Угги_в_горошек• 10 декабря 2021
Оцените меня
Плюсы- симпатичный, заработок хороший(мне 30, 45-50к грн, перспектива роста и ежегодный рост имеются), заботливый, не тупой( умный звучит слишком высоко, думаю), член 16см
Минусы -рост 174, 15% времени играю в комп игры
Я по вашим параметрам:
Результат:
вже голосів:
26 (23.01%)
В районе 50%
26 (23.01%)
Ниже 50% по шкале "хорошести"
25 (22.12%)
Хорош на 80-90%
19 (16.81%)
Почти идеален
17 (15.04%)
Хорош на 70%
Добрый Йиннот• 10 декабря 2021
Я отреагирую на игрища кумпутерные.
Вообще плёхо-плёхо в этом пункте.
И по поводу зарплаты: если вы немного недомидл в свои 30 годиков - ок, поверю в перспективы. Ну допущу хотя бы.
Вообще плёхо-плёхо в этом пункте.
ПАЦАНКА О• 10 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Так 15% это не более 3ч. В день в районе полутора
Все равно многовато.
Пришли с работы в 7-8 и за комп. Кому такое счастье надо?
Угги_в_горошек
• 10 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я отреагирую на игрища кумпутерные.
Вообще плёхо-плёхо в этом пункте.
Недомидл?
Кина_не_будет• 10 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Знаю минимум две пары, в которых у мужчин ещё меньше рост. Живут и радуются, оба мужчины - мужья моих подруг. Рост - не показатель, девушки с лишним весом, маленькой грудью или следами от прыщей на коже тоже успешно выходят замуж. А в комп играю сейчас все, ну или в ПСП. Но лучше закрывайте тему, тут мужчин не любят
Я со следами от прыщей и ростом 160см очень удачно вышла замуж за парня 183см 😃
Ноу коммент• 10 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
Рост это основное его достоинство?
Угги_в_горошек
• 10 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
А умеете ли вы готовить? Убирать, гладить?
Да
Сигарный шланг• 10 декабря 2021
Ну мы же не знаем Вас в жизни, может у Вас кариес или ещё что-то подобного, или Вы в носу любите ковыряться
Кина_не_будет• 11 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
Рост это основное его достоинство?
Нет конечно) Я же написала - удачно. А указала рост, потому что здесь акцент у всех на почте. Я думала, это очевидно.