Єдина Країна• 10 декабря 2021
Це був мій перший босс. Simon тобто Саймон. Так я і не знаю дотепер, чи то були його справжні сині очі, чи може кольорові лінзи.
Асоціації з іменем - дууууже приємні)
былоИпрошло• 10 декабря 2021
Всем кому нравится переводим слово Semen!!!! А потом думаем, называть так ребёнка или нет
былоИпрошло• 10 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Он же Сеня).
У нас один Сеня, Сеня, а он Леонид оказывается))))
Редиска Я• 10 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Почему не написать Sam?!
Капитошечка• 10 декабря 2021
Племянника так зовут, Сёма. Мне было непривычно сначала, но главное что родителям имя нравится. Мальчик хороший, умный, развитый, отлично рисует и много читает, спортом занимается.
Капитошечка• 10 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
А вы свое имя на все языки перевели? Знаете, сколько китайцев с имегем Х..й? И вряд ли их это напрягает.
Редиска Я• 10 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Даже красиво, семенная жидкость, семя, семечко, начало новой жизни.
былоИпрошло• 10 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Загранпаспорт мы в Китае получаем или в Украине? )))
Редиска Я• 10 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Так как напишут? Semen, Sam, Semyon, Simon, Saymon