Боюсь признаться• 12 декабря 2021
Мне 43 и я беременна, я не могу решиться
Мужу будет летом 50. У меня взрослый ребёнок от первого брака, живем втроём уже 12лет. Хорошая работа, хорошая семья, мы только путешествовать начали, до этого то долги за квартиру отдавали, то ремонт в новострое делали. У мужа детей нет, он замечательный, но…. В первый класс в почти 50. Девочки я боюсь, боюсь, что с возрастом возрастает риск родить нездорового ребёнка. Я курю, муж курит. Мужа жалко, он всегда хотел ребёнка, но как то я не беременела и даже этому радовалась
Меряю от 0• 12 декабря 2021
Решать, конечно, Вам. Но у меня мама забеременела в 41 и не решилась, а теперь так жалеет. И я жалею, что мне не сказала. Я бы может её смогла переубедить.
Боюсь признаться
• 12 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
это вы у нас совета спрашиваете,рожать вам или нет?
Решение я приму сама в любом случае
из желе я• 12 декабря 2021
Если уже беременны решайтесь
Если средства позволяют, все будет отлично
Бросайте курить. )
Кума в 45 второго родила
Классный пацан вырос
Бросайте курить. )
Кума в 45 второго родила
Классный пацан вырос
Курс капусты• 12 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Решение я приму сама в любом случае
а в чем тогда вопрос?
Боюсь признаться
• 12 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вы уже мужу сказали,что беременны?
Нет
Дверной_Проем• 12 декабря 2021
Якщо фінанси дозволяють ще одну дитину, то взагалі не бачу проблеми, вік у вас абсолютно нормальний
из желе я• 12 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
а в чем тогда вопрос?
Девушка общается . Зачем вы так конкретно, лишь бы доколупаться
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2021
Я в 41 родила, запланировано. В 43 точно не решилась бы. Очень тяжело выносила, да и воспитание тяжко даётся. Хотя ребенок второй, разница 6 лет.
Пописанная парта• 12 декабря 2021
сейчас мне 52 года и я бы решилась в 43 родить. но это с ’высоты’ прожитых лет. а их еще нужно прожить...
Боюсь признаться
• 12 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
а в чем тогда вопрос?
Мне надо с кем то просто поговорить
фан L.O.S.T.• 12 декабря 2021
Вдохновляйтесь красотой и отложите в сторону плохие мысли.
Удачи вам, какое бы решение не приняли)
из желе я• 12 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Вырос это сколько?
Пы сы Что-то писать беременной я пас.
Вырос - это 10
Курс капусты• 12 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Я не доколупалась,а не пойму,что девушка хочет услышать. есть кумовья,родили второго примерно в таком возрасте,все хорошо. и есть я,чуть младше автора,ребенок инвалид.
Украиночка• 12 декабря 2021
Сестра родила второго в 43, знакомая первого в 46. Дети здоровы. А решать вам.
из желе я• 12 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Она просто хочет поговорить
Ватный Пупс• 12 декабря 2021
Муж уже старый. Да и вы не молодуха. Зачем потом подростку старики? Задумайтесь
Бабушка мороз• 12 декабря 2021
Сестра моей кумы в 50 родила. Восемь месяцев ребенку. Живёт и радуется.
Вы хотите,чтоб мы за вас решили? Не получится. Сами - сами
ТыЧиНеТЫ• 12 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
41 и 43 не сильно отличаются...
Чукча Мукча• 12 декабря 2021
Особенно ребенок будет рад потом, у всех друзей молодые родители, а он старикам за валидолом бегает, а до его свадьбы может и не доживут.
спальное место• 12 декабря 2021
Говоріть з чоловіком. Дуже нечесно по відношенню до нього промовчати про це.
Ватный Пупс• 12 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Ага . А ему в 50 как подымать потом ребёнка? Через 10 лет дед 60. И ещё растить и растить.
Бабушка мороз• 12 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
А есть я . В 28 родила. Ребенок инвалид.
Странные вопросы у автора
ТыЧиНеТЫ• 12 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вы не правы - сейчас все очень сместилось, рожают многие около 40
Куда ж без меня• 12 декабря 2021
Вон звезды всякие рожают и норм, я тоже поздний ребенок, есть свои минусы но и плюсы есть - я живу и продолжаю свой род!