Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Болит нога после ковида(((
Выкручивало все суставы и мышцы, но в бедрах и крестце, а теперь тянет, но в икре и под коленом(((, проверить вены?
Стетоскопуло• 09 декабря 2021
У меня тоже вчера тянуло. 17 день от первых симптомов. Сегодня легче, практически не тянет.
Фамильная фондюшница
• 09 декабря 2021
Ответ дляСМСница
блин, было тоже самое.
сколько времени прошло после ковида?
Месяц
Фамильная фондюшница
• 09 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Припухлость, отек???
Нет, просто боль, типа тянущая
Попа как у Кардашьян• 09 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, просто боль, типа тянущая
Прошло через полгода
СМСница• 09 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Месяц
у меня болело 8 или 9 месяцев. где то на 3й месяц болей я пошла по врачам.
Заела_пластинка• 09 декабря 2021
Ответ дляСМСница
И какой результат? Нашли врачи причину боли?
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2021
Проверьте вены, сходите к врачу, а параллельно пропить можно детралекс, мне он помог от такой же проблемы
Продавец овец• 09 декабря 2021
Мне сказали пить ксарелто и это при норм д-димере но повышенных тромбоцитах. Тоже тонуло ногу под коленом и крутило суставы. Не уверена что назначение верное. Наши врачи...
СМСница• 09 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
нет. я делала мрт, энмг, мне ставили разные страшные заболевания. проходила несколько курсов лечения. это было очень выматывающе, но нога болела почти постоянно.
мне кажется, что боль стала уходить после прививки, которую я сделала в июле. может так совпало.
Ку ка ку ка ку• 09 декабря 2021
Ответ дляСМСница
У меня тоже прошло после вакцинации, левую ногу тянуло и как будто ползало что то по вене то вверху то на икре
СМСница• 09 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот и у меня тянуло. я прям приходила к врачам и говорила - хочется немного согнуть ногу и тянуть ее.
один из врачей предположил все таки проблему с нервом, отчасти она подтвердилась на энмг, но лечение не помогло. я только убила желудок тонной таблеток и потратила кучу денег на физиопроцедуры.
СМСница• 09 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
хоть это и не очень красиво говорить, но сейчас как-то аж приятно осознавать, что я не одна такая. не радуюсь, что люди терпят боли после ковида, просто мне казалось, что мой случай какой-то из ряда вон. никто из врачей не понимал, что делать, ходила по кругу ортопед-невролог-ревматолог. конченый вирусняк, я тупо после него посыпалась по здоровью