Ms. Dolly• Изменено 09 декабря 2021

Интeртоп. Как добиться справедливости?!!!

Купила себе кроссовки Skechers за 1600 грн в магазине Интертоп 29.09.2021. Беру эту фирму не первый раз и качество всегда отличное! После 2 месяцев носки внутри начала рваться подкладка там где пальцы и треснул кроссовок сбоку (отошёл от подошвы) ! Я в шоке! У меня такого ещё не было!! Ношу всю обувь аккуратно и по несколько сезонов! Марафоны в них не бегала, в походы не ходила! Трафик-муж привёз-сидячая работа-муж забрал. Позвонила на горячую линию. Меня, мягко говоря, послали!! Написала отзыв очень корректно. Его не опубликовали. Вывод :кроссовок опять нет, настроение испорчено, не рекомендую!!! Теперь совсем нет желания там обувь покупать. Но есть огромное желание оставить отзывы в соц сетях! Помогите советом! У кого была подобная ситуация? Может это брак у меня или сама обувь "просроченная"?
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Как вы можете это утверждать если у вас не 41 размер?!!! Вы продавец этой обуви?
Я скечерс продавала, собаку съела на них
РокерША• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
У меня носок не порван. Треснул сбоку возле мезинца.
гуглите держспоживслужбу в своем городе и на сайте изучите как им обращение написать
автор Ms. Dolly • 09 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Много лет ношу Ecco,
Летом в интертопе покупала кеды, через 2 недели начала отходить кожа от подошвы,
Я написала им письмо с фото,
Мне указали отделение для возврата,
И вернули деньги!
Я попала в гарантийный срок!
У вас что указано в гарантии?
30 дней, или сезон?
Естественно они всех отшивают, работа у них такая, а вы настойчивее будьте!
Спасибо. Сегодня пойду в магазин!
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
А , так вы та продавщица что не знает где ноль у ленты?
РокерША• 09 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Да,та же беда .
В их дорогих сериях такого нет
в тех что порвались задники были как раз дороже в 2-3 раза, так что это нестабильное качество, у них много жалоб не только на непрочные задники, но и на трескающийся верх, единственно что у меня хорошо прижилось их вьетнамки и замшевые ботинки
автор Ms. Dolly • 09 декабря 2021
Спасибо девочки за советы! Всем хорошего дня!!! Будьте добрее!!! 🙏
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ для4есотка
Нет ,я правильно замеряю от 0
Зоркая Зорро• 09 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
та ну скечерс зависит от модели...у меня были прикольные их кеды белые, но треснули через 3 месяца носки..такое, брала за 20 долл, не 1600 конечно, но это же наценка интертопа
Нет, не наценка. У скечерс есть дорогие и дешёвые линии, зайдите на их оф сайт сша и гляньте. Дорогие модели шикарные, обожаю скечерс
автор Ms. Dolly • 09 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Теперь буду более бдительна! Спасибо!
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Нет ,я правильно замеряю от 0
Если бы это было так то вы бы знали что у скетчерс и 27 см в 41р.
Тра Ля Ля• 09 декабря 2021
Автор, почему с чеком и обувью не пошли в магазин? Думаете вам тут быстрее помогут?
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ для4есотка
Вы видите фото коробки у автора, смотрите внимательно.
Хватит себе льстить
В скечерс 41 стелька ровно 28см
с_переулочк­а• 09 декабря 2021
Я вернула через защиту прав потребителей, ещё и жалобу на продавца накатала. Такая коза малолетняя, не хотела возврат принимать. А женщина с защиты позвонила кому-то в центральный офис и при мне говорит - вы что опять за своё? И все. Говорит идите возвращайте.
Но у меня срок меньше чем у вас прошёл. Я вписывалась в срок возврата.
СовНарКом• 09 декабря 2021
Кроссовкам скетчерс красная цена по качеству 500 грн. Дороже брать нет смысла - рвутся так же быстро.

А по теме - вы в интертоп обращались, заявление писали?
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
В интертопе возвращают , думаю у автора проблем не будет
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Хватит себе льстить
В скечерс 41 стелька ровно 28см
Женщина ,хватит нести ахинею.
Специально для продавщицы скетчерса
Зоркая Зорро• 09 декабря 2021
Ответ дляРокерША
У меня было пар 7 скечерсов, у мужа наверно ещё больше, выбрасывали, так как надоели уже, в идеале, ничего нигде не треснуло и не потерлось.. у меня сейчас 2 пары любимых крос одна модель разные цвета, носила не снимая год, нигде ничего. Вот только спрятала их до весны.
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ для4есотка
Женщина ,хватит нести ахинею.
Специально для продавщицы скетчерса
И где размер ?
автор Ms. Dolly • 09 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, не думаю. Не у всех магазины Интертоп возле дома находятся!
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я тоже так не делаю! Но срок использования 2 месяца... Это уже слишком! Что ж это за одноразовая обувь, которая убивает за 2 месяца! 🤦‍♀️
Ого у вас 42 размер ноги, а рост какой?
У меня 41 размер))) обувь тяжело подобрать.
Скетчерс тоже люблю.
Но раз на раз не приходится)
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
И где размер ?
Прелставляю что вы за продавец.
Вот размер
Торговаоа в слепую бо на кАроПке написно.ПолеХчало? Развивайтесь .
Не хотела бы с такой продавщицей столкнуться.
Мало того что замка так еще и не профи.
Подметайло• 09 декабря 2021
Покупали в их фирменном магазине ребенку осенние кроссовки, на стельке в районе пятки начала отходить ткань, скручиваться, отклеилась в общем. Пришли в магазин, поменяли на новую пару без проблем. Гарантия у них от 1 до 3мес. зависит от спорт или нет обувь.
Поменяли и прекрасно, но в новой паре произошло тоже самое, ткань отслоилась от стельки. Такая модель видимо. До этого были у дочки их кроссовки с мемори подошвой, относила идеально
Утка_в_тапках• 09 декабря 2021
Брак . У меня у друга мама юрист. Он сам полный. И у него джинсы протираются между ног. В последний раз купил джинсы протерлись они через два месяца. Пошла мама его в магазин, ей поменяли на новые, хотя мы все думали, что это не имеет смысла.
Надо идти и требовать. Если куплены по размеру , то это брак.
Пасти Ла• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
100% ,у меня такая же лапища ,обувь буквально горит .Хоть и ношу аккуратно
Анатолій Кв• 09 декабря 2021
US11 жіночі Скечерс це 28см, а в деяких моделях і 28.5см устілка від краю до краю. Як бы автор не старалась доказати що 27 це не реально)))
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
И где размер ?
А вообще такой как вы в рифму ответить хочется
автор Ms. Dolly • 09 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ого у вас 42 размер ноги, а рост какой?
Скетчерс тоже люблю.
Но раз на раз не приходится)
У меня тоже 41 размер по стельке 26,5 см!!! Рост человеческий!
Эти кроссовки 27 см по стельке, не смотря что на коробке написано 28 см.
Зубная фея• 09 декабря 2021
Ответ для4есотка
Прелставляю что вы за продавец.
Вот размер
Мало того что замка так еще и не профи.
Специально для Вас
39/26см
РокерША• 09 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня 2 пары замшевых ботинок, одни сапоги, и вьетнамки только хорошо носятся, 3 пары кроссовки абсолютно разных серий, с разными подошвами и разным качеством ткани верха, увы и ах не оправдали надежд, то за месяц протерлись задники, то порвались у мизинцев, в одних подошва стерлась почти до дыр, потому что не было специальных амортизационных вставок, кроссовки у них теперь не беру