12 галюцинаций• 09 декабря 2021
Вы бы выбрали...
1) зп 15-20, стресс и ругань, подставы и много работы. Есть интересные задания. Рабочий день ненормированный. Большая ответственность.
2) зп 30, а работы интересной нет. Вообще. Только "вынос мозга".
Результат:
вже голосів:
60 (93.75%)
4 (6.25%)
Я натуралка• 09 декабря 2021
Странный выбор. Я бы выбрала третью. Ту, что не влияла бы на мое здоровье и психику.
12 галюцинаций
• 09 декабря 2021
Девочки, я по факту выбрала 2й вариант. Но рыдаю каждый день.
Я ненормальная?
12 галюцинаций
• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Так и будет. Я надеюсь
мистерЛяпсус• 09 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я ненормальная?
поменяйте свое отношение к ситуации, смотрите на все со стороны, как будто это фильм про похожую на вас девушку
Редиска Я• 09 декабря 2021
я так работала за 5 тыс по пункту №1, вот уволилась наконец то
Если бы было 15-20, то продержалась бы дольше))) Но у нас особо и работы нет, то есть выбора
Единорог_помог• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
А такие есть?
Я натуралка• 09 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я ненормальная?
Нет. Я ж поэтому так и ответила. Работа это не разово сходить в некомфортное место. Это большая часть вашей жизни- вы там много времени проводите. Ищите другое что-то.
Я натуралка• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А такие есть?
Да. Таких много работ. Нужно выбирать то, что вам нравится и чем хочется заниматься. Тогда и доход будет и удовольствие.
Единорог_помог• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Это теория или практика?
Я натуралка• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Это теория или практика?
Практика и наблюдение за всеми знакомыми, которые хорошо зарабатывают и любят работу свою.
12 галюцинаций
• 09 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Такое ощущение, что вы работу для деградации выбираете.
Получилось так. Но знать этого заранее я не могла.
И_В_офигительных_штанах• 09 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я ненормальная?
Думаете первый вариант был бы лучше?
Кашка-маняшка• 09 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я ненормальная?
Тююю...это всего лишь работа! Не пропускайте через себя. Отработали - выключили, дверь за собой закрыли, и подумаете о ней завтра когда снова включитесь в работу.
Абстрагируйтесь!
Несу пургу• 09 декабря 2021
Я выбрала первый, но там же - стресс и ругать. Это тоже что и во 2 - вынос мозга. Оба варианта плохие