Коко Шанель• 10 декабря 2021
Подходит коврик к дивану?
коврик нормально с диваном или нет?
ремонт эконом вариант если что
Результат:
вже голосів:
123 (55.41%)
норм
89 (40.09%)
не норм
10 (4.5%)
тыц
Коко Шанель
• 10 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Подскажите марку, название линолеума. Ищу подобный в коридор.
он в эпицентре один такой с розово серебристым отливом
поймете когда увидите
но я покупала полгода летом еще
поймете когда увидите
но я покупала полгода летом еще
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
поймете когда увидите
но я покупала полгода летом еще
поймете когда увидите
но я покупала полгода летом еще
Спасибо большое.
Кондуктор автобуса• 10 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
нашлось, но пока денег нет
этот 400 грн
а тот что я хочу и к весне куплю все же надеюсь 2к и он больше где-то , 1,5 на 2
больше не хочу
этот 400 грн
больше не хочу
Тогда, как временный вариант нормально)
Коробка с карандашандрами• 10 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Таркетт
Ответ дляКоко Шанель
это разве дорогой ? я думала обычная цена
Нет, есть гораздо дешевле, у нас просто такой же, как у вас. Этот линолиум по цене ламината.
Сплюшка• 10 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Блин,ну какой этот линолеум дорогой. Обычный и неплохой. Но прямо дорогой...
Чуть дороже чем самый дешёвый. У меня тоже такой таркетт.
Ответ дляСплюшка
Я не считаю линолеум почти по 300 грн квадрат дешевым
Сплюшка• 10 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Понятно.
Детские_Будут?• 10 декабря 2021
Немає нічого більш постійного ніж тимчасове… поверніть його, а 400грн вже зараз відкладіть в конверт для покупки іншого, коврик сам по собі не поганий, як і ремонт, до речі, але він просто катастрофічно замалий, наче з-під порогу дістали і поклали під диван.
Налетчица Муся• 11 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
чтобы в ноги не холодно было когда на диване сижу
Нужно больше,потому и портит интерьер.Поменяете на больше и будет ок!И не слушайте,что без ковра лучше.У нас советчицы вообще непонятно откуда черпают информацию.Ни в одном приличном интерьере не видела абсолютно голых полов
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
Автор, якщо зараз немає грошей на більший, то хай буде цей, по кольору підходить. Треба було тут не питати, всеодно обсеруть