Самый умный• 09 декабря 2021
Оцените веночек. Вы бы купили?
Как считаете можно сделать веночки и попытаться продать? И за сколько?
Не будь КакСвета• 09 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Посчитать себестоимость и добавит за работу.
И выйдет дороже чем в магазине 😉
Интеллектуальные оладьи• 09 декабря 2021
Делать можно, продать вряд ли получится. Дёшево не продашь, потому что материал не даром достался, а дорого никто не купит
Безникая• 09 декабря 2021
Красивые.
Я бы купила за 100 грн. Но вы посчитайте себестоимость и добавьте сколько считаете нужным.
Красота неземная• 09 декабря 2021
Красивый, но кончики, очень грубые, может немного по-другому обрезать.
Такое не покупаю
Самый умный
• 09 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Симпатичні, але дуже ріденькі.
Вот,у меня много материалов. Могу добавить,но боюсь,что будет наляписто.
Самый умный
• 09 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Красивые.
))) увы, его себестоимость дороже конечно.
Самый умный
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Елочки как украли, очень скудный веночек
Это специальная лента на метраж из которой делают венки.Она густаяи тяжёлая
Зефирная попка• 09 декабря 2021
Автор не плохой венок, но как поделка для себя. На продажу он не годится.
Железная тетя• 09 декабря 2021
Я бы не купила, слишком жиденький.
Попробуйте что то сделать поменьше, с меньшей себестоимость и доставкой.
Может свяжите что-то.
Блины со смайликами• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Автор, попробуйте и никого не слушайте. Такие веночки без украшений по 300-400 грн.продают. Производители елок. Без украшений.
Сейчас может все что угодно пойти.
Самый умный
• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор,а какая его себестоимость?
И затраты (по времени)?
По времени саму композицию составить примерно час- полтора. Себестоимость 218 грн
Самый умный
• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я бы не купила, слишком жиденький.
Может свяжите что-то.
спасибо за совет...)
Безникая• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Ого
Доставучая• 09 декабря 2021
Я бы убрала этот большой красный цветок и затаила ещё немного игрушек или веток.
18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2021
Непропорционально большой цветок по сравнению с самим венком и другим декором.
Зяблик протестант• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Меня, как покупателя, такое не интересует, я вижу конечный результат. Обычный я бы выбрала пышный, а если немного веток, то лучше, для меня лично, как на фото
Доставучая• 09 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот он мне тоже сильно некрасиво бросается в глаза
АяВсёЗнаю• 09 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Якось так