Робот Вертер• 09 декабря 2021

Приемный подарунок от Новой Почты, кто получал??

Это что?Или промокод просить?
Семенна Семеныч• 09 декабря 2021
Я получала, так и не поняла за что (была жалоба на то, что приходили оповещения о посылке, а по факту посылки в отделении еще не было, наверное компенсация). Мне подарили Smart band Mi
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А как Вы его получили?
СноваЗдорова• 09 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ремешок подарили за просто так??
Нормально!
Тут с ними каждый день воюешь, и хоть бы раз за 5 лет прислали промо-код!!!
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2021
А что это вообще такое? Я тоже хочу))
Семенна Семеныч• 09 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А как Вы его получили?
Просто пришло сообщение - вам подарок, получите на отделении.
Семенна Семеныч• 09 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ремешок подарили за просто так??
Нормально!
Сама в шоке была)))
СноваЗдорова• 09 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Сама в шоке была)))
Мда... Ещё больше хочется прекратить сотрудничество с ними.
Хочу в БАНю• 09 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
а за пересылку платили Вы?
Семенна Семеныч• 09 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
а за пересылку платили Вы?
Нет, ничего не платила. Еще шла на отделение и думала, что развод какой-то)
Не служанка• 09 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
мне прислали рюкзак красный, с эмблемой новой почты
Звездолётчица• 09 декабря 2021
Плед и попкорн в огромной чаше
НуПогоди!• 09 декабря 2021
Один раз оплачивали наложенным платежом заказ, сумма заказа было 12500 и за это подарили детскую современную книжку с анимациями.
Ноги от ушей• 09 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Блин, ну и куда теперь с ним? Видок как у почтальйона с новой почты

Это типа они так рекламируется, при помощи вас)

Carin• 09 декабря 2021
мне лично самый лучший подарок промокод
все остальное я сама себе куплю по вкусу
а еще лучше, чтобы нигде не ошибались, к счастью, в последнее время работают по графику, но! зато график удлинили, хитрожопые ребята)...
Ноги от ушей• 09 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это классная штука, молодчины
ИРИНА 25• 09 декабря 2021
это реклама новой почты? годами отправляю по несколько посылок в день и никаких подарков !!
Берюковна• 09 декабря 2021
А мне пришёл промокод, но у нас в подъезде проблемы с инетом, я не могла открыть поштомат
Я натуралка• 09 декабря 2021
Ответ дляИРИНА 25
И я так. Удивилась теме
Dolce.Vita• 09 декабря 2021
Ответ дляИРИНА 25
Кто-то везучий 🙈
Тоже читаю, что подарки девочки получают))
Админко• 09 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Мне такую книгу подарили несколько лет назад просто потому что пришла с ребёнком за посылкой в канун нового года, всем дарили кто с детьми был.
НуПогоди!• 09 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Да, приятно, я о существовании таких книг и не знала).
Гадаю_По_шнуркам• 09 декабря 2021
Ответ дляИРИНА 25
подарки каждый год тем кто с детьми приходит ближе к Николаю или НГ.у меня так две книги детские от них лежат
Админко• 09 декабря 2021
Ответ дляDolce.Vita
Кто-то везучий 🙈
Так сперва надо попасть в базу , как ’клиент с проблемой ’, а потом уже ждать подарки))
Я вон , отзывы им злобные на одно отделение пишу уже несколько лет, из подарков - только хмурые взгляды операторов)))
Brovalia• 09 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ремешок подарили за просто так??
Нормально!
Они последнее время офигели. Заказала ,термос ребенку, всегда заказываю курьером домой, так они коробку с термосом 0,5 л ,засунули в свою огромную коробку и содрали за доставку 120 грн.....
Радуга-дуга• 09 декабря 2021
Ответ дляАдминко
О, мы так Щелкунчика в подарок получили, правда летом. Дочка была в восторге
Админко• 09 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Я ругаюсь при таком раскладе всегда, они пересчитывают
Гадаю_По_шнуркам• 09 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
вот у нас он и кот в сапогах есть )милые книжечки и приятный бонус .
Brovalia• 09 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Буду знать, спасибо. Так неприятно блин, развод чистой воды. Коробка с термосом не большая, а их коробка ,огромная, когда курьер ,мне коробку вручил, я говорю, это не мое.... Так как коробка огромная! Потом ,посмотрели, мое(((
автор Робот Вертер • 09 декабря 2021
Ответ дляИРИНА 25
нет не реклама НП
утеряна посылка- вот такое возмещение предложили
Кредитная• 09 декабря 2021
Нам за несколько просроченных доставок посылок (на сутки-двое) прислали: термокружку, экосумку и 0,5 кофе в зёрнах )