Экспертиза• 12 декабря 2021

Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду

Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ей не холодно?
Заикальница• 12 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Причем тут национальность к религии? Мусульманка никогда не позволит себе такого. А просто на публику играть что она мусульманка то можно.
Ну свадьба у неё была по мусульманским традициям
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Нашла у неё на странице нормальную фотку, там действительно есть высокие трусы, которых практически не видно
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Мне кажется это корсет выделяется. Под грудь и внизу линия.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 декабря 2021
Слушайте, никогда не отписывалась в подобных темах. Всегда почитаю-поглазею-офигею. Но в этот раз я шркирована. Девчонки выставляют фото певиц и все как на подбор. У меня один вопрос в голове. У них же у всех, наверняка, есть стилисты. Но если стилист такой отморозок, помешанный на сексуальности, эпатаже, то у самого артиста что, глаз нет? Они себя в зеркало видят перед выходом? Я далеко не ханжа, мне 42 года, я люблю смотреть на красивых, ухоженных, подтянутых. Но вот это вот всё . Это просто треш какой-то.
Ангел-предохранитель• 12 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Главное, Джамале на вас всех пофиг. Хоть одна из Вас пусть выступит и победит на Евровидении, тогда и будете кудахтать. А то обсырать легко, а самой чем-то похвастаться, так нечем кроме борща и перемывания костей.
Успакойтесть, это кому скорее нужна Джамала и ее блеянье.Если бы не санкции и негатив к России в тот год в Европе, не видать Джамале победы, как своих собственных ушей, все знают кто был бы победителем и заслуживал победу.Ну а пеньюар домашний и голый комбез натянула, чтоб хоть как-то напомнить о себе, ведь забыли уже все ’талант’
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Ого, ничего себе....
Может это комбинезон и так выделилось?
он не прозрачный,просто облегает так.
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Все побрито аккуратненько - не вижу повода печалиться
как увидели?
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, там есть корсет телесного цвета, но вот эта облипка тела доброго дела не сделала, выглядит как голое тело. Первое впечатление ужасное.
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ну и что что выглядит как голое. Но оно же не голое.
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Это не отменяет обтягивающий комбинезон
и?чего преступного в обтягивающем комбинезоне?
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
какой корсет,под корсетного типа изделие?
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
в чем треш?
Мороженная курица• 12 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
38.
А, так тем более
Кюветчица• 12 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
три первых места!
Артистам можно ВСЕ
Ну ниче се• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
мне кажется это черный шифон иди капрон в складке дал такой эффект)
Та это не имеет значения! Зачем такая одежда если она не предсказуема и на фото с красной дорожки ты можешь оказаться с верблюжьей лапой ???
Кюветчица• 12 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
мне тоже 42, не вижу особого треша, это просто шоу! Люди эпатажные и креативные, компоексов нет и им нужно внимание, любой ценой!
из_под_тишка• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Всмысле формально?
ото не пишите бред- у них нет формального
Пирожкиня• 12 декабря 2021
Там единственная , кто выглядит достойно- Светлана Лобода.
Молчавочка• 12 декабря 2021
ну то что нижнее белье есть - это видно по складкам по бокам, но както не очень приятно смотрится...
Директор Пляжа• 12 декабря 2021
Зато Марув учила
« учительница» сраная
из_под_тишка• 12 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
возомнила себя Шер..
Ламзак_сдутый• 12 декабря 2021
Блин, какие все правильные аж стыдно заходить сюда и Джамала дура и Киркоров уродец, главное что все красивые здесь, как ни тема так трешовый треш :пальто, платье, рукалицо
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2021
Фу, блин. И так поет как наждаком по стеклу, ещё и это как развидеть?!?!
Единая страна!• 12 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
Покажите ее фото
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
там многие отличились
А это это?
Пирожкиня• 12 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Покажите ее фото
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Какой бред я пишу?
Ответ дляКюветчица
То есть, Вы считаете, что барышня с голой задницей (пусть и классной) - это нормальный вид для выхода в мир? То, что они эпатажные-даже не обсуждается. А вот по поводу креатива есть сомнения. Креатив-это не только выставлять свое полуобнаженное тело напоказ. Если взглянуть на церемонии вручения Оскар, там актрисы уж точно не менее эпатажные и креативные без комплексов, но в большинстве своём не раздетые. Не скажу, конечно, за все церемонии и всех актрис, естественно.
из_под_тишка• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какой бред я пишу?
не вам ответила