Боюсь признаться• 12 декабря 2021
Мне 43 и я беременна, я не могу решиться
Мужу будет летом 50. У меня взрослый ребёнок от первого брака, живем втроём уже 12лет. Хорошая работа, хорошая семья, мы только путешествовать начали, до этого то долги за квартиру отдавали, то ремонт в новострое делали. У мужа детей нет, он замечательный, но…. В первый класс в почти 50. Девочки я боюсь, боюсь, что с возрастом возрастает риск родить нездорового ребёнка. Я курю, муж курит. Мужа жалко, он всегда хотел ребёнка, но как то я не беременела и даже этому радовалась
Боюсь признаться
• 13 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, а может Вами рулит финансовый момент? Что квартира, которую купил Ваш муж, останется после вас дочке???
Господи, я про это не хочу и думать. Да, квартира достанется дочери.
Ответ дляБоюсь признаться
Рожу я в 44. Ну и Ник у меня. Девочки, у нас уже сложившийся устой в семье. Вот мы уже приняли душ и легли в кровать. Мы, как старики. У многих в это время жизнь кипит, а мы уже все сделали и легли. Понятно, что я иногда и до 2-3 ночи не сплю, но это бывает раз в 2-3 недели, а так в это время уже всё. Как представлю, что ребёнка в 4-6 лет в 21-00 ещё не уложить, мы иногда в это время помню с дочерью только с ее тренировки приезжали.
А ваш муж кого-нибудь когда-нибудь нянчил, он представляет вообще что такое дети?
Баррикадница• 13 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Отсутствие моральных сил? В течении 15 лет не нашлось моральных сил? Что за бред. У меня отцу 70, ни дня на месте не сидит.
Прикиньте. Кому-то и жить тяжело
младокошкина• 13 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Вообще автор а если муж узнает о тайном аборте?
Я бы вас бросила на его месте.
Наверное никто не вправе учить вас жить.
И я не буду.
Не хочу.
Противно.
Я бы вас бросила на его месте.
И я не буду.
Не хочу.
Противно.
Все лише з корисливою метою,якби любила вона чоловіка не приховувала би від нього вагітності
ТыЧиНеТЫ• 13 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
И как я выше писала, квартира, купленная мужем, останется дочери автора в случае чего...
Карамбулкул• 13 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
Сколько Вашей крошке?
Уже 6 лет, мы еще и с мужем развелись, поддержки нет, кроме минимальных алиментов, но она подарок в моей судьбе! Очень жизнерадостный и благодарный человечек!
Мэри Попкинс• 13 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я не хочу потом, я хочу сейчас. Я вчера купила билет в Париж на май месяц, на троих.
Поделитесь , как Вы это делаете на такой доход.
Новострой, ремонт, машина у мужа и дочки, поездки.
У нас выше доход и до новостроя, новой машины нам не дойти ещё годами.
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Новострои есть разные, в разных районах, городах и классах жилья, а так же зависит от стадии строительства. Так что можно вполне в ипотеку взять достаточно дешевое жилье. Ремонты так же бывают разные, если делать самому и минимальный ремонт из дешевых материалов так же можно очень дешево обойтись. Отдых можно по горячим путевкам так же дешево, либо искать билеты на самолеты по акциям, а они в таких случаях могут и 10-20 долларов стоить, хостел на пару ночей, вот вам и путешествие.
Боюсь признаться
• 13 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Нет, не нянчил, конечно он представляет себе, что это, но представлять это одно, а жить, когда вся твоя жизнь полностью подстраивается под потребности крошечного ребёнка, это совершенно другое.
Боюсь признаться
• 13 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Нет секрета, 2 года назад доход был намного выше, да и цены были ниже. Получила зарплату купила билеты, они были с вишенкой, это значит, что дешевле, чем обычно. Машина куплена на 18 летие, дочери уже за 20 лет. Дочь работает на свои нужды ей хватает, но за вуз платим мы, что то крупное мы. Новострой куплен полностью на деньги мужа, он их собирал годами, начинал, когда ещё курс был 8. Нам не хватало 3 000$, мы их одалживали. У меня есть золотое правило, получили зарплату, отложить энную сумму для радости. Когда и 1000 грн, когда премии, то и 500 долларов, но обязательно отложить. Понятно, что когда был ремонт, так не получалось, но тогда и цены были на строй материалы другие. Я не могу себе позволить духи за 5-7 тысяч, для меня 4 000 поток и их хватает на полтора-два года. Но к косметологу хожу, на самом деле ведь это не так и много.
