Угги_в_горошек• 10 декабря 2021
Оцените меня
Плюсы- симпатичный, заработок хороший(мне 30, 45-50к грн, перспектива роста и ежегодный рост имеются), заботливый, не тупой( умный звучит слишком высоко, думаю), член 16см
Минусы -рост 174, 15% времени играю в комп игры
Я по вашим параметрам:
Результат:
вже голосів:
26 (23.01%)
В районе 50%
26 (23.01%)
Ниже 50% по шкале "хорошести"
25 (22.12%)
Хорош на 80-90%
19 (16.81%)
Почти идеален
17 (15.04%)
Хорош на 70%
Я_на_кожухе• 10 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ниже 50% потому что ’оцените меня’ перечеркивает любые достоинства.
Вы сами себя не цените - это проблема.
воот, на этом тему можно закрывать!
мужик, послушай эту женщину.
Карапулька• 10 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Со стороны
если только по тем данным, которые вы осветили, то хорош на 80%.
а если для создания семьи или перспективы длительных отношений, в тч с проживанием вместе, - очень много вопросов возникает.
Я_на_кожухе• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
малыш, покажешь член - покажу грудь
ой, что та нового? опять же CB, OF и иже.
так там еще и выбор есть под собственные предпочтения
так что нет необходимости.
Не умею мерить• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
так что нет необходимости.
у меня грудь очень красивая - закачаетесь
из желе я• 10 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
фото
Как же стрёмно было открывать картинку...
Люблю Украину• 10 декабря 2021
Блин, вот бабы злые, знают что у мужчин размер члена больная тема, и каждая вторая бьёт именно туда... Злюки... У моего мужа меньше но он им отлично справляется...
Я_на_кожухе• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
нужно быть совсем деревянным, чтобы этом вопросе спорить с девушкой. поэтому наверняка так и есть.
дело за 16см , чтобы автор проникся
Анонимушка• 10 декабря 2021
Ну к минусам можно отнести неуверенность в себе. А здесь вас ещё опустят. Если все как вы и написали, то вы вполне нормальный чувак которого кто-то где-то ждёт чтоб сделать счастливым. Ищите и не сомневайтесь в себе. И не забывайте что только диалог помогает решить проблемы в отношениях.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2021
Автор, главное это как Вы себя оцениваете. Для оценки мало вводных даных...может Вы жмот, или пополамщик, ну или мозг любите выносить по пустякам, а может Вы бытовой инвалид...или просто зануда... Разные люди бывает, и уж точно не рост их красит, в размере достоинства я не разбираюсь (живу в браке 20 лет и ни разу не пришло в голову померять достоиство мужа
). И я помню (надо мной может будут смеяться), но один мой ухажер как то не так мне пах....запах именно тела не нравился. А у второго представьте, реснички были реденькие...и все...отвернуло
Не умею мерить• 10 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Отличный парень, в провиции за вас бы передрались
без фото непонятно, насколько у него отличный парень
Я_на_кожухе• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
это все от зависти к члену, все по Фрейду.
Подумывающая• 10 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
68 уже
Ага, значит тот самый.)
Когда то моя хорошая подруга и очень умная женщина сказала, если тебя будет устраивать мужчина в сексе то на остальное будет плевать. И она права. Но...чтоб до этого дойти надо быть внешне привлекательным, с нормальной самооценкой, не идиотом, не жадным. Колличество ваших денег вообще не важно для девушки. Важна забота.
Вот начните с самооценки . Не пишите здесь больше подобные темы. Остальное притянется.
А подруга моя прожила 72 года уже и опыта жизненного у нее оооочень много.
И да, размер тоже не первостепенен.
Нафаня Маня• 10 декабря 2021
Блин, дамы, вы что голодаете? Что вы на тот член набросились, покажи да покажи. Давно не видели что ли?
Нафаня Маня• 10 декабря 2021
Автор, не голосовала. Но больше 3 часов комп игры это для меня много. Нет.
Угги_в_горошек
• 10 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так 15% это не более 3ч. В день в районе полутора
Нафаня Маня• 10 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Полутора еще куда не шло. 2-3 часа каждый день - много, имхо.
Угги_в_горошек
• 10 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
средняя. не высокая
Хорошая это чуть выше среднего