парИла я парИла• 09 декабря 2021
Киев. Посоветуйте хорошего гинеколога-онколога с адекватными ценами за операции.
Столкнулась с проблемой по-женски, что может потянуть за собой удаление матки и яичников. Лечащая предлагает "своего" доктора, но у него цены на услуги немаленькие(( Советует также найти и проконсультироваться у других оперирующих гинекологов и искать самой грамотного врача. Но ни я, ни знакомые таких специалистов не знают, как и цены на подобные операции(( Может, кто что слышал и знает, поделитесь информацией, пожалуйста. Очень важно!
Точная копия плова• 09 декабря 2021
а к кому вас ваша направляет? Не в Омега ?
Я советую Хабрата старшего в Дусе.
парИла я парИла
• 09 декабря 2021
Нет, в государственной ( если они так сейчас, конечно, называются ещё). Но по договоренности.
Вообще не факт• 09 декабря 2021
Могу посоветовать Неспрядько в онкоцентре на Ломоносова.В нете даже есть отзывы о нем.
Реально врач,который профи в своей профессии
Точная копия плова• 09 декабря 2021
Ответ дляAnastasiya-Stasya
Костиков Валерий Валерьевич, в областной на Лукьяновке
а он удаляет органы? В 2015 говорили, что он только простые операции делает.
Anastasiya-Stasya• 09 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Удаляет, мне убирал все по-женски
парИла я парИла
• 09 декабря 2021
Ответ дляdi_al_777
Только вчера была на верховинной 69 в отделении именно этого профиля( на первой консультации. Врач понравилась. Могу дать контакт. Напишите мне.
Она оперирует?
парИла я парИла
• 09 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Я советую Хабрата старшего в Дусе.
Я прошу прощения, а в Дусе - это где? Не сильна в подобных аббревиатурах.
парИла я парИла
• 09 декабря 2021
Спасибо вам, девчонки, ещё сдаю анализы, но все ваши ответы я учла, тему сохранила, в случае чего свяжусь с вами.
Точная копия плова• 09 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
больница державне управління справами, метро дружбы народов