Ширли-Мырли• 13 января 2014
Стыдно?
были ли в вашей жизни ситуации за которые вам стыдно? например?
Лама_мама• 13 января 2014
Ответ дляАноним_601
Молодой парень, осмотр на кресле, осмотр груди - может он этот осмотр как приз выиграл?
Вполне))) Если через 4 месяца вспомнил при встрече!!!
Пушистый Пельмень• 13 января 2014
Ответ дляМасяня Я
а я раз зі своїм першим хлопцем прийшли до мене до дому, ясно для чого...а то якраз у цілому будинку виключили світло. ну ми такі заходим до мене в кімнату, я його штовхаю на ліжко своє,залажжу зверху і тут ми помічаєммо дивний запах.....виявляється, моя кицюньо нагадила на ліжко і він ліг головою(в нього було довге волосся)прям в її какі....
Менее Более• 13 января 2014
Ответ дляЖенамужная
Серьезно. Девочки, я с мужем 20 лет в браке, рожали вместе детей, я укакалась при муже на родах, а он убирал, так что нам уже таких мелочей стыдиться как-то странно.
Взаимно)
Малая Налегке• 13 января 2014
Ответ дляМасяня Я
повезло вашему парню
у нас аналогичная ситуация, только у парня дома, и кот, сцуко, насрал под покрывалом... Мы такие, опаньки, в темноте, на кроватку (благо спешили, кровать не расстилали) и уже в процессе чуем, что как-то невкусно попахивает
Не, ну конечно, никто из нас не подумал, что партнер от переизбытка чувств шептуна пустил
, просто когда уже невыносимо вонять стало, прервались, исследовали пространство и быстренько почапали кипятить постель и покрывало. Уже лет 10 вспоминаю и ржу.
Малая Налегке• 13 января 2014
... и благословляю юношеский секс, когда пылают чувства и ты весь такой все равно где, а то лежать бы мне в кошачьих кОкашках непременно
Летчица• 13 января 2014
Мне стыдно немного за случай в институте. На 4м курсе был нудный предмет (основы теории коммуникации). Сначала шли лекции, а после вычитки - семинары. Побывав на первой лекции, я поняла, что не мое это, ну и больше на лекциях не появлялась. На семинар все таки решила сходить (т.к. по этому предмету должен был быть экзамен). А одногруппницы рассказывали, что препод маленький и с бородой. Настал день Х. Прозвенел звонок, я, немного опоздав, захожу в аудиторию, все сидят, что-то делают... Спрашиваю: ’А где эта мелочь пузатая с бородкой?’ На что из-за последней парты встает препод побрившийся и отвечает: ’Наверное, ресь обо мне? Я тут’... Вот это было кошмар. И ничего другого не смогла ответить, кроме как: ’Ну, хорошо.’ И просто ушла. В аудитории дикий ржач был. Больше ни на один семинар не ходила (а экз то сдавать нужно было). Но препод с юмором оказался. Сказал на экзамене, что у меня явные проблемы с коммуникацией и поставил автоматом 4
ЖующаЯКонфету• 13 января 2014
Про котов и какашуни их вспомнилось. Не стыдно, но поржать.
