ДолькиКабана• 09 декабря 2021

Спросила у мужчины о чувствах а он проигнорировал сообщение.

Сложный период, не живем вместе. Спрашиваю "ты меня любишь?" , он "не знаю". Я пишу "значит нет. ты просто так ответил, не хочешь меня обидеть". Он не читал сутки, потом прочел и вышел. Потом еще раз заходил, но ответа, понятное дело, не последовало. Что думать?
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2021
Какой эмоционально стабильный мужчина, даже не заблокировал Вас, а следовало бы.
ХуАнита• 09 декабря 2021
думать , как не капать на мозги людям.
судить по поступкам.
автор ДолькиКабана • 09 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2021
Он согласен с вашим умозаключением
Лепешечка• 09 декабря 2021
Зачем вы вообще его в переписке спрашиваете 😵‍💫?
автор ДолькиКабана • 09 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Он согласен с вашим умозаключением
и я так думаю
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
А лично зачем такое спрашивать? Унизительно, занудно-прилипательно и полный антисекс вопрос.
Умный хвост• 09 декабря 2021
Автор, желаю вам избавиться от травм своих. Тогда не будете так унижаться и тошнить
автор ДолькиКабана • 09 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
каких травм? вы думаете я унизилась?
Точный_сантиметр• 09 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
каких травм? вы думаете я унизилась?
Ещё и как
Пытаетесь вытянуть нужный вам ответ.
автор ДолькиКабана • 09 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ещё и как
Пытаетесь вытянуть нужный вам ответ.
спасибо, больше так не буду
Лепешечка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Думаю, раз он ничего до этого не сказал, выпрашивать в переписке не стоит
Ку-кусик• 09 декабря 2021
Думаю, что чувств у него к вам нет, извините.
Хотя, вы и сами это почувствовали, раз спросили.
автор ДолькиКабана • 09 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
за что вы извиняетесь? вы не при чем
Точный_сантиметр• 09 декабря 2021
А зачем сложный период растягивать, если нет общих детей, то живите свою жизнь и не концентрируйтесь больше на нем.
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2021
Та пошел он... Чий не Цаца. Любой девушке приятно услышать что ее любят, даже если сама спросила.
Автор не любите его, выбросьте из головы этого Нарцисса
75В• 09 декабря 2021
Автор,вы бы правда хотели, чтобы мужчина ответил вам, что не любит?
Для чего вы провоцируете скандал?
автор ДолькиКабана • 09 декабря 2021
Ответ для75В
Для чего вы провоцируете скандал?
я хотела услышать, что любит
Точный_сантиметр• 09 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
я хотела услышать, что любит
А что ж вы услышать хотите, а сказать боитесь. Сказали бы ему о своей любви, а так.
Но если этап сложный не надо ни говорить не спрашивать, если не отвечают, значит вы уже изрядно надоели, такие вопросы только раздражение вызовут. Мы конечно не знаем что не так между вами, но реально займитесь своими делами и он сам объявится. Конечно если вы не наслаждали в отношениях так, что он убежал и подумал слава господи я жив)))))
75В• 09 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
я хотела услышать, что любит
Но вы же сами пишите, что сейчас у вас сложный период, живёте отдельно и пр. Вы правда не понимаете,что не время выяснять отношения, в надежде выдавить признания? Особенно если вы мне хотите отношения разорвать, а вы таки не хотите
Божий одуванчик• 09 декабря 2021
Все, что тут думать
Дую ветер• 09 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Зачем вообще такое спрашивают, даже не в переписке. Если человек хочет - скажет. А не выбивать признание, ставя в неловкое положение, загоняя в угол. Никогда не понимала этого вопроса.
Божий одуванчик• 09 декабря 2021
Пошлите его и забудьте
75В• 09 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Манипуляция, обыкновенная. Словить на слове, а потом упрекать: ну ты же говорил, что любишь, и как же так?!
автор ДолькиКабана • 09 декабря 2021
Ответ для75В
нет
я никогда не упрекаю
Начальник Анонимов• 09 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
нет
я никогда не упрекаю
Ну и вымогать слова любви тоже не айс.
ПочтальЁнша• 09 декабря 2021
Зачем навязываться и задавать такие вопросы?
КарамбОлька• 09 декабря 2021
если вам под 40,то даже и не знаю что вам ответить чтобы не обидеть.
Чучело-Мяучело• 09 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
каких травм? вы думаете я унизилась?
Автор всё вы правильно сделали. Вы задали мужчине конкретный вопрос, он дал вам конкретный ответ. Да он вас не любит. Теперь вы это знаете. Значит вы можете не терять время на этого мужчину , а искать другого, который точно будет знать что любит вас. Унижением будет , если вы продолжите отношения после того, что он вам написал.
psiholog 1976• 09 декабря 2021
Думайте, что он вас не любит, а просто использует. Это будут самые адекватные мысли в вашей ситуации.