Боюсь признаться• 12 декабря 2021
Мне 43 и я беременна, я не могу решиться
Мужу будет летом 50. У меня взрослый ребёнок от первого брака, живем втроём уже 12лет. Хорошая работа, хорошая семья, мы только путешествовать начали, до этого то долги за квартиру отдавали, то ремонт в новострое делали. У мужа детей нет, он замечательный, но…. В первый класс в почти 50. Девочки я боюсь, боюсь, что с возрастом возрастает риск родить нездорового ребёнка. Я курю, муж курит. Мужа жалко, он всегда хотел ребёнка, но как то я не беременела и даже этому радовалась
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Я не обсуждала больного ребёнка Бледанс. Поэтому получит тот, кто стебался над чужим ребёнком.
Я его тоже не обсуждала,опять враньё, так что получит тот кто коверкает информацию
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы свою уже подтвердили
Удалено администрацией...
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
От возраста тоже .чего ж бледанс здорового не родила
Это что не стеб? Неадекватка!
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
А вы уверены, что ваши здоровы? И это навсегда?
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
За своими смотрите. А вам факт что возрастная мама может родить больного глаз муляет? Или об.этом нельзя говорить?
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот какая разница. Вранье ваше! Упадет на ваших детей!
Пирожкиня• 16 декабря 2021
Насчет нездоровья. Сейчас обязательно всех старородящих направляют на генетические анализы. Если будет риск Даунизма - анализ покажет. Так что можно будет сдать анализы и узнать, что все хорошо. Или прервать беременность если что-то не так.
Ответ дляПирожкиня
А почему старородящих? Что за стереотип? Я например не чувствую себя старородящей, первую дочку родила в 34, и не пожалела ни капельки, я осознанно воспитываю ребенка. И мне кажется более зрелые женщины, легче проходят этапы формирования у своих деток.
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2021
Ответ дляМамамія79
Добрый вечер! А я не побоялась ! Мне 2,12 стукнуло 42, и я на сегодняшний день нахожусь на 33 неделе.

Неправдиша• 21 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А нет смысла завтра опять тест делать?
Автор, как Ваши дела?
Бабка-ежика• 21 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А нет смысла завтра опять тест делать?
как Ваши дела?
Девальвация• 23 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я здоровый человек, относительно здоровый. У меня нет ни токсикоза, ни как то других симптомов, только 2 полоски и по ночам стала чаще бегать в туалет. Я одного боюсь - боюсь родить нездорового ребёнка, моя работа связана с этими детьми, мне страшно, мне лень, мне хочется путешествовать, ничего не делать. Но у меня хороший муж реально, он до сих пор заводит разговоры о детях.
Перепрошейте свое сознание...и в е будет хорошо!!!
Ну и кровь сдайте,анализ развернутый.
Ананомчикус• 23 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 23 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Оооо вернулось из бана? Судя по вашим детям - владелица - это вы!
Админы! Прошу забанить, не угомонилось!
Ло Шарик• 17 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А нет смысла завтра опять тест делать?
Как дела, автор?
На чьей стороне счастье на Вашей или мужа?