Зам Ам• 11 декабря 2021
Кем нужно работать чтоб 10000 грн в день иметь чистыми?
БЦАшка• 11 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
ой, да яка там важка. знай собі покрикуй на породіль. все як в ссср.
Вибачте, але ви не праві.
Я після пологів у реанімації 2 доби пролежала, бачила й чула як люди працюють у родзалі. Вдень і вночі.
Коли у породіллі відкрилася кровотеча і кров 4(-) шукають терміново.
Коли породіллю в тяжкому стані доставляють і у неї передчасні пологи, або преклампсія тяжкого ступеню, або еклампсія в пологах...
Повірте, це дійсно важка робота.
Потрындельница• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Внутрибольничная инфекция, стрессы ... А вы не знали, что врачи по длит жизни и заболнваниям на втором месте после летчиков?
нет. не знала. уволитесь и будете дома сидеть?
Мой завтрак• 11 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Вибачте, але ви не праві.
Повірте, це дійсно важка робота.
не сумніваюсь, що важка, але гроші гребуть лопатою
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Читала) но все мои знакомые, а также те кто в тот момент со мной рожали и лежали в одной палате-ромашка)))-все были договорные
А вы видели как и сколько они платили? Говорить- не мешки воротить, многие ж не хотят говлрить открыто, что бесплатно рожали или пару тысяч дали, чтоб не слыть нищебродами
Кудряшка Сью• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Не смешите, народ не платит таких денег врачам
хирург-зав отделения ,удаление желчного,4 операции в день,каждая по 100 долларов отблагодарила..мой личній опыт
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
ага, ага
*сарказм
А вы в цветах работаете, что это у вас ’сарказм’???
Мой завтрак• 11 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Вибачте, але ви не праві.
Повірте, це дійсно важка робота.
при тому, що вони працюють подобово і позміннно. а не сутками там
БЦАшка• 11 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Хочете й ви гребти?
Вивчіться на акушера, пройдіть шлях від лікаря 2ї категорії до заввіділенням у пологовому і спробуйте як воно.
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
ГДЕ? Нет бесплатно.
В смысле? У нас же есть гостравматологии, там бесплатно
Бабушка мороз• 11 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
за суддів забудьте. чи вихотіли, щоб вони за взятками судили??
ви начальника укрзалізниці перевірте. укрпошти. нафтогазу.
А Вы считаете, что имея з/п от 100 тыс. грн они от взяток отказываются)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Еще трансплантологи так зарабатывают, если не официально работают (те врачи что органы пересаживают)
😳Как вы себе представляете неофициальную пересадку органов?
Мой завтрак• 11 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я знаю, що у квіткових кіосках люди виживають
а ви кривляйтесь собі, кільки хочте
Пацака-задирака• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ще більше платять. Природні пологи від 500-700дол, операції взагалі мовчу.
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
А сколько там врачей работает вы знаете? Их же не трое,так что не надо
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Пока да
Крем для арбуза• 11 декабря 2021
Когда рожала я, роды стоили 1000 у.е. у меня процесс занял 7 часов, за это время мой врач принял двое родов. Вокруг вообще поток был.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 декабря 2021
По теме. Хороший топ менеджер - финдир, технический директор, it директор, операционный, директор юр департамента в крупной компании. Выбирайте, автор, что вам проще)
Потрындельница• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
ЭТО ГОСУДАРСТВЕННОЕ учреждение. И официальный прайс (800 гривен в кассу) ВИСИТ в регистратуре. Медреформа. Все услуги, включая первичный прием ПЛАТНО.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Недавно(года два назад) полиция задержала в Украине трансплантолога он брал взятки за то чтоб подвинули в очереди, так вот только за это брал 10 000$, так же он занимался неофициальной пересадкой, сколько брал не помню
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
И что? Во первых, он плделился с бригадой, во вторых, там еще ±10 хирургов, кот точно столько не оперировали и не заработали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Омг. Невозможно пересадить неофициально, ну прям никак. В очереди подвинуть - это одно. А неофициально пересадить. Как?? 😳
Мой завтрак• 11 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
не знаю.
за що купила, за те і продаю.
моя кума працює в реанімації. каже, що гребли і несли наверх при януковочу гігантськими масштабами. при порошенку припинилося. зараз знов несуть, як януковичу і не снилося.
те саме і в судах, і на ремонті доріг, і скрізь
\спасіба зрітєлям квартала
за що купила, за те і продаю.
\спасіба зрітєлям квартала
Мой завтрак• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
не троє, а скільки??? двоє?? це все міняє!!
А Я Самая Самая• 11 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Акушер в роддоме?
Акушерки- только смотрят,как гинекологи в карман деньги себе аккуратно складывают.Работала,лично все это зрелище лицезрела.
Бабушка мороз• 11 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
не знаю.
за що купила, за те і продаю.
\спасіба зрітєлям квартала
за що купила, за те і продаю.
\спасіба зрітєлям квартала
не прекращалось это никогда и ни при ком...
Пушап Ми• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мелкий город Запорожской области. Запросили за кесарево 10000 грн. Инфа от сотрудницы на этой неделе.
Мой завтрак• 11 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Хочете й ви гребти?
ага, біжу. якби у мене була така позитивна робота, я б точно нічого з людей би не брала.
при тому, що вони самі пруть.