Бронетапок• 10 декабря 2021
Маразм крепчает . Пакеты
Я сортирую мусор, и очень - очень позитивно настроена на уменьшение количества пакетов. Но Блин, только с Новуса , и я заплатила за пакет, с которым пришла с дому. Есть пункт у распоряжении , что пакеты аналогичные как магазине , принесённые покупателем тоже оплачиваются . Да не много 10 ком. Но сам факт.
Ms. Android• 10 декабря 2021
не приносите из дому, покупайте по 10коп.
Зачем тему с 10 копеек создавать?
Бронетапок
• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Зачем тему с 10 копеек создавать?
Вы прочитали что я вообще против пакетов?
Вбигудях• 10 декабря 2021
У нас вообще много постанов свыше выглядят как «сумасшедшие развлекаются»
Мира всем• 10 декабря 2021
Автор, спасибо, за информацию, только что на работе обсуждали , что платные пакетики с 10.12, а цены не знали, думали грн по 2, а если 10 коп, то еще терпимо
Зашла на 5минут• 10 декабря 2021
Никогда такого не знала, платить за свой пакет??????????????????? Шок
Зашла на 5минут• 10 декабря 2021
А если сложить все обратно в корзину на кассе и потом уже переложит
Кастрюлька• 10 декабря 2021
Да ну наф....
Не была сегодня в магазинах. Но чтобы и за своё платить?????

Я бы скандалила

Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Всмысле?
Я накупила пакетов
Теперь буду ещё раз за них платить?
Я накупила пакетов
Теперь буду ещё раз за них платить?
Да,по 10коп
Ms. Android• 10 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
а Вы прочитали правильно мой ответ? Тему зачем создавать про 10 копеек?
Бронетапок
• 10 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Не знаю сколько магазинные , за мой старенький пакетик 10 копеек , может новый дороже .
Мое возмущение никак не связан с 10 копейками , а тот факт что я заплатила за то , что принесла с собой
ТыЧиНеТЫ• 10 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
3 кг картошки и 2 кг лука, поштучно взвешивать?)
Зашла на 5минут• 10 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так это в не кладется в огромный пакет. Или ща мини пакет тоже берут??пРо какие пакеты речь вобще
ТыЧиНеТЫ• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
ну тема же не про 10 коп.
Кастрюлька• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Может за тем, что этот товар уже оплачен? В другом месте.
Я, например, купила в аврооре упаковками пакеты. Заплатила уже. И никакой ни новус, ни сильпо не имеют отношения к купленому мной товару.
ТыЧиНеТЫ• 10 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Пакетик зеленый в сильпо маечка например 3грн, не большой с эмблемами, а маленький для продуктов.
Мира всем• 10 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Согласна, что неправильно, хотя тоже взяла из дома бу пакетик на фрукты овощи)
Зашла на 5минут• 10 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Короче фасовочные пакетики, что раньше висели возле овощей например да. И можно было их брать сколько нужно. У нас просто только АТБ и эко маркет
Ms. Android• 10 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
так в магазине же есть пакеты, зачем свои туда нести ? Вы поддались на ажиотаж с теми пакетами, накупили их, потом не знаете куда их девать
Сегодня сержусь• 10 декабря 2021
Автор, ви можете нормально написати, за що заплатили 10 коп?
За маленький пакет, в який склали овочі чи за пакет в який склали всі свої покупки?
Та легко!• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Може, це пакети повторного використання.
ТыЧиНеТЫ• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
потому что оптом дешевле, чем в розницу ставит магазин
Кастрюлька• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Я как раз знаю куда их девать. Очень удобная и необходимая в хозяйстве вещь.
Купила за тем, что в авроре 100 штук за 14 грн., а в супермаркете один 1.5 грн и до бесконечности.
Вы троллите сейчас или правда такая по жизни?
Бронетапок
• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Де такий пункт у розпорядженні?
Якому розпорядженні?
В Новусе в кассиров распечатанные , нужно было сфоткать
Не платить за торбочки тряпочные, и то такие что б не было их в магазине ,
Мира всем• 10 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Когда общий пакет стоил 10 коп?))), понятно что белый отрывной
Бронетапок
• 10 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
За маленький пакет, прозрачный, маечку , который взяла с дому для морковки . Он ещё и не совсем чистый был. Так как б/у уже .
Сегодня сержусь• 10 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Дякую за пояснення.
Буду сьогодні шити торбинки з органзи