Меня много• 09 декабря 2021
Нос - боль моя
Пациенту с детства не нравился его нос!
Эта картошка сводила его с ума
На ночь даже надевалась прищепка ( сон у пациента был прекрасен, в школу шел с красной картошкой).
Потом у пациента не было возможности на ринопластику, сейчас есть возможность, но нет смелости. Муж говорит нормальный нос, но изредка называет нелицеприятно #бабкаежка…
Вправьте мозги или отправьте по нужному маршруту!)
Эта картошка сводила его с ума
Марфушечка душечка• 09 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Делайте операцию и вздохните уже наконец-то, спокойно и полной грудью. После своей я начала действительно жить. И фотографироваться нормально.
До операции не так с удовольствием в камеру смотрела, были поездку, в США к примеру, и фотографий своих мало. А сейчас поняла и прочувствовала удовольствие любоваться собой и своим лицом.
Это ничем не отличается от того, чтобы накрасить губы или ресницы, чтобы стать красивее. Просто не у всех по деньгам выходит, вот и отговаривают других, чтобы быть не одинокими.
посоветуйте врача, если довольны качеством
бювет_в_обед• 09 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
не посоветуете доктора? мне нужна риносептопластика, уже год ищу, не могу найти того, кому бы доверила нос.
Тут не можна, зарахують рекламою. З носом акуратно, далеко не всі хороші пластичні хірурги добре роблять носи.
Марфушечка душечка• 09 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
так а как узнать, если не по отзывам? )) мне ж не только картинка, мне дышать...не думаю что забанят
Звезда в шоке• 09 декабря 2021
Я не вижу проблемы с вашим носом, отличный нос. Но вы же нас не послушаете ) если думаете, что с другим носом будете себя чувствовать уверенней, то делайте, но никакой врач не даст 100% гарантию, что всё пройдёт хорошо и вы получите то, на что рассчитывали.
Фруты_Буты• 09 декабря 2021
Нормальный нос. Но моё мнение, если у вас есть возможность и вас это мучает из детства - нужно исправлять. Я предсатвляю как этот вопрос мучает и вы живёте постоянно с этой ношей.
Басноплетка• 09 декабря 2021
Ловите автор ваш новый маленький нос. Не знаю, получился ли он лучше чем ваш настоящий, или хуже. Но факт, что это фотошоп, врядли хирург сможет повторить так же.
Сегодня на диете• 09 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Глаза огромные и красивые
Но их уменьшать не хочу
да у Вас двойные стандарты. Нос большой хочу уменьшить, глаза большие -нет. Скажите честно, Вам нос не родной? Вы его усыновили? ))))
А по теме органично смотрится. Мне нравится. Я бы не меняла. Но если Вы станете от это счастливее, то можно сходить на консультацию. В программе нарисуют Вам идеальный нос и Вы поймете, что это Вам не нужно. (и не факт еще, что так идеально получится, как они нарисуют)
Чтооооооооооо?• 09 декабря 2021
тю, меня почти такой же, но только глаза узкие. И ничего, еще и красавицей считают
Дадосвидания• 09 декабря 2021
Автор, у вас крупные ( красивые!!!) черты лица и ваш нос вас не портит!
А муж...балбес...мой меня тоже любя называет жирбонди( есть лишний вес) , но потом добавляет любимый!
Меня много
• 09 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, у вас нормальный человечий носец, нос.
Не носик-пипеточка.
Но и не носяка, не носищще.
Носите свой нос как признак породы :)
Теперь он у вас не большой, а породистый.
Породистый нос!
Не носик-пипеточка.
Но и не носяка, не носищще.
Носите свой нос как признак породы :)
Породистый нос!
Ой, ну спасибо ☺️
Меня много
• 09 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У Вики нос хуже, но она считает себя красавицей
У вас все отлично, особенно губы мне понравились
Спасибо Вам за поддержку
Меня много
• 09 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
ОТЛИЧНЫЙ НОС, Я БЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА. ВАШ МУЖ ВЫБРАЛ ВАС ТАКОЙ КАК ЕСТЬ, ТАК ЧТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ. ВАМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК!
Спасибо
Меня много
• 09 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
У меня похожий нос по форме, только ужаснее, больше и сильнее загнут вниз. Я бы сделала пластику однозначно, но нет денег. На Вашем месте тоже сделала бы,просто искала хорошего спеца, чтобы не превратил его в пуговицу, а просто гармонично подправил кончик. Тем более что с возрастом нос имеет свойство увеличиваться и будет заметнее.
Да Вы правы, и не только увеличиваться, а и опускаться кончик! И это ужасно, добавляет лет…
Меня много
• 09 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Да , автор , вам явно нечего делать ))))) называется , сидела девушка скучала …. И начала прибираться у себе . Давайте тогда идите брови лазером удаляйте и новые рисуйте , губы увеличивайте , цвет волос меняйте и тд . Все нормально у вас )
Аааа, за брови это Вы за больное задели
100 раз пожалела, ненавижу их. Но удалять не хочу, свои белые
Меня много
• 09 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ух ты!!! Спасибо Вам!!! Насколько милее и моложе смотрюсь!
Только я мечтаю о курносом носике, считаю с курносым носом - самые красивые люди! Благородные что-ли

Невидимка Майя• 09 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не носик-пипеточка.
Но и не носяка, не носищще.
Носите свой нос как признак породы :)
Породистый нос!
Не носик-пипеточка.
Но и не носяка, не носищще.
Носите свой нос как признак породы :)
Породистый нос!
Ой, смешно сказали , носик, носяка, носище.
У меня носяка), иногда присматриваюсь к нему, хотела бы поменьше но что есть то есть уже.
Меня много
• 09 декабря 2021
Меня много
• 09 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы красавица.
Спасибо Вам, очень приятно слышать такие слова
. Не считаю себя красивой, но нормальной, а когда накрашусь - даже симпатиШной дамой
Добрый Йиннот• 09 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Не носяка, а выдающийся носе́ц.
А вы не присматривайтесь.
Если видите слишком много носи́стой площади - значит, хорошо присмотрелись. Значит, зрение у вас очень хорошее.
Вооот: ещё одно преимущество вывели. Чем плохо?
А вы не присматривайтесь.
Улыбчик• 09 декабря 2021
Нормальный нос, тем более в определенном возрасте уже все равно. Вам же не на подиум или в журнал. Плюс учтите, что в большинстве своем носы нуждаются в повторных операциях, могут появиться проблемы с дыханием, и т.д. Оно вам надо?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
В определённом возрасте как раз нос начинает очень старить и делает лицо более грубым. Я сделала пластику носа в 30, получается уже больше года назад, и ни разу не пожалела
Меня много
• 09 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А где делали? У кого?
Бабушка-байкерша• 09 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И мне интересно, где у кого делали?
Улыбчик• 10 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну да, а на отвисшем лице маленький сделанный нос омолаживает)))
ВсеПроВсехЗнаю• 10 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Ну да, а клюв на отвисшем лице - самое то)))
Почему обязательно делать маленький? Я, например просто убрала горбинку которая бесила, и кончик чуть приподняла, потому что он был слишком опущен. Все. Доктору не присылала другие носы, попросила мой нос оставить, просто сделать его аккуратнее. Теперь и в профиль свои фотки не удаляю :)