Боюсь признаться• 12 декабря 2021
Мне 43 и я беременна, я не могу решиться
Мужу будет летом 50. У меня взрослый ребёнок от первого брака, живем втроём уже 12лет. Хорошая работа, хорошая семья, мы только путешествовать начали, до этого то долги за квартиру отдавали, то ремонт в новострое делали. У мужа детей нет, он замечательный, но…. В первый класс в почти 50. Девочки я боюсь, боюсь, что с возрастом возрастает риск родить нездорового ребёнка. Я курю, муж курит. Мужа жалко, он всегда хотел ребёнка, но как то я не беременела и даже этому радовалась
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Подруга родила в 40 и 42, отлично выглядит, парням уже 15 и 13
Ну как она там в 55 отлично выглядит...на 55...
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляМиззери
У меня тоже вторая была прекрасная, а первая в 20 жесть просто, думала умру столько побочек
а в 34 просто идеально, даже в чемпионате по дартсу участвовала за две недели до родов
и второе место заняла
У многих знакомых так, первая ужас а последующая отлично
и второе место заняла У многих знакомых так, первая ужас а последующая отлично
У многих знакомых не так, первая отлично, а вторая тяжелее
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
И то. Что ухаживать за больными стариками в 18 или 35 это большая разница. А то собрались тут прям все здоровые и с миллионом про запас. А что ни день, так тема какиу вас самочуствие? И половину развалин

Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
А мне кажется, вы по себе судите)
Развалины.... нехватка финансов...деды в 50 лет...Но не все живут, как вы)))
Да, да, не все живут в розовых очках.
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
я писала відповідь на коментар, де татові було 38.
а зараз тривалість життя ще подовжилася, уже теперішні 50 - це колишні 40. і в 60 не помирають, а живуть до 80. і на пенсію не йдуть у 60, а працюють, скільки можуть і хочуть.
Нет .мужчины как жили до 62, средний возраст, так и осталось. Так что не фантазируйте
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Вразумите этот мир!)))
В 16 рожать рано, в 43, поздно. И в 45 можно родить особенного ребёнка и в 25.
Можно родить в 20 и тихо ненавидеть свое дитя, потому что хочется совсем другого в жизни в этот момент времени.
Мою подругу мама родила в 40. Сейчас маме - 80.
Я вам говорю честно, я бы ей больше 65ти никогда не дала. Она до сих пор работает агентом по недвижимости. Она такая активная жизнелюбка, что не всем 40калетним так дано.
Не смешите, про эти 80 на 65
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Да, да, не все живут в розовых очках.
Не спорю. Некоторые живут в ж@пе. Поэтому и считают, что так живут все.
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Судят исключительно по своему опыту. Это как жабе из болота объяснить, что можно жить не в болоте. Поверит?
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
При том. Что о болоте судит жаба ро своему опыту. Но доказывает, что это опыт других жаб с ее болота.
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Это позиция тех, кто живет в болоте) Поэтому и наблюдает только это.
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Вы наблюдаете свою жизнь) но стыдно признаться!
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Пациенты в дурке тоже считают, что наблюдают за другими дурачками. Но сами-то они не такие, да?
А задело, потому что в точку.
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
А задело, потому что в точку.
Удалено администрацией...
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Вы сами поняли: то из нас ’наблюдает за другими’, тот и с дурки.
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Кого бы жаба не увидела на своем пути, она уверена, что тот прыгает. Потому что другого она не знает!
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Я описала ту, для которой жить в болоте и прыгать - это жизнь. Другой она просто не знает) с климаксом в 40 и с мужем импотентом в 43.
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ну жабе обыкновенной виднее.
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Ну жабе обыкновенной виднее.
Удалено администрацией...
Домашка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...