Ростки жимолости• 12 декабря 2021

Нужно ли менять гигиеническую помаду

После перенесённого герпеса? Или заморачиваюсь
Спасатель Малибу• 12 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну не 8,грн 50
Але не дорого
Ну не знаю, я беру 140- 180, я понимаю что есть масс Маркет, но хочется лучше

Мама Карло• 12 декабря 2021
Mенять. Не так дорого, чтоб переживать.
выходные пролетают• 12 декабря 2021
Отрежьте ножом 0.5 см помады и все.
автор Ростки жимолости • 12 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Отрежьте ножом 0.5 см помады и все.
Тоже вариант
euhunter• 12 декабря 2021
Обязательно. И зубную щётку. И очень хорошо выстирать наволочки и полотенца для лица.
Ответ дляeuhunter
Щетку поменяла
Гжегож Бженчишчикевич• 12 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Моя стоит около 400 грн. Менять не вижу смысла. Герпес он есть в организме и проявляется в момент снижения иммунитета.
Что то дороговато для гигиенической, но интересно,что там в составе?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
фото
Я пользуюсь Биокон днём, а вечером в наношу масло какао. Была у меня помада Урьяж. Мне не понравилась , а стоила значительно дороже.
Чумачечая_• 12 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Масло какао у меня тоже есть) А помада эта оказалась просто спасением. Не представляете, сколько я всякого разного перепробовала, пока ее нашла. Биокон в том числе