Экспертиза• 12 декабря 2021

Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду

Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот каннский фестиваль. Джамала просто монашка, по сравнению с Кендалл
Без лифона много кто ходит, и она красотка. И это небезвкусно. И Это Америка, детка)
Кнопус• 12 декабря 2021
Посмотрела остальные фото с музычной платформы 2021, Даша Астафьева против Джамалы просто пуританка. Ну Джамала даёт.
Альфред Шнитке• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
фото
эх, хороша, чертовка.
Ошеламиссимо• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вот ещё один пример изысканного вкуса!
Ну эта хоть не в трауре
ТигрЛьвович• 12 декабря 2021
Фу, пошло так... Вообще она мне не нравится. На грантах и господдержке вытащили ее. Как и других татар из Крыма. Триста лет тут никого не интересовали, а восемь лет, как начали с ними носиться как с писаной торбой.
ЦыбаФу• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Нашла у неё на странице нормальную фотку, там действительно есть высокие трусы, которых практически не видно
Здесь видно, что комбинезон не прозрачный, под черной сеткой телесного цвета ткань. Не так уж и ужасно. Возможно, «дорисовали» пикантность. А возможно специально так, чтобы шум поднять и обратить на себя внимание.
Ягодка опять• 12 декабря 2021
Обычный обтягивающий костюм, не прозрачный. Конечно он подчеркнул каждую деталь фигуры. Как и трико у танцоров балета, например. Но на балете никто не возмущается, а тут заклевали за обтягивающую одёжду.
ХикориДикори• 12 декабря 2021
черный комбинезон и накидка, в чём кипишь??
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
гимнастика,балет,бальные танцы,легкая атлетика-все с ’голой’ задницей и на весь мир.
Ай-ай-ай,как жить советчице теперь
Для гимнастики и бальных танцев есть определённые требования. Не сравнивайте теплое с мягким.
Медсестричка• 12 декабря 2021
Девочки, спасибо огромное за комментарии, очень насмешили меня!!! Подняли настроение, а то так тошно
ТигрЛьвович• 12 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
А я Бритни Спирс верите? Сказать можно что угодно, но в каком Коране написано что она имеет право вот так себя показывать людям? )
Ну так и что? У нас тоже, вон, на советчицу некоторые обсуждают как совмещать мужа и любовника или к каким бабкам и тарологам обращаться, а часто потом пекут рамочки и в церковь идут на праздники как порядочные христианки. Вот как?)
Пушистый Пельмень• 12 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мусульманка. Она крымская татарка
Татарка - это национальность. Она запросто может быть татаркой и при этом атеисткой, буддистской и пр.
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Таком у него цыцки
Ну, нажрал чувак цыцки, готовился к выходу в платье. Кто ж ему запретит красоту отращивать.
Кнопус• 12 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну в принципе, если она атеистка, то проблем нет. Но я думала она мусульманка.
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вопрос уместности, не?
Пушистый Пельмень• 12 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Я честно,не знаю какой она именно веры и верующая вообще. Я просто уточнила, что не все татары мусульмане.
Безберлоги.ру• 12 декабря 2021
обычный фотошоп, видно не вооруженным глазом. Я вам таких 10 штук нарисую в разных местах
Кнопус• 12 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
https://tabimg.pravda.com/images/doc/c/a/caf18f7-2...
и ещё с другой статьи
https://tabimg.pravda.com/images/doc/d/3/d3b64cb-j...
Кнопус• 12 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
нужно было надеть трусы под него, или завнавеситься накидкой и нарочно не показывать
Бяки-козяки• 12 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Там не все так плохо. Скорее всего дорисовали.
Домалювали.
Там тілесний комбез зверху сітка
Бяки-козяки• 12 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
місцевих тіток це коробить.
Як посміла
Бутылка Кифира• 12 декабря 2021
Короче: 5 минут позора и о тебе говорят полгода )
Бяки-козяки• 12 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вопрос уместности, не?
Це вам на дивані вирішувати хіба?
Бабка в тапках• 12 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Она танцует балет? Понятие уместности Вам не знакомо?
ПИПИКНУТАЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
давно не смотрела наших. на ютубе вылезло 2 видео Тины - в лифте и в комнате. Что с ней? одинаково извивается в них, как озабоченка или вебкам.
Это клипы. И у нее теперь красиво получается извиваться. Раньше не нравилось, как она это делает, но теперь видно, что она увлеклась танцами.
жар-птица Нюра• 12 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Голос ужасный, вопит и никомук не НРА.
Так решила эптажем к себе привлечь.

Жаль, что никто тне остановил...
Но у неё идеи дурацкие всегда....на заре карьеры клип был, где умнее сороконжка изо рта вылазила...найти не могу...но я уже тогда поняла - не порядок там с головой.

Мржено не удивляться, херней страдает и без толку
Работать надо• 12 декабря 2021
Невостребованные шоувумены и мэны не знают как выделиться.
жар-птица Нюра• 12 декабря 2021
Пусть у Мадонны учится....у наших вечно перебор...
Мадонна все показала, но без пошлости!
жар-птица Нюра• 12 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему сейчас так спешат раздеться? Ну еще бы поняла, если бы не было таланта - хоть пиписькой, но взять аудиторию) Но Джамала - талантлива. Я не ее поклонница, но нельзя отрицать очевидное. Она оригинальная, не стандартная.
А здесь... Да, есть там белье, вроде как прикрыто. Ну, видимо, у нее такое строение гениталий - губы выделяются в определенных позах. Зачем выставлять эту ’особенность’... Даже не вопрос. Просто так)
Хейт такой хейт...Нет бы, крутой клип или песня. Зачем столько вложений? Просто сверканем гениталиями) Ну прикрыты же, ашотакова?
Вспомните Селин Дион. Она талантлива, но иконой стиля её не называют. Не может она....даже в рекламу больших брендов не берут.
А поёт хорошо.
Пусть поёт, Джамал, но пусть не лезет в не своё.
жар-птица Нюра• 12 декабря 2021
Вообще там подкладку специальную ложат в бельё...
Она видимо не в курсе.