Женамужная• 09 декабря 2021
Я вот не пойму, у неё ноги толстые или так в джинсах кажется, так вроде в обтяжк
Ляжки видно. Тогда другие фото это фотошоп? Если фотошоп, писец а люди смотрят и потом комплексами страдают, хотя они могут быть намного идеальный Отфотошопленных
Пы сы на всех фото один человек
Добрая свекровь• 09 декабря 2021
Я не вижу проблем с ногами. Даже там где нет фотошопа - с фигурой все в порядке.
Женамужная
• 09 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
В каком месте толстые ноги?
3 и 4 фото, разве это те же ноги фото 1, даже по рукам видно разница минимум кг 10
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2021
думаю на 1 фото явный фотошоп, на 2 мб ракурс удачный. но ноги нормальные, не толстые в любом случае
Инста_Богиня• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
А чё не 20? Нормальные ноги на любом фото
Женамужная
• 09 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А может и 20. Я написала минимум 10. Не знаю, я вижу 3-4 фото толстые ноги. Но лично для меня так. Видно же
Осторожная• 09 декабря 2021
Как раз песня ее на репите, она в клипе гуляет в шортах, ноги пухленькие такие)
Я заметила
Осторожная• 09 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
кто єто? и зачем мне ее проблемы с ногами?
А зачем вы так утруждаетесь писать и вникать в суть вопроса?
Лайфхак дня: Фильтруйте неинтересные темы)
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
правильно! лучше меня посмотрите, у меня нет проблем с ногами)
Осторожная• 09 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
а зачем вообще это понимать? что изменит эта информация?
Может у автора тоже есть комплекс, и она посмотрит и поймет, все мы живые люди, у всех недостатки. Даже у знаменитых и богатых.
Деньги тоже не все решают.
Можно иметь много денег, но одеваться как клоун)
Никто не идеален (Кроме Моники Беллуччи)
Деньги тоже не все решают.
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Деньги тоже не все решают.
а мне второе фото понравилось, кроме второй слева девушки) все такие прикольные)
Женамужная
• 09 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Я заметила
Так её ноги сразу в глаза бросаются. Фух я не одна заметила)
Осторожная• 09 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне только ноги в сеточку понравились. Бедро идеальное, коленки.. красота)
Но наряды..
Женамужная
• 09 декабря 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
худая велосипед
В каком месте?))))
Анчо Ус• 09 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Деньги тоже не все решают.
боже Семенович квадратная писец. Валерии наряд городской сумасшедшей
Женамужная
• 09 декабря 2021
Ответ дляOlga_72
Это не фотошоп. Это фотография сделана с линзой удлинняющей ноги.
Ок, а разве эта линза не считается фотошопом?
Женамужная
• 09 декабря 2021
Я вот не пойму, здесь показывают такие фото советчицы, так кричат толстая, показываю даму при себе, пишут худая. И где правда хз
Женамужная
• 09 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Деньги тоже не все решают.
У автора как и у всех свои заморочки) но я звёздам не подражаю, не слежу за ними в инсте, вообще ни на кого не подписана нигде. Просто песню включила бросились ноги в глаза и даже спор в семье возник толстая певица или нет)))
сказочное_Бали• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Тут правда одна - не согласиться с автором и обосрать его мнение
НетЕщеНаверное• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
конечно это фотошоп. автор, вы как с луны. фотошопят себя все, и я в том числе. зачем выкладывать недостатки, когда техника дошла. она низкая, обычное телосложение
НетЕщеНаверное• 09 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
даже Валерия в жуткой маечке?))
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
даже Валерия в жуткой маечке?))
она на третьем фото, а я про второе)