ПлакалаВАвтомобиле• 10 декабря 2021
Посылка с Али прибыла в страну назначения 4 декабря и зависла...
Обычно посылка лежит до 5 дней максимум, а там проходит таможню и уже скоро приходит на почту, а сейчас что-то долго лежит и я стала волноваться... Сколько у вас посылка находится в статусе: "Прибыло в страну назначения"?
миссДавеча• 10 декабря 2021
Потерялась
Деньги вернут
У меня так было , потом правда нашла в почтовом ящике))
В последний раз вообще на новую почту пришло
Деньги вернут
ПлакалаВАвтомобиле
• 10 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Там хоть не утки в посылке?
Там товар за 40$, поэтому переживаю.
Доктор Хаос• 10 декабря 2021
Тоже самое уже 2 недели как прибыла и нет(
В декабре обычно всегда с доставкой ужас
Мне обычная посылка по Украине две недели едет укрпочтой
Ноу коммент• 10 декабря 2021
Так она может быть в Литве, Эстонии или Польше. Они так пишут, но это не значит, что уже в Украине. А даже если в Украине - сейчас сроки увеличены на таможне из-за огромного потока после скидок.
Бутылка Кифира• 10 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
100%. У меня в приложении написано, что 2 декабря прибыло в страну назначения и тишина. Скопировала трек, ввела на сайте отслеживания: прибыть-то прибыла, в Ригу. Ждем дальше
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У меня так с 26.11 лежит в Риге посылка...
ПлакалаВАвтомобиле
• 11 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А где трек смотрите? Смотрю на разных сайтах и там про страну ни слова...
Неновая почта• 12 декабря 2021
У меня 2 посылки активненько так шли все время, очень быстро, а потом зависли и лежат со 2 декабря после статуса прибыл в страну назначения( и все(( В какой стране лежат не знаю, ни один поисковик не пишет страну. Там подарки к НГ, очень переживаю
Неновая почта• 13 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А в каком приложении вы смотрите страну?
Ноу коммент• 14 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Отслеживание почтовых отправлений и посылок, трекинг ...
Неновая почта• 16 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
Я пользовалась им, там тоже страну ж не пишет, только статус