Та легко!• 10 декабря 2021

Мужчина с села и идиотская ситуация.как поступить ?

Короче- длительное время нам в офис мужчина привозит молочку, и одна сотрудница ,чисто из приличия ему то кофе, то ещё какие-то любезности и он воспринял это как симпатию к нему. И несколько месяцев ей бонусом то картошки,то морковки ,то консервацию ,то курицу домашнюю одаривал . Конечно же она ничего не брала ,оно ей не надо ,брали мы с девочками. Ну и самое интересное, начал к ней , конкретно приставать ,и она его культурно послала . И он начал требовать вернуть деньги за те продукты,которые он ей дарил!!! Мы в шоке. Ситуация курьезная, что ли нам теперь скидываться ? Он довольно нагло требует ,не смотря на то , сколько добра ему сделали ?
Мааарковная• 10 декабря 2021
Ответ дляkornezka
Ні, якщо вже дійсно пішла така жара, то ви теж виставляйте рахунок. Думаю, що все знівелюється. Кавалєр вже в курсі, що продукти харчування дама серця не вживала? Він хоче її наказати, але ж виходить, що якраз то вона не дотична до ситуації. Що робити? Можна вам без неї поговорити з сільським мачо і відмовитись від оплати, мотивуючи, що якби знали, які ціни, то б не брали. І свої добрі діла оцифруйте.
Не причетна, а не не дотична. Ужас. Гугл переводчик?
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Обычно всем верю здесь, но вы, автор, точно троль. Не бывает такого у взрослых людей. Или вам всем там по 18?
а я верю. мой двоюродный брат такой же. просил деньги за цветы и мороженое вернуть, которые дарил одной даме и ее дочке, когда они гуляли в парке вместе
Любвиобильный бот• 10 декабря 2021
Дешевше всього для всіх буде повернути гроші.
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2021
Вот это да…..
Как бы корректно сказать ?
Нас ещё за тушки КУРЕЙ, КРОЛЕЙ и авоську картошки не еб….ли… 🙈…
Бутылка с банками• 10 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вы уж извините, разрушу ваш мир единорогов - такое бывает. Встречалась с одноклассником, серьезные отношения и все дела. Подарил он мне как-то прошлой весной букет ландышей. А когда расставались, настойчиво требовал вернуть за него деньги. Теперь его никто в компании не называет по имени, только ’50 гривен’
Швидка Настя• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Жалко стало трудягу. Что в этом плохого ? Жалко ,конечно ,что он оказался таким. (((
Все в этом плохо. Вы даже не понимаете, что за все надо в этой жизни расплачиваться. Я не представляю, чтобы я оставила левого мужика в офисе ночевать за спиной у начальства.
Если сегодня с вас требуют деньги, мне не удивительно, он освоился у вас там, и уже считает, что можно с вами и не церемонится. Таких только поискать
Если вас начальство уволит, я тоже не удивлюсь
Бутылка с банками• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
А то ,что мы пару раз его с жильем пристроили ? Не признает этот факт.
Вот уже и список) Составьте по пунктам: жилье, кофе, что там еще было, заверьте подписью главбуха и печатью и вручите)
На паровозе• 10 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да не в этом дело. У меня тоже в юности был какалер, потребовавший вернуть деньги за кафе-мороженое. Но тут ситуация веселее - куча взрослых теток вообразили, что можно неплохо сэкономить на продуктах, типа не догадываясь, что мужик просто так весь офис кормить не нанимался)))
Холодная каша• 10 декабря 2021
Скиньтесь деньгами, отдайте и шлите его лесом. То, что он у вас в офисе терся, пока дела свои решал, попалил всех и вам ещё и от начальства досталось из-за него, он конечно не помнит. Пшел в жопу. А вам опыт на будущее
Изподтишка• 10 декабря 2021
Прочитала прошлые темы, капец, автор.
Госпожа_тамагочи• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Блин ,ну у меня получается гривен 800! Я ж говорю ,если б знала ,что это стоит денег не брала бы. Взяла ,потому что бесплатно.
Это за минусом кофе и ночлега? Я бы все посчитала, чтоб он не наглел. Таким платить нельзя, тем более, что вы к нему хорошо относились, помогали. А то будет думать, что кофе, ночлеги, ваше внимание и помощь то фигня, а он мачо....Нельзя развращать мужиков. Еще бы отказаться от него, как от поставщика. Потеряет клиентов, поумнеет.
Счастье_же_вот_оно• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Вычтите за кофе и ночлег
Любвиобильный бот• 10 декабря 2021
Типу жінки не знають скільки коштують домашні курки, качки і кролі

