Та легко!• 10 декабря 2021
Мужчина с села и идиотская ситуация.как поступить ?
Короче- длительное время нам в офис мужчина привозит молочку, и одна сотрудница ,чисто из приличия ему то кофе, то ещё какие-то любезности и он воспринял это как симпатию к нему. И несколько месяцев ей бонусом то картошки,то морковки ,то консервацию ,то курицу домашнюю одаривал . Конечно же она ничего не брала ,оно ей не надо ,брали мы с девочками. Ну и самое интересное, начал к ней , конкретно приставать ,и она его культурно послала . И он начал требовать вернуть деньги за те продукты,которые он ей дарил!!! Мы в шоке. Ситуация курьезная, что ли нам теперь скидываться ? Он довольно нагло требует ,не смотря на то , сколько добра ему сделали ?
Багиня• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Самое дорогое пару куриц, утка была и кролик.
Ну шо кролика халявного съели, всё, платите
Та легко!
• 10 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Кролик 🐰 достался мне
Выкупаная• 10 декабря 2021
Ну вот, а вы нам его предлагали у себя поселить))) нет уд, себе оставляйте))
Та легко!
• 10 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
ви там всі дуринди підстаркуваті
Самая старая 42 лет. Так ,что не надо.
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2021
Вы шутки шутите, а он раз такое отчебучил, то ещё и молоко может отравить, преследовать начать милую девушку а также ее подруг которые ели продукты.
Тут глядишь и до угроз не далеко…
Любовь… она такая
Тут глядишь и до угроз не далеко…
Любовь… она такая
Выкупаная• 10 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Обычно всем верю здесь, но вы, автор, точно троль. Не бывает такого у взрослых людей. Или вам всем там по 18?
Да это уже не первая тема))
Не жена• 10 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Да это уже не первая тема))
Что, серьезно? Хм :( Кролика жалко :)
интайм_не_предлагать• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Причем это ? Причем раздвигать ??? Он денег требует ,т.к.надеялся на взаимность с ее стороны.
Пригрозите полицией, и вызовите начальство, скажите задолбал со своим молоком работать не даёт...
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
авторы, вы там все конкретно С села
Всяко может быть.
У меня у подруги в крупной компании, Водитель зама руководителя правления картошку с дачи так раздавал ))) но не к кому не приставал. Просто … говорил много уродило.
Все брали с удовольствием, екологически чистые продукты
Та легко!
• 10 декабря 2021
Ответ дляБагиня
А какую сумму он озвучил?
2000 грн ,кролик кстати на 500 грн затянул. Т.е. перед тем ,как ей его дарить он заранее его взвесил и цену прикинул. Но ,если б мне тогда сказали покупай за 500 то на фиг он мне надо ,а бесплатно взяла .
Швидка Настя• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Это тот, которого вы в офисе ночевать оставляли, пока начальства нет?
Сладкий лимончик• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Зачем такое пишите ? Он приносил это все ей ,она живёт одна ,оно ей не надо . Она говорила ,девочки берите или выброшу. Ну и ? Выбрасывать надо было ?
Это он думал ,когда это ей все вез ,что она голодающая.
Зачем она брала,если ей не нужно?
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Так это ж он наверное и жене лапшей навешал что продукты продаёт.. в долг)) а та видимо, чем ближе к новому году- к стене прижала его, вот он и выбивает
Сладкий лимончик• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
А то ,что мы пару раз его с жильем пристроили ? Не признает этот факт.
Как это? С жильем пристроили?
Багиня• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Понятно что что знает цену, он же его выростил. После забоя все взвешивают птицу или кролей.
Багиня• 10 декабря 2021
Озвучьте ему стоимость ночёвок в офисе и других услуг, что вы ему оказывали
Та легко!
• 10 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем она брала,если ей не нужно?
Да для нее это все пыль дорожная ,даёт она ,неохотно, ну не надо ,он ей пакет в руки ..
Швидка Настя• 10 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Как это? С жильем пристроили?
Они его ночевать на работе оставляли. Там все странные))
Та легко!
• 10 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Он холостой
Та легко!
• 10 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Жалко стало трудягу. Что в этом плохого ? Жалко ,конечно ,что он оказался таким. (((
графиняВишенка• 10 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы ему счёт за кофе выставите. Он же ж ’с села’, скажите, кофе был дорогой, элитный, аж из самой Бразилии, где много диких обезьян, а не картоха-морковка-свекла из Василькова.
Этот молочник у них еще и ночевал в офисе.
Так, что там он еще должен останется, если посчитать посуточно.
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
а вы зачем брали ? голодающие ? конечно возвращайте теперь
потому что автор и ее подруги - ’с села’
Та легко!
• 10 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
И на квартире одной сотрудницы .
Та легко!
• 10 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Из
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Вы об этом чуваке пишете здесь уже как минимум 5 раз.Бля...,как скучно я живу.
кризис тролльного жанра)))))
Робот Вертер• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Самая старая 42 лет. Так ,что не надо.
це не про вік. це про мозок. скидайтеся грошима та віддавайте за нажерле