Дежурный по кухне• 09 декабря 2021

Ее прическа , вот уж год не в моде

Давайте расставим раз и навсегда точки над йо. Прическа жены или девочки на фото, вот уж год не в моде?
Солнечный день• 09 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А мы зажигали под шансон на первом-втором курсе (2001-2002). Тогда он был на пике, и хотя я вообще слушала рок и металл, но кое-что и мне нравилось. Владимирский централ, Девочка-пай, Кольщик.... Сколько турбаз окрестных объезжено тогда под эти песни)))) ещё помню Дениса Майданова очень нравилась песня:
Светом твоим завороженный,
Переболев этой весной
Я у любви буду прощенный
Ты у любви будешь святой.
Остання пісня це хіба не Трофимов? Я цю пісню обожнюю вже багато років і чула тільки у виконанні Трофима.
Элька-Карамелька• 09 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Малыш - это песня Цоя? Хорошая шутка. Вы закусывайте.
https://www.kursivom.ru/кино-малыш-в-цой/
Пожалуйста, просвещайтесь, не стоит благодарностей. Не забудьте накатить для лучшего понимания, и да, закусить тоже.
Первая леди колхоза• 09 декабря 2021
еще выложу Высоцкого песню Девушка из Нагасаки в исполнении Джеммы Халид

редко когда перепевают круче, но мне очень нравится в ее исполнении
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Уже скинули, я поняла свою ошибку)
Хвець-тець• 09 декабря 2021
конечно девочки на фото!! Сказать нужно жене, что прическа девочки на фото не модная, что фото этому сто лет и чтоб жена не ревновала!
Лично я так понимаю)
Элька-Карамелька• 09 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Это же Трофим
Да? Отэто это я дала))) старость близится, склероз
Путающаяся• 09 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Да, да, точно, Розенбаума забыла! ’Брат мой’, обожаю и ’Нарисуйте мне дом’, могу слушать их часами.
А ´По снегу, летящему с неба´?
Первая леди колхоза• 09 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Про братана на кухне тоже нравится... У него еще офигенные Четвертинка, Одинокий волк, Утиная охота ну и конечно же Черный тюльпан (что такое черный тюльпан узнала спустя несколько лет после выхода этой песни, тогда уже смысл дошел)
Подумывающая• 09 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Мне Охота в его исполнении больше нравится ) А танцевала Осень вальс бостон его чего стоит )
У меня с детства/ранней юности, уже не помню - но прям мурашки по коже нее. Что за эффект - не ясно )
Первая леди колхоза• 09 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Лично я так понимаю)
+1000
Элька-Карамелька• 09 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Лично я так понимаю)
Так а какой может быть всего лишь год не в моде, если фотке триста лет, уже аж пожелтела)))
Брюльтик• 09 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
А ´По снегу, летящему с неба´?
Как-то я ее пропустила, только что включила. Он талант конечно, столько эмоций в его песнях и смысла...
оксюморон• 09 декабря 2021
Факир был пьян и фокус не удался
автор Дежурный по кухне • 09 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
А то я думаю,почему не знаю о чем тема
Как можно вообще такое слушать
Ладно ещё Цой )
Ладно еще Цой?! Это один ряд?
Брюльтик• 09 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, все эти люблю, и еще Вальс Бостон. Но мне почему-то больше всего близка Нарисуйте мне дом, он там передает именно мои мысли, понимаю его на 100%...
Блин, теперь точно не высплюсь, столько песен хочется переслушать)
Брюльтик• 09 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
У меня от многих его песен так) Дано ему, талантлив.
Розавенная• 09 декабря 2021
Я понимаю эту песню, как то, что были отношения когда-то давно, и она ему фотку свою присылает. А жене, которая вечно ревнует, намекнуть, что мол за собой лучше смотри (смени прическу), а не донимай своей ревностью.
Ух_ты_какая_я• 09 декабря 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2660340
АнтиТроль• 09 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ладно еще Цой?! Это один ряд?
Нет конечно
Круг и Цой это разные миры )
Швабристка• 09 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ёмаё, 6 страниц, фото нет, а песня оказывается шансон, круг 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в жизни такого не слушала.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хвець-тець• 09 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
100лет это не в буквальном смысле, год это иногда тоже 100лет, особенно если это прошлые отношения. Пожелтела и 300лет -это ваша гиперболизация и вообще вопрос не в этом, а в том чья прическа не в моде- жены или девочки на фото. Ответ- девочки на фото.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Да я уже написала) Поняла что Цоя. Печаль, что он такую тупость написал.
Шкура Шуры• 09 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Лично я так понимаю)
Да нет! Снимок вообще пожелтевшие и привет аж из юности. А прическа год не в моде всего. Значит речь идёт о причёске жены .
Шкура Шуры• 09 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
О, вот и я об этом!
Согласна с вами на 💯
Хвець-тець• 09 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да будет так..
Ленне-Рейма• 09 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вы хоть закусывайте
А что ни так? Хорошая лирическая песня.
Ответ дляБрюльтик
А ’Встретились у магазина, вмтали в очередь..’?
Первая леди колхоза• 09 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
я уже в ютубе))
Ответ дляПутающаяся
А ´По снегу, летящему с неба´?
Ой, дааааа!