Кудряшка Сью• 10 декабря 2021
Я некрасива? В чому може бути причина?
Зареєструвалася на сайті знайомств, багато пишуть, але не запрошують на побачення, просто спілкування, або вже два рази було, що домовлялися про зустріч наприклад через кілька днів і чоловік переставав писати, зрозуміло, що я теж не пишу, щоб не нав´язуватися або спілкувалися, тут він пропав, проходить тижня 2, починає писати... В мені причина? Один попросив мій номер телефону, то на телеграм почав мені присилати своє "достоїнство". Дуже засмучена. Може зовні неподобаюся нормальним чоловікам? Дуже засмучена(((
НуКаНаКа• 10 декабря 2021
Просто вам попались писаки, они годами там и просто пишут.. с вами все в порядке.
черная мамба• 10 декабря 2021
Автор,там такие чмошники сидят ,ещё не хватало чтоб они вам комплекс неполноценности навязали.
Кудряшка Сью
• 10 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Дякую! Я вже три тижні на сайті і поки безрезультатно. Почала думати, що причина в мені
Радуга-дуга• 10 декабря 2021
Ні, в першому випадку шось перебило спілкування, потім, бачте ж, написав.
В іншому просто мудак. І будь Ви хоч Міс Всесвіт, там просто такий контингент. без прив´язки до Ваших зовнішніх чи внутрішніх якостей поспілкуватися потрібно з багатьма перш ніж щось знайти
Кудряшка Сью
• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Там наверное почти все того...
Так, дуже багато
Кудряшка Сью
• 10 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Дякую. Хотілося б сходити на побачення, поспілкуватися в живу
Не гоню• 10 декабря 2021
Сотрудница нашла мужа на с.з., но говорит, что там нормальных мало. Проще относитесь
Кудряшка Сью
• 10 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Я вже реально скоро буду комплексувати. Просто не маю де в живу знайомитися, працюю в жіночому колективі. Мало де буваю...
Кудряшка Сью
• 10 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну там есть много инвалидов, с другими психпроблемами
Так, таких багато, на жаль((
Кудряшка Сью
• 10 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Моя подруга теж заміж так вийшла. Але з чоловіком своїм познайомилася швидко на сайті.
Тут надолго• 10 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Проще к этому относитесь. Там 90% дебилов. И не идите сразу на встречу, сначала пообщайтесь. Телефон всем подряд не раздавайте, лучше отдельную карточку заведите.
СМСница• 10 декабря 2021
вы не знаете что за гоблин сидит по ту строну экрана, чего расстраиваться. А мое мнение что нормальные мужики не зависают на таких сайтах. Если и есть, то мало.
Не гоню• 10 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А моя сотрудница год там сидела. Это лотерея
Кудряшка Сью
• 10 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Дякую
Каяспер• 10 декабря 2021
Создавала такую же тему три дня назад. Не хотят не встречаться не общаться) У меня то с самооценкой все ок и знаю что красивая. Но вот почему мужчины стали такие ленивые - не пойму... Вчера сходила с одним на кофе. Он единственный кто предложил))) Посидели пол часа и домой сбежала, не моё. А так всё)))
Каяспер• 10 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Моя подруга 7 лет там 🙄
Каяспер• 10 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
А у меня другой опыт. Пару дней пообщались и встретиться на пол часа. Тут всё и понятно. А то бывало переписка всё классно, а видишь человека и не тоооо. Ну и на кой была та переписка?
Кудряшка Сью
• 10 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Як я Вас розумію. Може треба самій проявляти ініціативу, правда мені особисто незручно запрошувати на побачення чоловіка, я точно не зможу перша запросити на зустріч((
котопёс• 10 декабря 2021
На сайте для них выбор девушек, вот и перебирают((
Я не хожу на свидания, просто общаюсь, хотя часто зовут. Правда с осени вот меньше писать стали.
В танке• 10 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
бозя ти моя, АЖ три тижні
Кудряшка Сью
• 10 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
От мені теж хотілося в живу бачитися, ато переписуватися вони всі вміють, є один який мені пише кожного ранку, бажає вдалого дня, питає як справи, на ніч пише приємних снів і так кожного дня, не розумію, я такого листування(((
Кудряшка Сью
• 10 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Яка Ваша мета на сайті? Просто спілкування?
Каяспер• 10 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну вот такому кто прямо каждый день пишет думаю можно написать: буду сегодня в таком то районе, можем выпить по чашке чая) если откажется то сказать что просто переписка не интересует
В танке• 10 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Хіба це мало??
багато.... певно, вже й павуки все вам заснували за той час, а обмести нема кому
А якщо серйозно: вам що, так підгорає чи нетерплячка напала? так є рятівник-вібратор
Скільки вам років, що ви готові з розбігу летіти до будь кого, лиш би поманив?
І не треба розказувати про жіночий колектив чи ’нема де знайомитись’. Було би бажання... ніж сидіти вечорами в інеті і пропонувати себе на сайтах непойми кому, то краще би з’їздили в тур вихідного дня чи пішли на просту екскурсію у своєму чи сусідньому обласному центрі. У нас натовпи туристів ходять, завжди якісь виставки, заходи.... маса місць для знайомств. І це невеликий обласний центр
ПотеряласЯ Я...• 10 декабря 2021
Насчёт нормальности. На сайтах знакомств процентов 70 женатых мужиков. Причём вполне себе нормальных. Во всяком случае не маргиналов - выбранных обычными женщинами для семьи. Из этой группы ( женатиков) - Какая-то часть ненормальных ( страшных, маргинальной внешности, со странностями). Но только часть. Остальные это именно те, кого мы видим на улице, на работе и среди своего круга общения. Другое дело, что основная цель сайта знакомств - лёгкие, не обременяющие обе стороны отношения ( флирт, секс на раз, романы на стороне, спонсорство). И лишь малая часть - мужики, желающие ’взамуш’. Из них тоже половина - разведенцев, мамкиных бубок, вредных, сидельцев, безработных. По моим многолетним наблюдениям, среднестатистические женатики - основной контингент. Ненормальными я их называть не могу ибо реально смотрю на этот мир. Но для женщин с матримониальными целями они, конечно же, ненормальные. Вывод: ищущим мужей ( особенно порчдоШных ’девственников’) на сайтах знакомств сложнее всего. Неудачное место. Но искать всё равно можно, особо на сз не рассчитывая.
ПотеряласЯ Я...• 10 декабря 2021
И да, иллюзия неограниченности выбора своё дело делает. И это касается не только мужчин на сайтах знакомств. Барышни сидят там в такой же иллюзии.
Кудряшка Сью
• 10 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Де можна знайомитися в живу? На роботі жіночий колектив, особливо ніде не буваю((