Борец за справедливость• 10 декабря 2021

Можно ли взять справку в садик у лора в частной клинике?

автор Борец за справедливость • 10 декабря 2021
Или только педиатр даёт?
Мост_Устал• 10 декабря 2021
да можно думаю, а почему нет
ГугелП@лАмался• 10 декабря 2021
У лора не буде бланків
МощныйШива• 10 декабря 2021
Конечно можна, мы и для сада, и для школы берем в частных клиниках. они ставят печати и все. проблем не было.
МощныйШива• 10 декабря 2021
на счет лора не знаю, но педиатр запросто
Солнечный зайчик• 10 декабря 2021
нам дерматолог давал, проблем не было
Снежнакомка• 10 декабря 2021
Конечно, любой врач. Мы вообще только в частных лечимся. Только если надо оф.справку, на ресепшен ставите печать
Плету интриги• 10 декабря 2021
Я как то брала справку в школу именно у Лора в частной. Лечили отит у Лора, она же дала справку. Главное все печати поставить на ресепшене.
Плету интриги• 10 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
У лора не буде бланків
А какой бланк нужен, если просто справка? Не форма же нужна о медосмотре или прививках, а я так понимаю просто справка в сад.
Напечатает лор справку, все печати поставят на ресепшене и всё.
Я_не_аноним_100%• 10 декабря 2021
можно конечно
ИМХОля• 10 декабря 2021
Нам и окулист даёт справку в частной