Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2021
Огласили сумму за встречу со звездой. Дочь едет из Киева в Москву на встречу.
Уже создавала тему о поездке дочери из Киева в Москву на встречу со звездой Гарри Поттера - Томом Фелтоном. Сегодня организаторы сообщили цену за мит с этим человеком, стоимость - 30 000 рублей. Это на наши деньги порядка - 10 000 грн. Целесообразно ли это? Дочь к этому точно еще покупает автограф - сессию за 3 500 и фото-сессию за 5 500. На этой встрече за 30 000 рублей можно будет задать вопросы и подарить подарки актёру.
Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3038610
Результат:
вже голосів:
134 (73.22%)
Это дорого
49 (26.78%)
Для встречи с ГП это НЕ дорого
Не любовница• 11 декабря 2021
У всех разные финансовые возможности, если это для вас нормально, почему бы и нет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 декабря 2021
Для меня не целесообразна, мне бы столько доплатили, я бы не поехала, надеюсь мой ответ вам чем-то помог.
МаксХмара• 11 декабря 2021
Зачем вам мнение посторонних людей? Тем более если есть средства. Тут большинство живёт в минусе на карте
Женамужная• 11 декабря 2021
Не, ну если это не последние деньги для вас, не в кредит, и ребенок фанатик- платите. Я такого не понимаю, если честно.
Гага Газу• 11 декабря 2021
Тю, вообще нормально) я своим лагерь оплатила , по-моему смена на двоих вышла 50000, чтоб они день с Пивоваровым потусовались. Мечтают должны сбываться
Женамужная• 11 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
А как она в Россию собралась заехать?
Автор раньше писала, что у них есть родственники в России, поэтому можно въехать
Моль Молливна• 11 декабря 2021
Том уже далеко не Драко, но если свободные деньги есть, то почему бы и нет
Летала_НаМетле• 11 декабря 2021
За мечту не дорого, если позволяют финансы. Все имеет свою цену. Да и живём один раз))
Мама Чели• 11 декабря 2021
Я бы заплатила такую сумму только со специалистом высокого уровня, у которого можно получить полезные знания и навыки для развития бизнеса или чего-то ещё, за продвинутый образовательный курс (НЕ уровня инфоцынан Сатьи и Гандапаса). Встреча с кем-то, чтобы на него полюбоваться... Как по мне, это очень нерациональное расходование денег и времени, лучше тур по Европе и познавательнее, и впечатлений больше.
Слепок стопы• 11 декабря 2021
И тут вопрос даже не в ’дорого’, а нафига?) Книга - ок, фильм - ок. Ну съездить, ну фото/автограф. Но что такого вау может рассказать актер, чтоб за это ещё и платить такие деньги? Ладно бы с Джоан Роулинг, там реально интересно, наверное)
Летала_НаМетле• 11 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Интересно,А КАК ОНА СОБРАЛАСЬ В МОСКВУ СЕЙЧАС ехать?

Самолётом, не?
Мама Чели• 11 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка

Через Беларусь можно, авиа
Головная• 11 декабря 2021
Ох, ты ж йо-ма-йо, да еще с кем
но если это мечта всей жизни, то что уж тут поделаешь, хотя наверно дешевле бы обошлось проработать это увлечение с психологом и избавиться от этой глупой фанатской зависимости.
Электричка• 11 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
Через Беларусь можно, авиа
Не через Беларусь никак
Через Стамбул можно
Слепок стопы• 11 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Не через Беларусь никак
Через Стамбул можно
Через Ригу проще
Анонимушка• 11 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Родственники не все Катят..
Там родство 1 линии.
Сомневаюсь что такое имеется
Там родство 1 линии.
Сомневаюсь что такое имеется
Мама Чели• 11 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Не через Беларусь никак
Через Стамбул можно
До границы - переход пешком - и дальше от границы, полно народу так ездит
КрестьянинДиор• 11 декабря 2021
боже опять, скажите уже дочке что тратится 10 тыс на этого актера неудачника нет смысла. в детстве повезло ему снятся в ГП, сейчас он никому не нужен. Известные актеры не берут деньги за автограф и фотку
Слепок стопы• 11 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Самолётом, не?
Ник хороший у вас) Реально скоро только так и можно будет в РФ