали.
По факту 27.
Вот так вы и торговали.
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Шлепки бывает и маломерят
Все, с вами разговор окончен.
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ для4есотка
Вы тут много чего говорите.
В кроссовках тоже 27 есть .
Кроссовки 27 в 41 не встречала .
Мне прям очень интересно пойду в интертоп замеряю эту модель в 41 размере
ША все! я пришла• 09 декабря 2021
К сожалению гарантийный спок прошёл. Вопрос может быть и не в качестве, а в строении стопы. У меня только экко не сдаются, остальные стабильно через месяц на пятке в районе косточки образуется дырка. Ни адики, ни рибоки, ни майклы корсы с томам. Не выдержали больше месяца. Так и ходу потом внутри с дыркой, а шо робыть?)
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Брак . У меня у друга мама юрист. Он сам полный. И у него джинсы протираются между ног. В последний раз купил джинсы протерлись они через два месяца. Пошла мама его в магазин, ей поменяли на новые, хотя мы все думали, что это не имеет смысла.
Надо идти и требовать. Если куплены по размеру , то это брак.
У мужа тоже протираются через даа месяца между ног уже 10 лет как мы живём с ним.за это время было куплено масса джинсов разных фирм-и от этого ничего не зависит.Такое строение ног.Я не верю что вернули
Зубная фея• 09 декабря 2021
Тычит шлепки в кроссовки это бред, Вы видели их шлепки , там размеры что попало.
Мы говорим про кроссовки
Тра Ля Ля• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Нет, не думаю. Не у всех магазины Интертоп возле дома находятся!
Ну магазин не виноват, что вы далеко от них.
Сорока-ворона• 09 декабря 2021
Ну так ’после двух месяцев носки’,что тут удивительного то для скетчерсов,это изначально была самая нижняя планка в интертопе,потом они с какого то фига довели их цену до средней планки,но качество то,качество все то же! И плюс эта модель вообще г..хлипкое, даже удивительно, что и на 2 то месяца хватило, чем такое брать, по их то цене,пошли бы в конфискат и равноценного качества 4 пары купили,и тоже меняли бы каждые 2 месяца
Черпак_для_фантазий• 09 декабря 2021
автор, никто не застрахован от такого, мы в Дюти Фри покупали мужу ботинки Армани, из новой коллекции (тогда) один раз обул и такая же фигня, писали куда только можно, и представитель нам звонил, но ничего не добились.... а тут Интертоп.... очень неприятно, но наверное они отморозятся
Подмигашка• 09 декабря 2021
Согласна, что у скечерс качество очень не стабильное.
Некоторые модели можно годами носить.
А какие то Г, через неделю трескаются или лопается ’кожа’.
С текстильными тоже приколы бывают.
От хранения не зависит, дата производства у них есть на ярлычке.
И с новыми моделями, такая ерунда бывает.
Из за этого и перестали их заказывать на продажу.
Некоторые модели можно годами носить.
С текстильными тоже приколы бывают.
графиняВишенка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
У меня где-то через 2 месяца лопнула кожа на дорогих туфлях, я отнесла их обратно в ЦУМ, на экспертизу сдали они сами. Длилось это около 3 недель. Экспертиза подтвердила брак и я получила аналогичные новые туфли. С ними все ок
Да, уважающие себя магазины держат марку. У меня так с сапожками было. Забрали на экспертизу, установили, что замша была перепалена, и я выбрала себе новую пару
МатьЧасть• 09 декабря 2021
Автор, можно сыграть на том, что сезон осенне весенний до 15 ноября, т.е ваш гарантийный использованный срок из 2 положенных месяцев всего 1.5месяца, есть ещё 2 недели. И не их дело, почему вы именно сейчас обращаетесь. Пандемия и карантины, блин.
Смело идите в магазин. В коробку они всегда кладут эту книжечку. Заодно и на горячей линии оставляйте жалобу. И в соцсетях им пишите, если начнут выёживаться.
Удачи!
Скечерс люблю, много их обуви. Только в одних кроссах внутри на пятке порвались, но то доча ещё неаккуратно обувает.
Удачи!
ДолькиКабана• 09 декабря 2021
Знакомая покупала сыну кроссовки Экко. Через 10 дней начала отваливаться подошва. Она их отнесла ему обратно. Это Харьков. Я бы на вашем месте разместила пост в интернете и ссылки на них. Они себя увидят и, возможно, Вернут деньги.
Подмигашка• 09 декабря 2021
Ответ для4есотка
Зачем постить эту чушь?
По факту 27.
Вот так вы и торговали.
По факту 27.
Вот так вы и торговали.
Модель от модели у них может сильно отличаться.
Одни модели большемерят, другие маломерят.
Старые модели, все большемерили.
Сейчас часто маломерки попадаются.
Старые модели, все большемерили.
Сейчас часто маломерки попадаются.
МатьЧасть• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Дама, хотелось бы на вас поглядеть
Уверена, есть с чего поржать. А обесцениванием других вы лучше не станете.
Блины со смайликами• 09 декабря 2021
Я вот тоже осенью купила похожую модель Скечерс. Раньше носили и я, и муж, и сын. И всегда было все прекрасно. А тут мои кроссовки на задние просто треснул, но срок гарантии прошёл( Думаю, в Интертоп мне нести бессмысленно, понесу в ремонт. Расстроилась, раньше не было такого.