Зам Ам• 11 декабря 2021

Кем нужно работать чтоб 10000 грн в день иметь чистыми?

Мой завтрак• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ото у вас фантазии, да нет такого в роддоме, никто по столько не имеет
да ну? а давайте полічимо. 500 дол за пологи десь так. і 1-2-3-4 пологів на добу. ітого 30 днів х 2 х 500 дол = ????
Потрындельница• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Это явно частная клиника, из стоимости консультации, врач мах 15-20% имеет, за препараты вообще врач ни при чем
Поликлинника при киевском институте травматалогии и ортопедии. Киев. Бульварно- Кудрявская. Бывшая Воровского
Ласковая_львица• 11 декабря 2021
Стоматолог в своей клинике имеет столько в день. Ещё в своей кафешке, наверное, можно столько в день, если поток клиентов есть постоянный.
bel5y• 11 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Нужно быть судьей все лишь
Зп 250-350 тыс в мес
я где то читал 100 тыс, если 250-350 то это больше чем 10 тыс в день так как еще выходные и отпуски это где то 15 тыс в день
Потрындельница• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А недорогой для вас-это сколько?
500 гривен за прием максим
Мой завтрак• 11 декабря 2021
за суддів забудьте. чи вихотіли, щоб вони за взятками судили??
ви начальника укрзалізниці перевірте. укрпошти. нафтогазу.
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Не смешно. В Киевских роддомах договорные роды сколько стоят?)
Почитайте тут темы, девять из десяьи бесплатнг рожали
БЦАшка• 11 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
так підіть в роддом влаштуйтесь, що ж ви. там при всіх владах по 40 тис доларів на міс мали лікарі. куди там тим чиновникам.
Так, і робота важка!
А не поліклініка, прийом по півдня)
Потрындельница• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Не, надоело, я как раз решила увольняться, здоровье дороже
вот жаль.
Мядуза аля моргонер• 11 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Не поверите,- пошла. Лучше бы не ходила. Она ’ничего’ не увидела. Как в анекдоте,- доктор,-у меня закончились деньги. Поздравляю,- вы здоровы.
так может, вы действительно здоровы?
сама себе прекрасная• 11 декабря 2021
Парикмахер колорист, Айртач у мастера от 6000 до 15 000
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Акушер в роддоме?
Гинекология
Потрындельница• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
а как здоровье страдает на Вашей работе? Сорри, не вижу связи
Мой завтрак• 11 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Так, і робота важка!
А не поліклініка, прийом по півдня)
ой, да яка там важка. знай собі покрикуй на породіль. все як в ссср.
Потрындельница• 11 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
ага...а они взятками не судят... не смешите
Кисельная барышня• 11 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
ой, да ну боже мой. тут повно бабів, у який чоловіки саме стільки і заробляють, будучи у києві чиновниками зеленої влади. зараз вони вас научать.
не обов’язково чиновники,-всі хто сидять на потоках ’великого крадівництва’,та подібних проєктів зелені...
Новогодняя пальма• 11 декабря 2021
Косметолог, который инъекции делает
БЦАшка• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Читала) но все мои знакомые, а также те кто в тот момент со мной рожали и лежали в одной палате-ромашка)))-все были договорные
Потрындельница• 11 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
так может, вы действительно здоровы?
увы. очень хотелось бы, но нет. Кстати, о нищих докторах. Собираю деньги на операцию. 4 роддом Киев. Завотделением озвучил цифру = в районе 20 тысяч.
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Во первых, врпч не принимает столькл родов кпждый день, дай бог, 2-3 в неделю, во вторых, далеко не каждый второй платит, нет таких доходов, это ваши фантазии
Мой завтрак• 11 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
ви подумайте своєю головою.
на жаль, судять, спасибі коломойському, але якщо їм не платить високі зарплати, то правди і вазагалі не буде.
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2021
То есть в месяц 300?
Сверх офигенным программистом или свой бизнес (точнее бизнесы)
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
И что там такие цены?
Потрындельница• 11 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
ви подумайте своєю головою.
ее и так нет. им сколько не дай = правды там нет
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Так найдите бесплатно в другом месте, зачем вы такие деньги платите?
Потрындельница• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
И что там такие цены?
да. цены свежие. последний укол во вторник сделали.
Потрындельница• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
ГДЕ? Нет бесплатно.
Атаманша• 11 декабря 2021
Косметолог. Уколы красоты и утка-губы знаете сколько приносят?)
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Внутрибольничная инфекция, стрессы ... А вы не знали, что врачи по длит жизни и заболнваниям на втором месте после летчиков?
Мой завтрак• 11 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...