Пингвинчик сизокрылый• 11 декабря 2021
Сколько дней вы лежали с температурой при ковиде
Речь о лёгкой и средней форме
Пингвинчик сизокрылый
• 11 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Не лежала, таблетки пила
То понятно)) у нас и капельницы и уколы) 5 дней уже
Доктор Хаос• 11 декабря 2021
9 , начала пить антибиотики опустилась до 37.2-37.5 , до антибиотиков 38.5-38.9
Цветик-семицветик• 11 декабря 2021
Средняя степень, на 2 день 38 но сбилась парацетамолом потом 37,2-37,5 4 дня, 7-38, с 7 по 13 темпра повысилась до 38,5 на 13 сбилась аб и гормонов, на 3 день уколов. Кололи 8 дней, после отмены на 4 день стала повышаться к вечеру до 37 до сих пор, сейчас 5 неделя..
ПуГоФФка• 11 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не, я просто,как ОРЗ, перенесла. Температура где-то пару дней была. А так - слабость и тело ломило.
Муж моей сестры неделю в больнице был с пневмонией
Матраскин Брат• 11 декабря 2021
5. На 4-ый начала пить гормон, на след день спала температура.
Средне-тяжёлая форма, двусторонняя пневмония, без антибиотиков.
Матраскин Брат• 11 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это лёгкая или средняя форма??
Пингвинчик сизокрылый
• 11 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это лёгкая или средняя форма??
Если честно, считаю средней, хотя конечно тяжело очень очень
но знаю бывает и хуже аппараты и кома...
АдеКВАтная• 11 декабря 2021
Нисколько. Ходила на работу, там я его и подцепила. Сделали всем тесты и оказалось положительная.
Я люблю транзисторы• 11 декабря 2021
5 дней темпа 38-38.7 не сбивалась, после нурофена продолжала расти, а после парацетамола сбивалась до 38, а потом опять поднималась, потом врач назначил АБ и темпа пошла на спад
Где тут 0?• 11 декабря 2021
Температура 37,6 была 3 дня, слабость. Таблетки никакие не пила. Прошло всё само собой.
Уравнобешенная• 11 декабря 2021
Средне-тяжёлая форма, двусторонняя пневмония, без антибиотиков, температура 36,6-37,5 прыгала 2 недели. Лекарств вообще никаких не пила. Спина ломила, аж в глазах темнело, 5 дней, но меня не взял даже нимесил, после чего я не принимала лекарств, это было бессмысленно. Много двигалась, не лежала вообще, как бы больно мне не было
Клептоманка• 11 декабря 2021
Первый день поднялась до 38.5, я сбила, больше не поднималась выше 38. На второй день поднялась до 38, потом сама падала, то поднималась, но до 37.5. и ещё дня три бывало что поднималась 37.4. Но чувствовала себя норм, ломок не было, все дома делала , кушать готовила. Единственное, на 4 день когда пропало обоняние, начало печь кожа на спине, не сильно, терпимо, пару дней. И кашель был. Сейчас три недели от первых симптомов. Есть немного усталость, кашель почти прошел. Вчера ка то резко вкус и обоняние появилось, не полностью, но процентов 60.
Матраскин Брат• 11 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Тогда у меня была средняя, если сравнивать с вашей.
Но объективно - почти тяжёлая.
Просто есть правильное лечение, а есть нет
Но объективно - почти тяжёлая.
Пингвинчик сизокрылый
• 12 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Но объективно - почти тяжёлая.
Да, особенно когда сам себя лечешь сначало будто от обычной простуды.
Даже, наша врач сначала вообще отморозилась типа обычная простуда пейте витамины бла бла бла, а теперь кричит бигом на уколы
Матраскин Брат• 12 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Потому я вызвала частного врача.
И если что - легла бы в частную клинику к тому же врачу.
Не так страшен черт, как его малюют.
Ковид противный вирус, но не такой страшный как его рекламируют. Нагнетают излишне
Не так страшен черт, как его малюют.
Пингвинчик сизокрылый
• 13 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Потому я вызвала частного врача.
Не так страшен черт, как его малюют.
Сняли с уст! Согласна с вами