Та легко!• 10 декабря 2021
Мужчина с села и идиотская ситуация.как поступить ?
Короче- длительное время нам в офис мужчина привозит молочку, и одна сотрудница ,чисто из приличия ему то кофе, то ещё какие-то любезности и он воспринял это как симпатию к нему. И несколько месяцев ей бонусом то картошки,то морковки ,то консервацию ,то курицу домашнюю одаривал . Конечно же она ничего не брала ,оно ей не надо ,брали мы с девочками. Ну и самое интересное, начал к ней , конкретно приставать ,и она его культурно послала . И он начал требовать вернуть деньги за те продукты,которые он ей дарил!!! Мы в шоке. Ситуация курьезная, что ли нам теперь скидываться ? Он довольно нагло требует ,не смотря на то , сколько добра ему сделали ?
палка-копалка• 10 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
за картошку,морковку и лук))))
Та легко!
• 10 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
кризис тролльного жанра)))))
Вас переубедить невозможно и не буду
палка-копалка• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Причем это ? Причем раздвигать ??? Он денег требует ,т.к.надеялся на взаимность с ее стороны.
вот вы вчетвером и разбиритесь с ним-подарки не отдарки, так и скажите она не брала брали мы.
Счастье_же_вот_оно• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
И на квартире одной сотрудницы .
Тогда чему удивляться,он уже считал офис гаремом своим)
Выкупаная• 10 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Что, серьезно? Хм :( Кролика жалко :)
Про кролика не читала, читала, как автор здесь ему жильё искала, мол много одиноких с квартирами. Вот берите счастье в дом))
Робот Вертер• 10 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
я ж кажу, дуринди. не здібні думати на крок вперед
Сладкий лимончик• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Да для нее это все пыль дорожная ,даёт она ,неохотно, ну не надо ,он ей пакет в руки ..
Нужно было не неохотно,а так и говорить,или выброшу или малоимущим отдам,как и вышло.
Он бы перестал носить.
Твердая валюта• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Зачем такое пишите ? Он приносил это все ей ,она живёт одна ,оно ей не надо . Она говорила ,девочки берите или выброшу. Ну и ? Выбрасывать надо было ?
Это он думал ,когда это ей все вез ,что она голодающая.
Зачем она брала?
Получается сама кофе угощала,знаки внимания принимала,угощения брала,а теперь вайвайвай...?
Стильная штучка• 10 декабря 2021
Поставили людині дігназ «из села».
Ну, такий трапився, наївний)
Ви ж розуміли, що він не просто так возить усе це, навіщо брали? Халява вона така, може і боком вилізти)
Ну, такий трапився, наївний)
Красавица писяная• 10 декабря 2021
Пошлите его нафик и выставьте ответный счёт. Увидит сумму и сам приходить перестанет.
Белая и пушистая• 10 декабря 2021
Задолбали уже с этим молочником. Если это не тролизм, то вы там волшебные все. За ночёвку в офисе выучите с него.
Ні, якщо вже дійсно пішла така жара, то ви теж виставляйте рахунок. Думаю, що все знівелюється. Кавалєр вже в курсі, що продукти харчування дама серця не вживала? Він хоче її наказати, але ж виходить, що якраз то вона не дотична до ситуації. Що робити? Можна вам без неї поговорити з сільським мачо і відмовитись від оплати, мотивуючи, що якби знали, які ціни, то б не брали. І свої добрі діла оцифруйте.
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2021
Мужик, за мешок картошки, кроля, и курицу думал придратся разврату, а тут дамы столичные - отворот/поворот)))
Конечно ему обидно… у себя, он бы за этот товар: огого
Печенюшка• 10 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Походу автор ,раз тему создала

Автопортрет нурофена• 10 декабря 2021
Теперь скидывайтесь всем офисом на картофан и чего там еще он привозил
....
Вы голодающие там все? Надурняк и уксус сладкий, да?
....
Печенюшка• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Самое дорогое пару куриц, утка была и кролик.
Ну по 250 -300 грн скиньтесь , отдайте ему 1000-1200 и пусть валит
Миссис Буркул• 10 декабря 2021
Автор, хватит разводить бардак на рабочем месте. На месте начальства, узнала бы, нафиг поувольняла бы всех причастных. Устроили из рабочего места балаган.
А по теме: любите кататься, любите и саночки возить.
Вам там всем явно не по 15 лет. Много раз вам тут написали адекватные девочки - сбросились деньгами, рассчитались с ним. И никаких больше контактов. Всё, адьёс, молочник.
А то складывается ощущение, что вам это всё перемусоливание нравится. Смотрите, а то реально насыпет чего-то в молоко или напакостит сотруднице вашей. Тогда точно не до приколов будет.
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Шо значит пусть валит? В сосндний офис? А как же теперь молочка? Как они теперь без нее,?

Печенюшка• 10 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака

Это точно и неизвестно ,что он от обиды или мести туда добавит ,как в Американском пироге ,смотрели ? )) Накормит офис белком

Не жена• 10 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
А, поняла, спасибо )
Я подумала, что тема - эм...шутка. А автор так мило сказала, что кролик ей достался, что прям взгруснулось, что шутка ))
Цыпка• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
А ей самой у него не брать?
Посудомойка• 10 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы ему счёт за кофе выставите. Он же ж ’с села’, скажите, кофе был дорогой, элитный, аж из самой Бразилии, где много диких обезьян, а не картоха-морковка-свекла из Василькова.
Но-но! Васильков город кабанщиков, тут элитное сало адидас а не копеечная морковка. Попрошу !
Карамбулкул• 10 декабря 2021
У сестры бывший парень забрал все подарки при расставании при чем даже одежду
У кого такое было• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Не фиг было брать. Кто пользовался- скинтесь деньгами.