Меня много• 09 декабря 2021
Нос - боль моя
Пациенту с детства не нравился его нос!
Эта картошка сводила его с ума
На ночь даже надевалась прищепка ( сон у пациента был прекрасен, в школу шел с красной картошкой).
Потом у пациента не было возможности на ринопластику, сейчас есть возможность, но нет смелости. Муж говорит нормальный нос, но изредка называет нелицеприятно #бабкаежка…
Вправьте мозги или отправьте по нужному маршруту!)
Эта картошка сводила его с ума
Ленне-Рейма• 09 декабря 2021
Да ну,нормальный нос.Или ищете проблемы на пятую точку?Я тоже в детстве прищепки надевала)и бредила ринопластикой,чтобы сделать уже.Лет в 27 передумала и не жалею.
Меня много
• 09 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Нормальный нос,откройте глаза,я уверена,что все гармонично смотрится
Глаза огромные и красивые
Но их уменьшать не хочу
курасаны• 09 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Глаза огромные и красивые
Но их уменьшать не хочу
Нуу,так все у Вас
Ёшки_Матрёшки• 09 декабря 2021
Если очень хочется, то делайте. У вас вроде можно даже кость не трогать.
Мотористка• 09 декабря 2021
вы ж как то замуж вышли со своим носом?
смотрят не на нос, не на отдельную часть тела, а в общем, на всего человека, на сколько с ним приятно и комфортно.
даже если шрам на пол лица, если с человеком приятно общаться, этот шрам перестаешь замечать и воспринимаешь его, как абсолютную естественность
у родственницы мужа пол носа не было, ей в детстве качелью перебило переносицу, ее не было, была яма и кончик носа на бок свернут. сделали операцию, стал обычный нос, но как человек она очень не приятная, грубая, наглая. пока я не знала ее качеств, даже со старыми шрамами она казалась симпатичной. сейчас и нос обычный, а как глянешь, так вздрогнешь
Меня много
• 09 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
не нужно! вы высокая? острые крупные черты и мелкий нос это ужас..
Маленькая и худая
1,64 и вес 48
Зам Ам• 09 декабря 2021
автор, все гармонично выглядит. Не представляю вас с маленьким носом. Оставьте эту затею, после операции может быть только хуже и результат вам вообще не понравится
МинерАлочка• 09 декабря 2021
Я тоже свой терпеть не могу, сделала бы хоть на следующей неделе, но финансы не позволяют
Гладковыбритый шишун• 09 декабря 2021
Немного не по теме. Один знакомый постоянно смеялся с одной девчонки нос большой, хотя у самого реальный рубильник, но когда я видела его мать, тут я реально о@ла, у его матери нос на пол лица, огромный не то слово и это он смеялся с той девочки, нет слов.
Пы сы автор, хватит фигнёй страдать. А если хочется пострадать ищите что-то более существенное)))
Гербария• 09 декабря 2021
Якщо цей ніс заважає вам жити, робіть ринопластику. Ви симпатична жінка. На першому фото дійсно він бабкойожкінський і додає вам років.
Єдиге, що дуже ретельно обирайте лікаря, все дізнайтесь про операцію, проконсультуйтесь з кількома, вивчіть відгуки, документи, які потрібно буде підписувати.
Меня много
• 09 декабря 2021
Ответ дляМотористка
вы ж как то замуж вышли со своим носом?
Спасибо за историю )
Мастер Пис• 09 декабря 2021
Нос как нос. Мне уже надоели эти одинаковые вздернутые микро-носы. Теперь рассматриваю нос, как изюминку во внешности)) Откровенно уродские носы бывают вот крайне редко, у Вас нос норм.