Начали мы только жить с будущим мужем вместе и завели себе котика британского. Так вот, он всегда присутствовал рядом, когда у нас начинался секс, вуайерист такой. И вот лежим мы на диване, жарА полным ходом, и тут чувствуем дикую вонь. Это катик, рказывается, покакал неудачно, и него под хвостом прилипла приличная какашка, да еще и размазалась там. А он прибежал и сел на спинку дивана и смотрит на нас...несмотря на большое возбуждение, продолжить не смогли))))
Ковбой Хагис• 13 января 2014
Моя личная фишка - выход без юбки. Сколько раз я так выходила - и не передать! Хорошо вовремя спохватывалась и возвращалась, но Один раз на работу все-таки доехала. Пришла такая снимаю пальтишко, и единомоментно становлюсь звездой №1!!! Пришлось брать у уборщицы халат и сидеть тиииииихо весь день - кофию не пить, писить не ходить )))
Еще как-то дошла до остановки в расстегнутом пальто, колготки, туфли, блузка. Иду такая - думаю, надо же как я хорошо сегодня выгляжу, все на меня оборачиваются )))
и апофеоз всего - забыла(!) юбку в примерочной магазина. Мерила несколько шмоток, ничо не подошло, я такая туфли, куртку джинсовую короткую застегнула посмотрела (!!!) на себя в зеркало, и пошла на выход! Продавцы так афигели от такого расклада, что ничего не сказали ))) Отрезвило меня отражение в витринах - думаю, надо же - кому-то весна совсем крышу снесла - без юбки дефка чешет!!! Как поняла, что это я без юбки - чуть в обморок не наложила - как чухнула обратно!!! Продавцы ржут, я ржу, но готова пробираться ползком к дому. Блииин. А! Да! Забыла сказать - приезжала в Киев на собеседование )) то есть, я не в родной Кацапетовке так круто опозорилась ))) В общем, запомни меня молодой и красивой, столица ))))
Есличо - я трезвая была
Джинсы с колготками, тапки, бигуди - классика жанра, я так частенько выхожу )) Один раз без сумки пошла - сажусь такая в машину, водитель, Григорич грит - ты, я вижу сегодня совсем на легке, без сумки )))
Вот КАК?? можно сумку-то забыть? с ключами, помадами, зеркальцем, мобильным, КАК я вас спрашиваю???
Есличо - я трезвая была
Апочемучка• 13 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Есличо - я трезвая была
Я однажды, еще в школе, как то умудрилась потерять юбку. Причем ума не приложу где. Вариант - после физры пошла домой в спортивном, а юбку в пакет не кинула, а технички потом не признались, что нашли её. Но весь дом был перерыт и школа! А она в воду канула((
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2014
Ответ дляАпочемучка
хммм.. очень странно) нас в студ больнице не осматривали, если говорили,что девственница)
А грудь да, в 11 классе щупали.
Нас с 9 класса водили в гинекологию, смотрели всегда на кресле, показывали мультикик про половое созревание. Ни чему не удивляюсь, этим летом проходили мед.осмотр перед садом, девочек в обязательном порядке к гинекологу, как я не хотела, ребенка смотрели на кресле в моем присутствии, доча орала ужасно. Объяснили, что много случаев насилия в семье, все проходят, пришлось пройти. На то время нам было 2г.10 мес. А вы говорите 11 класс.
Аноним_558• 13 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Есличо - я трезвая была

Намакушка• 13 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Я тоже рожала с мужем и тоже немного на родах ’укакалась’,но причем тут это.И дело даже не том,стыдно или нет.Я просто не представляю,делает муж куни,а ему так ’пердых’ в рот.Не...ну это вообще.
Я просто не представляю,делает муж куни,а ему так ’пердых’ в рот.Не...ну это вообще.
Согласна полностью, в данном случае дело в уважении,а не в стыде!
Апочемучка• 13 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О боже... ужас ужасный таких малышей мучать( Потом и боятся гинеколога с детства.
Ponomarenko208• 13 января 2014
Ответ дляЛетчица

Ой, было, дефки, было )))
Третий курс инст-та. Медосмотр. Я опаздываю. Все уже прошли терапевта - самый последний спец-т. Моя очередь. Я у девок спрашиваю - Чтоб послушали лифчик же не надо снимать???
Мне все хором - Ты что?? конечно надо!!!
Я зашла - стремно так перед мужиком оголятся совсем. Лифчик оставила. А дядька такой пожилой, но так ничо себе еще. Только он ко мне с фонендоскопом (сидя) повернулся, я такая (стоя) зажмурилась, выдохнула и задрала лифчег! ))
Девочки, эти глаза больше очков, и этот ржач в коридоре я буду вспоминать на смертном одре )))
Бабушка-байкерша• 13 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
че? в 2и10 на кресле по всем правилам?