Сходила я к врачу, ни да, ни нет, или срок маленький и ничего не видно или сбился цикл, прийти через неделю. Сегодня у меня безумно болел живот, пыталась уловить состояние, иногда у меня так болит живот, когда первый день месячных. Жду, сама не знаю чего.
Чавонадо• 13 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Тест сделайте.
Сразу покажет или не покажет.
Чавонадо• 13 декабря 2021
А вообще-то я думала вы 100% уверены в беременности.
Но все равно автор, вы ведёте себя как не любящая мужа жена.
Боюсь признаться
• 13 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Тест сделайте.
Сразу покажет или не покажет.
Так делала я его и фото здесь выкладывала, даже врачу показала. 100 процентов какой то из двух вариантов, даже после узи она не сказала
Боюсь признаться
• 13 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Да, я не отношусь к тем женщинам, которые в доказательство своей любви беременеют и рожают. Мне даже не 40 лет. Я прекрасно понимаю, что какой бы папа не был отличным, вся забота ложится на маму. Что я сейчас скажу мужу? Даже если я решусь на роды, я показываю мужу тест, он радуется, а в итоге это сбой цикла. Представляю, как его накроет.
Счастье_же_вот_оно• 13 декабря 2021
Я в 1 беременность на узи побежала почти сразу после задержки. Посмотрел и сказал непонятно, беременность это или что-то другое. Сказал придти через неделю, вот через неделю сомнений уже не было, 5-6 недель поставил и сказал «как будто только что туда попало», правда было это 16 лет назад)
При полосатом тесте вряд ли сбой цикла. Скорее всего беременность есть, если ничего не обнаружили - дай Бог, чтобы не внематочная. Или еще очень рано.
Можете хгч сдать.
Боюсь признаться
• 13 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Можете хгч сдать.
А нет смысла завтра опять тест делать?
Малая Налегке• 13 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А нет смысла завтра опять тест делать?
Можно сделать тест. Если ярче, то беременность (но я по вашему тесту и так думаю, что это она) . Но надёжнее всего анализ хгч.
Автор, что вы решили в итоге?
кошкомышь• 13 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
никакой это не сбой, вы пытаетесь оправдать аборт который сделали и напишите здесь что это был сбой
никого вы не любите, и себя в том числе
Счастье_же_вот_оно• 13 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А нет смысла завтра опять тест делать?
Можете хоть каждый день делать)
Кстати, вы только один сделали? Купите несколько, сделайте вечером сегодня, завтра утром… Еще читала как-то, что просроченный тест положительный результат выдал.
Неправдиша• 13 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Искренне желаю Вашей девульке счастья и Вам поддержки, пусть она появится.
Я всегда говорила, что дадут дитя, дадут и на дитя ))
А дочка у Вас это счастье, дочка всегда блмже к маме, свет в окошке.
Пусть у нее все сложится
Бабушка мороз• 14 декабря 2021
Ответ для Алена-
А УЗИ показывало инвалидность?
У нас хромосомное. С виду обычный ребенок
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А на кого должна ложится забота, если один зарабатывает, второй нянчит
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
У меня подруга в 24 больного ребёнка родила, не от возраста это зависит
От возраста тоже .чего ж бледанс здорового не родила
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А это Что сложно?
Мне 51,у меня месячные Как часы
Климакс не предвидится
Мне 51,у меня месячные Как часы
Климакс не предвидится
Не смешите, а у кого климакс с 45
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы себя дряхлой старушкой чувствуете? Мне тоже 43 и мужу будет летом 50. Мы еще 3-го родили, муж так точно хочет, но я против. Так как квартира 3-х комнатная, не большая, всем и так тесновато и средств не изобилие. Если здоровье, средства и жилплощадь позволяет-то вперед!
Мне сорок и мужу сорок два, но не чувствуем в себе энергии на третьего. Хочется для себя.
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Не лишайте своего мужа счастья. Вы потом очень пожалеете о содеянном, если завтра пойдете на аборт. Вам всего 43! Не нужно ничего бояться, все будет хорошо! Правильного Вам решения!
Ей уже сорок три
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Ну 32. И что ? если у вас нет какой-то лютой хроники, диабета, эпилепсии и т.п. - то чего бояться ??
И то, почти десять лет разницы для женщин это очень много
Ананомчикус• 14 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...