Коробка с карандашандрами• 10 декабря 2021
вы правда будите покупать эти большие ЛОЛ за тыщу ?
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Это разве дорогая кукла?) Я за 5200 жду завтра. Но там красотка) Не то, что эти уродливые лол.
Ой покажите пожалуйста
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2021
Тыща разве много для подарка своему ребёнку? Я на большую сумму рассчитываю, все равно что покупать, что закажет ребёнок, то и куплю, мне на любую игруху денег жаль, но покупаю на праздники=)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Покажите
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
И я хочу посмотреть, так люблю куколок
Тріль!• 10 декабря 2021
Муж привёз барби со штатов неделю назад, теперь хочет швейную машинку. Шить игрушки и наряды для этой барби
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Та, которую моя просит- 1700 самая дешевая((((
а ваша какую просит?
Я такую купила)
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
У нас такая, ну такое, я этих кукол не понимаю... Подставка светится это плюс)))
красивая) костюм вообще шикарный!
Бойцовская• 11 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вот такие уже купили и подарили племяннице мужа на Николая (6-го в Польше) так две около 600 грн
Я таких кукол летом дочке подруги покупала… классные
Вишнёвая Леди• 11 декабря 2021
Ответ дляNikiniki
А как называется точно?
Ну если забить в поиске, то Кукла Лол Бизи БиБи L.O.L. Surprise! O.M.G. Busy B.B. Fashion Doll / Лол Фэшн Куклы 2 волна
котопёс• 11 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
Справа мужик))