в таком возрасте смотрят не сраслись ли губки, а не на счет насилия.
Оченьценная• 13 января 2014
Ответ дляАльго
Ой, было, дефки, было )))
я кгда-то в школе 8кл. с ходу у гиниколога зашла сняла кофту штаны вобщем все (пока он руки мыл и не видела) со солвами ’ну я на готова, только бы побыстрее все’ стала залезать на кресло...ну злую шутку однокласницы пошутили, я была в шоке с глаз гиниколога (парень лет 25) и медсестры лет 50
Ответ длях@т@быч
Этапять!!!!!!!!!! )))))))))))))))))
Ответ длях@т@быч
ой мамачкі

Бабушка-байкерша• 13 января 2014
да, ещё было стыдно тогда, сейчас понимаю, что зря...
1 курс института, у меня схватило аппендицит, привезли в больницу ну и по правилам - осмотр гине-га. Села значит в кресло, врач спиной ко мне, смотрит в окно. спрашивает, были ли ПА (типа каксмотреть), говорю, что нет, он поворачиватся с такими большими глазами и таааак мне стыдно. Смотрел на кушетке.
Розавенная• 13 января 2014
Ответ дляЖенамужная
я чего он то убирал?санитарки есть в больницах.ну это уже слишком пук во время
к.Буланова• 13 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня похожая была ситуация в универе на обычно осмотре. Вопрос - живете? Отвечаю - не живу. Она - та ладно... Мне было не стыдно, но странно)))
Ответ дляк.Буланова
))))))))) я на такой вопрос ответила ’жила’ ) наверное, я была первая, кто так ответил )дооооолго объясняла, что было дело давно, не понравилось, больше не живу )
Безберлоги.ру• 13 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я тоже никогда не узнаю- двоих родила, но как-то до такого не дошло........( кстати и клизму мне не делали перед родами )
рожала 2 года назад двойню - ниче. не укакалась. не уписялась.
Ответ дляTania19
Напевно забрали собі(((
А потім взагалі напарниці говорили що я там новенька і тільки стажувалась, хоча на роботу стажувала їх я,і робила я там давним давно. Якби я сказала власнику що вони мені не сподобались то він їх не брав би на роботу взагалі..Ось так от,зроби людям добре
позвоните этому мужчине и объясните ситуацию.Я бы не смогла жить с таким грузом
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
че? в 2и10 на кресле по всем правилам?
Девушка, я же не написала, что по всем правилам, как взрослым теткам. Слегка отодвинули половые губы и все, но смотрели на кресле. Возможно и срастание заодно посмотрели, но конкретно нам сказали про насилие в семье.
Дикая Роза• 13 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну и совсем с детства стыдоба. Жили мы в поселке, а на лето меня отправляли к бабушке в город (она живет на 9м этаже)...Не знаю, чем тогда думала, но пару раз бросала с балкона на проезжающие мимо машины яйца или помидоры...В основном промазывала, но пару раз попадала, и водители вылетали из машин со страшными матами, орали, что найдут меня...Стыдно вспомнить...
Это весело! А мы наливали с подругой в презервативы воду и бросали на людей. Мы не понимали, что то презервативы, нашла у папы в шкафу, долго думали, что это такое.
Аноним_544• 13 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
вот мне,например,29 лет. и уже как 15 лет стыдно, что наклюкалась на выпускном 9-го класса.... и меня тащили домой...
Ой мне тоже очень стыдно перед родителями когда училась в институте пришла домой пьяная в зюзю.Синька ЧМО
Оченьценная• 13 января 2014
Ответ дляАльго
Этапять!!!!!!!!!! )))))))))))))))))
я это крела видела первый ряз в жизни и так на нем раскарячилась при этом, ШО это было нечто. сейчас вспоминаю смеюсь, а тогда стыдно было, красная как помидор выходила :)