Экспертиза• 12 декабря 2021
Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду
Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне тоже Камалия понравилась, хоть и платье прозрачное, но выглядит цедомудренее некоторых нарядов
Она как тумбочка а этом платье, стильное, не значит подходящее по фигуру
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Хорошая женская фигура. Нормально выглядит.
Но я не из секты где 57кг считается жирдяйкой
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она без талии узкие бедра, мощный верх. Можно было как то это не подчеркивать. И ноги колонны не открывать
Ответ дляПовелитель интернета
Нафига такие костюмы, в котором она сама себе неудобно чувствует
Даже при ее фигурке это отвратно
Та же лолита в трико выглядела просто бабой на самовар,зачем вот подчёркивать все интимные места?
Даже при ее фигурке это отвратно
Как в трико можно выглядеть бабой на самовар. Это подразумевает совсем другое
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Точно, рюшками прикрыться
Гладковыбритый шишун• 12 декабря 2021
Почему сейчас так спешат раздеться? Ну еще бы поняла, если бы не было таланта - хоть пиписькой, но взять аудиторию) Но Джамала - талантлива. Я не ее поклонница, но нельзя отрицать очевидное. Она оригинальная, не стандартная.
А здесь... Да, есть там белье, вроде как прикрыто. Ну, видимо, у нее такое строение гениталий - губы выделяются в определенных позах. Зачем выставлять эту ’особенность’... Даже не вопрос. Просто так)
Хейт такой хейт...Нет бы, крутой клип или песня. Зачем столько вложений? Просто сверканем гениталиями) Ну прикрыты же, ашотакова?
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
То есть, Вы считаете, что барышня с голой задницей (пусть и классной) - это нормальный вид для выхода в мир? То, что они эпатажные-даже не обсуждается. А вот по поводу креатива есть сомнения. Креатив-это не только выставлять свое полуобнаженное тело напоказ. Если взглянуть на церемонии вручения Оскар, там актрисы уж точно не менее эпатажные и креативные без комплексов, но в большинстве своём не раздетые. Не скажу, конечно, за все церемонии и всех актрис, естественно.
гимнастика,балет,бальные танцы,легкая атлетика-все с ’голой’ задницей и на весь мир.
Ай-ай-ай,как жить советчице теперь
Скорая помощь• 12 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Слушайте, никогда не отписывалась в подобных темах. Всегда почитаю-поглазею-офигею. Но в этот раз я шркирована. Девчонки выставляют фото певиц и все как на подбор. У меня один вопрос в голове. У них же у всех, наверняка, есть стилисты. Но если стилист такой отморозок, помешанный на сексуальности, эпатаже, то у самого артиста что, глаз нет? Они себя в зеркало видят перед выходом? Я далеко не ханжа, мне 42 года, я люблю смотреть на красивых, ухоженных, подтянутых. Но вот это вот всё
. Это просто треш какой-то.
Можно создавать новую тему ’В чем идти на корпоратив?’ Актуально в эти дни...

60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
а где она разделась?
курасаны• 12 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
Это полностью закрытый комбинезон, снизу непрозрачная ткань телесного цвета, выглядит как обнаженная, но она одета. Только плечи открыты
Шо з літ - то з розуму
Гладковыбритый шишун• 12 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
а где она разделась?
Вы решили прицепиться к слову? Ну ок, перефразирую. ’Почему сейчас так спешат пошло одеться?’
Выкупаная• 12 декабря 2021
Ответ дляСовбез
А в какой библии написано, что нельзя в церковь в штанах, без платка и с накрашенными губами?
Не ровняйте Коран и Библию, в Библии не написано , а вот в Коране написано.
Ответ длякурасаны
Ну, попа красивая.
Отдельную попу никто не видит, в общем виде короткие ноги морковки и эта задница как то не очень
Выкупаная• 12 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Чому? мусульманка?
Нет, просто есть много другиз забот и интересный мест где мне интересно допустим кино или театры
Ответ дляЭкспертиза
Писали на нее, что она трансвестит. Неужели решила раз и навсегда поставить точку в этом вопросе «вмазав в глаз зрителю вареником»? (Скобки нужны в этом случае, как думаете?)
Какой трансвестит, в сети куча ее детских фото
66сезон666серия• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Нашла у неё на странице нормальную фотку, там действительно есть высокие трусы, которых практически не видно
Нормальную?
Там тоже все выделяется.
Престидижитатор• 12 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну вот каннский фестиваль. Джамала просто монашка, по сравнению с Кендалл
Ответ дляПацаааааааан
давно не смотрела наших. на ютубе вылезло 2 видео Тины - в лифте и в комнате. Что с ней? одинаково извивается в них, как озабоченка или вебкам.
Конечн если со стариканом жить, она уже как голодная кошка, обо все трется
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Или Билык, или Гросу, или ещё кто-то. Они уже все на одно лицо
Гросу кстати была в норм костюме по сравнению с этими
Таки в курсе• 12 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
У Кендалл чётко видно трусы. У Джалалы чётко видна шмонька, даже видны все красные поры от эпиляции. Где там некоторые трусы увидели, непонятно!
Альфред Шнитке• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Он ещё и дышит? Не пугайте меня и так заснуть не могу!
перл
Ответ дляРожайтретьего
Та хз, какой-то Игорь Синяк.
Таком у него цыцки
Кнопус• 12 декабря 2021
1 фото конечно жесть, я в шоке. Кто б сказал, что она такое может одеть. Но оказалось может))
Кнопус• 12 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
И Кендалл не мусульманка )
66сезон666серия• 12 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, нет.