60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Чем обработать угол от плесени, начала появляться.
До ремонта там было много плесени, стена наружная ещё и угловая. Снимали всё до бетона, обрабатывали, сушили. Пару лет было всё хорошо, а сейчас вижу, что в вглу возле плинтуса стали появляться пятна. Счистила меламинкой, но понятно, что будет расти. Чем обработать пока не разрослось? Там обои и плинтус. Думаю какой-то спрей купить.
Жынси_на_флиси• 10 декабря 2021
Я в эпицентре в прошлом году покупала спрей, еле нашли - был в отделе красок или в каком-то другом похожем, не быт химии. Спрей около 300 грн стоил, прямо по обоям пшикала
Винник• 10 декабря 2021
Savo
Але майте на увазі, що треба піти з дому на день при відкритих вікнах. Дуже ядучий, але дієвий
60 метров сметаны
• 10 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Какой именно?
Полиэтиленовый привет• 10 декабря 2021
Нанести фунгицид, у-ть высохнет
Минимум хлорный раствор до высыхания
Жынси_на_флиси• 10 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Какой именно?
Вот из этих двух, скорее всего пуфас. Помню что того, за которым ехала в эпицентре не было, и взяла другой
Мудрецыха мира сего• 10 декабря 2021
я белизной обработала, не смывая, открыла в комнате окно и закрыла двери.
но на стене не обои, а краска. не знаю, можно ли белизну на обои.
все средства, которые советуют выше, типа саво и тп, они на основе белизны, но стоят в 8 раз дороже.