ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2021
Начальник заграницей,пустили переночевать пару ночей молочника.
Ему надо кое-какие дела решить. Попросили его не включать свет,а только ночник .
Вчера вечером звонит в бешенстве начальник ,орет в трубку - вы что совсем обнаглели ,второй день свет забываете выключить за собой . Заплатите за электроэнергию всем коллективом!
Вот сидим мы и думаем ,кто это ему наябедничал? Жены в стране нет тоже. Кто этот осведомитель ?
дамаАмстердама• 01 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Камеры?
Видят только свет
За разницей раздельно пишется. При чем здесь она вообще? Пустили - платите.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Камеры?
Не включали. тут начальник не принципиален ,т.к.сам может баб.водить в офис.
ОдинРазНадетое• 01 декабря 2021
Это вы искали одинокую женщину чтобы молочник ваш неделю пожил?
не нашли?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
не нашли?
Да ,нашли.
МеняАЖтрусит• 01 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
не нашли?
Какие дивные истории
Я натуралка• 01 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
не нашли?
Конечно,это тот же персонаж
Играю у края• 01 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какие дивные истории
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Это что много, просто свет?
Да вы не знаете начальника!! Он диктатор и контролёр. Коллега кран полностью не закрыла,струйка бежала ,так он у нее вычел с зарплаты
Коренная киевлянка• 01 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Видят только свет
Я не автор, не пишите мне.
Тоска в носках• 01 декабря 2021
ху из молочник? у нас уже как в америке -по утрам привозят к крыльцу??
Меня не звали• 01 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Высчитайте э/э за свет ночью и заплатите эту сумму
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Да нас интересует,кто этот стукач ? Горит свет ,можно и нашей секретарше позвонить ,кто знает начальника и ее знает. А нет ! Надо подло за спиной .
МеняАЖтрусит• 01 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Разносчик молочницы)))
Меня не звали• 01 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Охрана?
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2021
ох нифига себе нахлебник. три недели на халяву живет. Еще и свет выключить не может
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Пару дней ,сегодня домой ту ту.
Муроводчица• 01 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Видят только свет
А где в тексте слово за разницей?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
А где в тексте слово за разницей?
За границей.
Пусин Кукин• 01 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Теперь закрывает?
Пусин Кукин• 01 декабря 2021