Отмотала своё• 09 декабря 2021
что и как делает кинезиолог?чем от остеопатии отличается?
кто ходил, были результаты?
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
а какой препарат? гомеопатия?
что-то мне стало все еще непонятнее))
а если не секрет, какая причина и причина чего?
ну вот у меня болит спина, зажаты мышцы от сидячей работы. и ещедавление бывает повышено, но не знаю от чего. это он найдет причину и скажет как лечить?
что-то мне стало все еще непонятнее))
хороший спец найдёт причину, но где этого специалиста найти чтобы на деньги не разводил неделями
Поверьте бассейн решает много проблем со спиной и суставами, да и вообще со всем телом, только первое время плавать на спине, чтобы не было прогиба позвонка, потом можно разными способами, и еще спортзал закачивать спину с малым весом, купите себе коврик ляпко, и успокоительные
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
А где я написала, что она мне расстягивала?
Я имела ввиду растягивала по времени, сеансы, вы же написали что часто ходите
Отмотала своё
• 09 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Если кинезиолог хороший, вам поможет снять спазмы мышц, делайте сами зарядку каждое утро, ходите много
а сколько сеансов нужно приблизительно?
Продавец овец• 09 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Хожу раз в год
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
в бассейне важно правильно плавать, я не умею.
меня спасет тренажерка, это я знаю. спасла 5 лет назад. три года ходила и не болело вообще ничего. потом бросила. сейчас хочу немного восстановиться и вернуться в тренажерный. и не бросать уже.
Плавайте как умеете, значит спина у вас не болит)
Когда у меня была проблема с позвонком, я плавать вообще не умела, от страха операции научилась за три дня, спасение утопающих дело рук самих утопающих!
А сколько там групп инвалидов, многих заносят прям в бассейн, они как дельфины плавают и борятся за свое здоровье, это дает стимул
Продавец овец• 09 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
а сколько сеансов нужно приблизительно?
Я была первый раз два раза с периодичностью где-то 2 недели, а сейчас раз, два в год
Отмотала своё
• 09 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
а сколько платили? дорого? и в каком городе?
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
а сколько сеансов нужно приблизительно?
я разбыла, потом через год второй, причины были разные) эх если бы он не покинул страну, сходила бы когда позвонок схватил
Отмотала своё
• 09 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
всего один сеанс? я думала, как на массаж через день 10 раз
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет) кинезиолог находит причину и решаете как и чем вас спасти
Отмотала своё
• 09 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
я имею в виду ,что плавать нужно лицом в воду, а если по -собачьи голову над водой держать, то это еще хуже для шеи. а лицом в воду мне очень страшно и я не умею
Продавец овец• 09 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Хмельницкий, 600 грн
Отмотала своё
• 09 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
например,как это: у меня повышается давление, он поймет, что это дает остеохондроз. или сердце, или может почки или щитовидка? нет же?
Отмотала своё
• 09 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Хмельницкий, 600 грн
отличная цена, думала пару тысяч назовете.
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Я вам выше писала) на спине, чтобы не было прогиба позвоночников
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
хороший спец поймет, и не только это скажет) всё что у вас найдет
Отмотала своё
• 09 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
а,на спине) поняла
Отмотала своё
• 09 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
ого, круто, если так
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
ого, круто, если так
Осталось за малым) найти хорошего специалиста!
Гороховая• 09 декабря 2021
Почти по всем своим проблемам со здоровьем консультируюсь с прикладным кинезиотерапевтом. Помог во многом, прием 600 грн, если проблема то приём раз в 2 недели. Пробуйте, если хороший спец, то поможет.
Отмотала своё
• 09 декабря 2021
Ответ дляГороховая
а в каком вы городе?если киев, может, посоветуйте ,своего, пожалуйста?
Гороховая• 09 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет, в Полтаве, к нему не просто попасть, все расписано на несколько месяцев наперёд.
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Напишите тут его контакты.
Отмотала своё
• 09 декабря 2021
Ответ дляГороховая
жаль,спасибо
Соседушка• 09 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Они ищут спазмированные мышци, триггерные точки, иногда очень больно, моя кинезиолог имеет мед образование
А куда ходите? Киев?
Отмотала своё
• 10 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
а в каком городе вы? если в киеве, не могли бы посоветовать свою ?