Дежурный по кухне• 09 декабря 2021
Ее прическа , вот уж год не в моде
Давайте расставим раз и навсегда точки над йо. Прическа жены или девочки на фото, вот уж год не в моде?
Хвець-тець• 09 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да нет! Снимок вообще пожелтевшие и привет аж из юности. А прическа год не в моде всего. Значит речь идёт о причёске жены .
Возможно тогда так- типа, твоя(жены) прическа не в моде, иди в парикмахерскую, переключись на себя, займись прической, не .би мне мозг ревностью..
Элька-Карамелька• 09 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
100лет это не в буквальном смысле, год это иногда тоже 100лет, особенно если это прошлые отношения. Пожелтела и 300лет -это ваша гиперболизация и вообще вопрос не в этом, а в том чья прическа не в моде- жены или девочки на фото. Ответ- девочки на фото.
Ладно, скажу без гиперболизации: фото очень старое, поэтому ответ про ’год не в моде’ для жены выглядит нелепо. В песне, придираясь к причёске, герой троллит нелюбимую жену, которая раздражает его своей ревностью. Ответ - прическа жены.
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А мы зажигали под шансон на первом-втором курсе (2001-2002). Тогда он был на пике, и хотя я вообще слушала рок и металл, но кое-что и мне нравилось. Владимирский централ, Девочка-пай, Кольщик.... Сколько турбаз окрестных объезжено тогда под эти песни)))) ещё помню Дениса Майданова очень нравилась песня:
Светом твоим завороженный,
Переболев этой весной
Я у любви буду прощенный
Ты у любви будешь святой.
Светом твоим завороженный,
Переболев этой весной
Я у любви буду прощенный
Ты у любви будешь святой.
А мне,помню,пели :
У беды глаза зеленые...
Первая леди колхоза• 09 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мне,помню,пели :
У беды глаза зеленые...
офигенная))) в исполнении А. Могилевского люблю....
У беды глаза зеленые
Не простят не пощадят
С головой иду склоненною
Виноват и прячу взгляд
В поле ласковое выйду я
И заплачу над собой
Кто же боль такую выдумал
И зачем мне эта боль
Я не знаю просто вышло так
По судьбе не по злобе
Не тобой рубашка вышита
чтоб я нравился тебе
И не ты со мною под руку
Из гостей идешь домой
И нельзя мне даже облаком
Плыть по небу над тобой
В нашу пору мы не встретились
Свадьбы сыграны давно
Для тебя быть третьим лишним мне
Знать навеки суждено
Ночи, ночи расскаленные
Сон-травою шелестят
У беды глаза зеленые
Неотступные следят
У беды глаза зеленые
Не простят не пощадят
С головой иду склоненною
Виноват и прячу взгляд
В поле ласковое выйду я
И заплачу над собой
Кто же боль такую выдумал
И зачем мне эта боль
Я не знаю просто вышло так
По судьбе не по злобе
Не тобой рубашка вышита
чтоб я нравился тебе
И не ты со мною под руку
Из гостей идешь домой
И нельзя мне даже облаком
Плыть по небу над тобой
В нашу пору мы не встретились
Свадьбы сыграны давно
Для тебя быть третьим лишним мне
Знать навеки суждено
Ночи, ночи расскаленные
Сон-травою шелестят
У беды глаза зеленые
Неотступные следят
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не знаю, я не поклонник, для меня всегда его и Кинчева песни были примитивные. Я люблю БГ и Шклярского.
И царапает небо когтями
Желтый сфинкс,что стоит за спиной..
Будто я...
Желтый сфинкс,что стоит за спиной..
Будто я...
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
А ´По снегу, летящему с неба´?
У Розенбаума есть классная песня:
По снегу,летящему с неба,
Глубокому белому снегу
В котором лежит моя грусть...
К тебе,задыхаясь от бега..
И утиная охота,у него же.
По снегу,летящему с неба,
Глубокому белому снегу
В котором лежит моя грусть...