В Сільпо кролик коштує 300 грн/кг.
’Средний вес тушки взрослого кролика 3,0-3,5 кг. Убойный выход при хорошей упитанности достигает 60-61%.’

Давно вважати що подарунки по 450 грн - це просто так. Самі так само грошима розкидаєтеся?
Сегодня я не я• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Старше . И что тут такого нереального ,ответьте ??
А молочнику Вы так и не нашли тетю одинокую, чтоб его приютить?
Швидка Настя• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Так теперь будете знать, что за все надо платить, хоть и позже
Холодная каша• 10 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Дотична мои глаза
Не поверите, но всё верно. Сама полезла гуглить
Кусачая Я• 10 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Ну, это плата за вашу глупость и наивность, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если не хочешь продолжения, не нужно брать у мужчины подарки, этому обычно мамы дочек учат. А вас жизнь научила. Впредь умнее будете.
У вас мышление как у того молочника, смысл подарков понимаете? их дарят, безвозмездно, просто так..вы за свои подарки ожидаете денег, иначе зачем брать их от вас?
Любвиобильный бот• 10 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот это да…..
Как бы корректно сказать ?
Та ладно, мене в 19 і за красиві очі ***лі
Эт вернячОк• 10 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Бывает! Когда сьезжант бывший муж к маме и всю бытовую химию забирает, разве не так же? Только вчера читала о таком.
СМСница• 10 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот это да…..
Как бы корректно сказать ?
селюки очень приземленные
Мааарковная• 10 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
не найду уже.)) Я даже не помню писала ли я в ней что-то)) от автора была тема, где она искала квартиру для него, Уговаривала советчиц, что вот мол здесь же много одиноких с квартирами, вот возьмите на пару дней мужчину))
А зачем? Он не успел на последнюю электричку?
Эт вернячОк• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Помню тему про жилье.
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2021
вот это страсти. пока прочитала насмеялась от души. я ы деньги не давала. скажите сколько он вам за кофе должен и остальное и слать на...уй. слишком много о себе возомнил
Мааарковная• 10 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
вот нашла))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3042503

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3026250
Спасибо )
Холодная каша• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Молодість вона така) все норм, усі там були
Счастье_же_вот_оно• 10 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Да, читать противно! Терпилы! Носятся с этими штанами. )))
Неоднократно наблюдала в женских коллективах, какое-то извращенное материнское отношение к любой особи мужского пола, даже к откровенному дерьму уси-пуси!Уверена, была бы женщина-молочница, никто бы не парился!
Зато в такие коллективы удобно посылать мужей решать вопросы,там где женщине вынесут мозг ,мужика обслужат по высшему классу
Эт вернячОк• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Да не флиртовала она ,он непривлекательный. Она ,просто милая и воспитанная . Он это перепутал ,как он говорил потом типа хвостом перед ним крутила.
Да, сельские они такие, обидчивые, он со своей душой, с курицами.. Жила в селе в юности, знаю.
ЛижТолько• 10 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это да! )))
Подскажите плиз• 10 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
заголовок свій причитайте
Не засоряйте эфир.
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Идиот. На самом деле ситуация вполне жизненная. Вот такие вот парни из села цены себе не сложат. И обычное приветствие расценивают как будто в него прям втюрились.
Я бы на месте этой девушки переступила через воспитанность и попросила счет (или он уже озвучил сумму?), а потом бы высчитала встречный за кофе. И разницу вам бы поделить всем и отдать этому мужику. И послать его куда дальше