Солнечный зайчик• 09 декабря 2021
Зуб мудрости в 44 вырастет?
На панорамном снимке есть зачаток непрорезавшейся восьмерки. Что делать в такой ситуации? Ждать когда вырастет? Удалять? Ничего не делать? Я в шоке
КрестьянинДиор• 09 декабря 2021
Если есть зачаток, то может вырасти в любом возрасте. Если вас ничего не беспокоит и он расположен правильно, делать ничего не нужно. Лишний зуб ещё никому не помешал) Я стоматолог
Солнечный зайчик
• 09 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Он Вас беспокоит?сдвигает зубной ряд?
Не сдвигает, все остальные зубы свои есть. Были раньше симптомы типа воспаления тройничного нерва, потом прошло, думала, продуло
Солнечный зайчик
• 09 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я еще не была у доктора, я вижу один зачаток? Или есть еще?
Капризуля• 09 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
я вижу снизу справа и сверху слева(плохого качества снимок может быть) но пусть доктор смотрит
КрестьянинДиор• 09 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Один слева внизу. Стоит нормально в зубном ряду, место есть. А во рту за 7 его не видно? Он под слизистой
Кастрюлька• 09 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
То не зачаток, а полноценный зубище
Солнечный зайчик
• 09 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Он полностью в десне
Солнечный зайчик
• 09 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
То не зачаток, а полноценный зубище
Та да, сюрприз
Сколько_мне_лет?• 09 декабря 2021
я удаляла из десны, так как нужно было ставить брекеты. в Вашем случае, если не беспокоит, не трогала б
Солнечный зайчик
• 09 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Щеку оттяните и посмотрите в том месте
Ничего снаружи нет
КрестьянинДиор• 09 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ничего снаружи нет
Будет! Всё нормально, волноваться не о чем
Берегу и стерегу• 09 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Та да, сюрприз
Не переживайте. Если вдруг начнет расти,то в любое время можно удалить. Неприятно,но страшного в этом нет ничего. А может и не побеспокоит Вас)
Солнечный зайчик
• 09 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо
Солнечный зайчик
• 09 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо!
Советчица Года• 09 декабря 2021
У меня 1 вылез в 39, в 42 я его удалила, он испортился. Больше нет и не лезут ;)