Партизанка• 09 декабря 2021

Плоский бойлер 50 литров, подскажите

Может кто недавно покупал, посоветуйте проверенные модели. Спасибо большое и хорошего вечера.
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2021
У меня Аристон
Зубная фея• 09 декабря 2021
Атлантик
размахер• 09 декабря 2021
Горенье
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
У нас такой
Исправлялочка• 09 декабря 2021
Не берите плоский, он не надежный. Самый нормальный круглый. У нас плоский через 11 мес потек. Мастер сказал -это первая их проблема. Но по дизайну да, они покрасивее.
Где тут 0?• 09 декабря 2021
Болер то бочка з теном і термрстатом
Тени всі однакові
Якщо ви не зможите самі чистити болер то купіть самий дешевий і через пять років купите новий
Бо купляти дорогий і ще що року платити по 500грн за чистку і анод не логічно
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не правда.
Первый у нас стоял 8 лет. Но мы его не обслуживали. Сейчас уже заменили и проинформированы
Где тут 0?• 09 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
В круглих тоже є зварні шви
У вашого був заводський брак/халтурна зварка
Бо навіть самий гавняний метал так швидко непрогниє
Исправлялочка• 09 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Не правда.
Правда. Вам просто повезло. В плоском бак не цельный, а склеенный из 2х частей.
Исправлялочка• 09 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
В круглих тоже є зварні шви
Надо брать без швов.
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Значит Вам такой попался. У моей сестры Аристон плоский с 2013 года, полёт нормальный, у меня 3 года, тоже все хорошо
Где тут 0?• 09 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
А круглий з трьох частин якщо не знали
Исправлялочка• 09 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Возможно. Но мастер говорил, что они чаще всего попадают на рекламацию.
Где тут 0?• 09 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Надо брать без швов.
Не існує такий в природі
Хіба платиковий або скляний може бути безшовний
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну я вот пример привела сестры и свой и тут люди отписались , что все норм с этими бойлерами 🤷🏼‍♀️
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2021
Автор, у меня такой, 50 литров
Где тут 0?• 09 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, у меня такой, 50 литров
То що за человєк паук вам його підключав?
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
)) это пришлось такое сделать, бо прошлая подводка была совсем для другого бойлера, который 16 лет стоял . Когда купили этот бойлер, пришлось плести вот такое. Но меня не парит совершенно, все равно ремонту 19 лет.
Где тут 0?• 09 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А поставити на стіні гарний хромовий краник і підключити шлангам не варіант?
Навіщо ця порнографія, яка і коштує явно не 200грн
Играюся• 09 декабря 2021
У нас zanussi, правда на 80 л. третий год, без нареканий
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Послушайте , Вы Америку мне не открыли и вопрос гибких шлангов тоже стоял, но пришлось делать так.
Ещё вопросы может какие?🤷🏼‍♀️
Где тут 0?• 09 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ещё вопросы может какие?🤷🏼‍♀️
Будуть
1) чому прийшлося
2) і чому так

Що вам майстер насочінав
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Будуть
1) чому прийшлося
2) і чому так

Що вам майстер насочінав
Изначально были перепутаны выходы горячей и холодной воды, но так как в прошлом бойлере выводы под трубы были посередине, то оно было не так страшно и стояли гибкие, один из которых когда то лопнул и затопил ванную, хорошо что мы были дома.
Когда ставили этот бойлер, выводы под трубы оказались по бокам , плюс гибкие шланги отговорил ставить .
Так понятно ?
Меня всегда удивляли люди, которые в любой теме бегут высказать своё фе. Не Вам же жить в моей квартире?🤷🏼‍♀️
Где тут 0?• 09 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ещё вопросы может какие?🤷🏼‍♀️
аууууууууууууууууу
мені цікаво
ну скажіть буласааааааа
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2021
Эмммм🤦‍♀️
Где тут 0?• 09 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так понятно ?
На кухні мойка у вас так само підключена на жостко?
А умивальник ванні?
Ваша логіка нелогічна....
Якщо по феншую то шланги що два три роки потрібно міняти....