Ватный Пупс• 12 декабря 2021

Какой температуры воду вы пьёте натощак, чтоб сходить в туалет?

Холодную, тёплую, с лимоном, с медом?
Ваш 100% действенный способ очиститься с утра?
Дайте подуться• 12 декабря 2021
Какао или кофе с молоком

Не фонарь• 12 декабря 2021
Мне помогает стакан воды и кофе
Незнаю вредно ли его пить натощак…
Но организм сам решает, если нет дискомфорта то почему бы и нет
Вот запор- это большая проблема я думаю и для организма губительнее.
У меня у одной знакомой был длительное время запор и ничем хорошим это не закончилось в итоге у неё рак желудка.
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
И бояться выйти вечером из дому, потому, что все планы не исполнились? Мне лучше всего с утра,, сделала дела и весь день и вечер я не переживаю, что застанет в расплох.
Тю.
Я не выхожу вечером, работа до 4 часов дня.
Домашних животных нет, в клубы.не хожу )
После 6 часов мой дом - моя крепость
А утром это реально неудобно, как показала практика.
Каждому свое, тут понятно