Амели на мели• 11 декабря 2021
Сколько раз от пола отожметесь за раз?
Штора с кисточкой• 11 декабря 2021
9,приобрела доску для отжиманий ,к лету планирую хоть до 15 дойти
Амели на мели
• 11 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
за раз я могу отжаться раз
Без отдыха
Чебураха с перцем• 11 декабря 2021
Не знаю...3 по 30 с небольшим перерывом делаю для себя разминочку, а так чтоб за раз не знаю, не ставила рекордов
Штора с кисточкой• 11 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну Вы сила
Оч@ров@Шк@• 11 декабря 2021
0, не умею, жопа заваливается. Зато в планке могу минуту стоять без проблем.
Добрый Йиннот• 11 декабря 2021
Когда-то была норма 25 раз в день, но сейчас мне нельзя такие нагрузки.
Не знаю, какие именно отжимания подразумеваются. Я практиковала честные. С касанием пола и ровным туловищем.