К тебе,задыхаясь от бега..
И утиная охота,у него же.
Милашка-оторвашка• 09 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
У меня нет однозначного ответа
Скажи, всегда ревнующей жене: её прическа, вот уж год не в моде.
Посыл для жены.
Подумывающая• 09 декабря 2021
Девочки, что вы делаете, зачееем )) Мне работать надо, а я послушала Нарисуйте мне до (спасибо), теперь песни Высоцкого в исполнении Лепса. Впереди Цыганская и Кони привередливые )))
Дежурный по кухне
• 09 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Посыл для жены.
А якщо сказати дружині, що зачіска у дівчини не в моді, типу, що там ревнувати, у неї навіть зачіска не модна?
Магиня• 09 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
не он ложит... она поет: вложу в конверт тот пожелтевший снимок
А в тексте пишут «ложу»
И так везде пишут

Автопортрет нурофена• 09 декабря 2021
Хоть и не шансон,но мне еще очень нравится песня Малинина ’ Берега’.
Дежурный по кухне
• 09 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
А я от терпіти не можу коли Висоцького хтось переспівує. Для мене всі його пісні, лише в його виконанні. У мене є дві ікони музичного стилю Меркюрі і Висоцький. Їх пісні можуть лише вони передати.
Подумывающая• 09 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы знаете, я тоже - у Высоцкого они иначе звучат, даже смысл, настроение. Душа не та. Такмне выйдет ни у кого.
Но вот эти пару песен именно Лепс хорошо перепевает - как для меня ) Иначе звучит, но мне нравится )
Милашка-оторвашка• 09 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Не, сильно замудрено получается
Подумывающая• 09 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мама его любила, и это песню. Она была на его концерте - говорила, это сильно. И мне позаонила, включила на громкую связь ) Я теперь эти Берега слушаю как память )
КарамбОлька• 09 декабря 2021
Девочки, посмотрите какой сын у Круга уже взрослый. Такой парень интересный. Смотрела весь выпуск этой передачи. Ирина тоже прекрасна .
КарамбОлька• 09 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Светом твоим завороженный,
Переболев этой весной
Я у любви буду прощенный
Ты у любви будешь святой.
Светом твоим завороженный,
Переболев этой весной
Я у любви буду прощенный
Ты у любви будешь святой.
Вы не моя подружка ?
Первая леди колхоза• 10 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
еще Парус и Купола Высоцкого Лепс перепел шикарно, честно, как по мне лучше Высоцкого спел, хотя Владимир Семеныч для меня это один из любимейших исполнителей, но так оно и есть. Лепса, кстати, тоже обожаю, была на его концерте, это нечто потрясающее
Первая леди колхоза• 10 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
мне нравится как они поют, рада что его песни сейчас звучат хоть и не в его исполнении
Подумывающая• 10 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да ) Спасибо, послушала. А хорошо получилось - без мужского, бетпкого как у них надрыва, без цыганского разула - по-женски, но сильно ) Иначе, но хорошо )
Подумывающая• 10 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Здорово, на концерте - наверное там таааакая энергетика, как говорят )
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Да, все эти люблю, и еще Вальс Бостон. Но мне почему-то больше всего близка Нарисуйте мне дом, он там передает именно мои мысли, понимаю его на 100%...
Блин, теперь точно не высплюсь, столько песен хочется переслушать)
А в фильме «Друг» помните эту песню ?
До дрожи прямо …
Путающаяся• 10 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
у Захарова голос обалденный, слова красивые
Я тоже Захарова очень люблю. Особенно Встречу
Путающаяся• 10 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У Розенбаума есть классная песня:
По снегу,летящему с неба,
Глубокому белому снегу
В котором лежит моя грусть...
К тебе,задыхаясь от бега..
И утиная охота,у него же.
По снегу,летящему с неба,
Глубокому белому снегу
В котором лежит моя грусть...
К тебе,задыхаясь от бега..
И утиная охота,у него же.
Про эту песню речь и шла...