Бяки-козяки• 11 декабря 2021

3 признака стильной женщины в одежде, внешности и повелении?

Знаю, были похожие темы, но все же.
Для меня это:
Внешность- ухоженные волосы, аккуратный маникюр, приятный запах.
«Одежда»- хорошие качественные сумка, обувь и часы.
Поведение- хорошие манеры, ум, чувство умора.

Конечно, тут можно перечислять много, но все же, что для Вас основное?)
АдеКВАтная• 11 декабря 2021
Не всегда стильная женщина = умная

автор Бяки-козяки • 11 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не всегда стильная женщина = умная
Я написала своё видение, напишите Ваше
Дверной_Проем• 11 декабря 2021
Волосы , маникюр классика, одежда скромная , но со вкусом и не по моде.
Обувь качественная . Сумочка оригинальная. Макияж минимум никаких ярких помад. Ну это что касается внешне как по мне
Сирожено_пирожено• 11 декабря 2021
В поведении-культурность, этикет
В одежде-одежда не в облипку, наличие цветов, а не все чёрное
Во внешности- ухоженность волос, кожи, ногтей
Уси-пуськи• 11 декабря 2021
Ухоженная, кожа, волосы ногти. Стиль. Вкус .не нынешнее бомж стайл или спорт. Хорошая сумка и обувь. Не обязательно бренды. Для меня идеально это одежда пошита индивидуально.
Оно само купилось• 11 декабря 2021
Ухоженная, с чувством меры и вкуса.
Сочетать можно и недорогие вещи и выглядеть стильно и достойно.
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я написала своё видение, напишите Ваше
Осанка точно входит в перечень по внешности.
Какую Вы хорошую тему создали, автор. Сама подумывала вчера нечто подобное создать, после темы девочки-’некрасавицы’. Об ухоженности, скорее. И как быть ухоженной, стильной, не имея особо шикарных внешних данных и не используя на это все деньги мира.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 декабря 2021
1. Хорошие границы личности
2. Индивидуальность
3. Аккуратность
МЧСница• 11 декабря 2021
Одежда по размеру, натуральные ткани. Отсутствие блесток как в макияже так и в одежде.

Братья Капли• 11 декабря 2021
Волосы, кожа , маникюр , одежда актуальная , подходящая событию
НЛОша• 11 декабря 2021
Уверенный взгляд, удобная одежда, вместительная сумочка куда помещается страпон
автор Бяки-козяки • 11 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Страпон и бутылочка винишка
НЛОша• 11 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
Страпон и бутылочка винишка
Приятно встретить единомышленника)
Аноним Первый• 12 декабря 2021
На Советчице такие есть? Спрашиваю без иронии. Видела фото открытых ников. Стильные и симпатичные.
Пишу_граммотно!• 12 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
В поведении-культурность, этикет
Все черное ’тотал блэк’ очень может быть изысканно и аристократично. Наличие цветов может выглядеть простовато, если нет утонченного вкуса. Но я понимаю, что наш народ в своем большинстве больше ценит аляповатость и броскость (90% - сельские корни). На ум сразу приходит Проня Прокоповна - суть передана утрировано, но в точку ) В том числе и с ’хорошими манерами’ в институте благородных девиц )))
Tutor - Spain-German• 12 декабря 2021
никогда не понимала эти стандарты, живите всегда как позволяет вам ваши внутренние убеждения
Пишу_граммотно!• 12 декабря 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Так здесь речь и идет о внутренних убеждениях )
Tutor - Spain-German• 12 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
так все равно вы видите только оболочку, а не саму начинку, ведь многие как манекены одеваются, а нутро совсем другое
Пишу_граммотно!• 12 декабря 2021
Мое мнение, если кратко:
1. Одежда - минимализм
2. Внешность - ухоженность, но не идеальность. Легкая небрежность и непринужденность, как у парижанок. Без нарочитой ухоженности, которая утяжеляет образ и придает ему провинциальность.
3. Поведение - адекватность во всем, умение соответствовать контексту.

автор Бяки-козяки • 12 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Мое мнение, если кратко:
1. Одежда - минимализм
Умение соответствовать контексту- это действительно круто)
автор Бяки-козяки • 12 декабря 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
При чем тут стандарты? У каждого они свои, мне стало интересно мнение других людей.
Курочка-наседка• 12 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Приятно встретить единомышленника)
😂😂😂🤣🤣🤣
Гигиенишвили• 12 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Страпон признак стильной женщины?
Надо своему сабику это сказать.
пАлАвинкА• 12 декабря 2021
Для меня: 1.осанка, походка, голос. 2. Уверенность в себе и умение держать и подать себя. 3. Уместность, чувство такта, чувство юмора. 4. Харизматичнось.
Бегущаяпо• 12 декабря 2021
В первую очередь ухоженность - чистая,увлажнённая кожа, маникюр, волосы. Упругое,подтянутое тело
Во вторых, чистая и опрятная одежда. Правильно подобранная по фигуре
И в третьих, детали. Аксессуары,правильный макияж,уместность к месту.

А если говорить про поведение то самое главное это уверенность в себе,это я вам как стилист говорю 😉