лаМпочка• 09 декабря 2021
Покупка квартиры.
Долгое время снимаем квартиру и вот начали искать, чтобы купить хоть вторичку без ремонта. Цены за год выросли очень сильно :(. Выбираем свой район из - за школы. Квартиры разлетаются. Состояние ужасное, цена очень завышена и даже подумать не успеваем :(. Много знакомых купили , что хотели да и по их словам был выбор. Сейчас пара часов и квартиры нет, мы даже не успеваем с мужем обсудить. Вот как на просмотре сразу дать ответ?
Не Киев. 😔
лаМпочка
• 09 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Кокой у вас вопрос
Как купить квартиру?
Как выбрать?
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2021
Везде пишут, да думаю так и есть спрос упал на 20% примерно, может и нет тех квартир а просто заманухи? Или вы реально их уже смотрели и они ушли?
ФсеСама• 09 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Как купить квартиру?
Как выбрать?
Ходить сразу с мужем.
Быстрее решаться.
Вытворунка• 09 декабря 2021
Состояние ужасное и цены завышены, но разлетаются за пару часов. Странно как-то.
лаМпочка
• 09 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Реально
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Реально
Может только в Киеве снизился, тк цены выше некуда..
лаМпочка
• 09 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Ходить сразу с мужем.
Быстрее решаться.
Не всегда можем вместе. Бывает, что не доходим, забирают.
ФсеСама• 09 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Плохо
Скоро_вчера• 09 декабря 2021
Ищем в Киеве, что-то тут не очень быстро разлетаются,те,за которыми следим,так и висят на сайтах...
Губы_зубы• 09 декабря 2021
Если привязаны к школе´ можно расширить границы по ходу прямого общественного транспорта. Тоже была привязка к школе´ были два младшеклассника´ смотрели сначала в соседних дворах´ потом в пешей доступности´ потом дальше. В итоге вместо хрущевки без ремонта купили чешку с ремонтом´ да в школу нужно ездить трамваем или тролейбусом´ но есть еще куча маршруток и трешка вместо однокомнатной скрасила эти неудобства.
Жертва интернета• 09 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Мне тоже странно, в стране кризис и цены на недвижимость выросли, а у автора темы квартиры улетают....
лаМпочка
• 09 декабря 2021
Я как-то по другому это представляла. Думала можно посмотреть пару вариантов и выбрать, но нет
В прошлом году соседи продавали двойку за 28 тис. Ремонт, хорошая планировка. В этом году однушка с ремонтом 26 - 28 ( ремонт не новый).
Сейчас убитая двушка без ремонта от сдачи дома от 34 тис
лаМпочка
• 09 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я сама в шоке. Квартиры с ремонтом есть, но мы даже не смотрим.
буреЛОМКА• 09 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Аналогично! Все какое-то барахло висит. Уже год смотрим в определенном районе, но никак ничего путного и не нашли, разве что уж очень быстро нормальные квартиры гребут.
Жертва интернета• 09 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Сильно дорого?
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Аналогично, мы искали летом, все квартиры практически что были, так и висят, может оттого что площадь большая, ´не ходовая´, но факт
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ну может сегмент имеет значение, те что подешевле, да, я гостинку свою старую продала за пару недель летом, покупатели были очень довольны, что нашли то что искали
АдеКВАтная• 09 декабря 2021
Мы так весной участок искали,напоролись на мошенников и отказались естественно,успокоились.А через месяц примерно купили другой.Если оно ваше,то подождёт.
лаМпочка
• 09 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо, а как знать, что наше?
Цены растут, я уже и дальше района ищу.....
Алиса в стране Советчица• 09 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вы их посмотрите) их нет скорее всего. Мы так тоже искали. Как звонишь, оказывается, что квартира продана вот буквально вчера. Реал не квартиры в Киеве тоже разлетаются.
буреЛОМКА• 09 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет, нам нужна 4-Х комнатная.
АдеКВАтная• 09 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Спасибо, а как знать, что наше?
Поймёте когда купите)Удачи вам!
лаМпочка
• 09 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Поймёте когда купите)Удачи вам!
Спасибо!
Куда не зайду- бежать от туда хочется

Жертва интернета• 09 декабря 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня в Киеве на Троещине квартира закрытая стоит и люди через знакомых- родственников, спрашивают не хочу ли я продать ее? Вот, я и задумалась) может, стоит, пока они в цене)