Пропеллер на 6 персон• 10 декабря 2021
Подскажите по желчегонным, пожалуйста
Заметила,что когда начинаю их пить (частые застои желчи), то начинается вздутие, рези в животе, сильные запоры.
Это так выходит желчь?
Пропеллер на 6 персон
• 10 декабря 2021
Ответ дляВиолала
У вас камни в жёлчном есть или просто застой желчи?
Камней нет, узи делала. Только застои,периодически.
Я супер-пупер• 10 декабря 2021
Папая мне свежая лучше всего. Еще хорошо утром натощак сливочное масло, такой крупненький кусочек. Я себе специально покупаю импортное вкусное масло. Ктото говорит что сало ест. И со стрессом работайте. Магний, успокаивающие травы ещё можно
Принцепесочка• 10 декабря 2021
Тут про отток желчи,стрессы не дают выходить желчи.
Там где ролик про камни все хорошо объясняется, как делать отток и от чего застой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2794739
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
а как вы масло едите? на хлеб? или прям кусок масла и все?
Я супер-пупер• 10 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как захочется. Главное, чтоб масла было достаточно
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2021
Недавно слушала гастроэнтеролога. Он говорит, что ’гонять желчь’ это бред. Вы её убираете, а она всё равно набирается.
Задайте себе вопрос - с чего вы взяли, что желчь нужно гнать?
Пропеллер на 6 персон
• 10 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо, смотрю сейчас
Принцепесочка• 10 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо, смотрю сейчас
Пожалуйста!)