Ширли-Мырли• 13 января 2014

Стыдно?

были ли в вашей жизни ситуации за которые вам стыдно? например?
Мария Михайлова• 13 января 2014
Были, целая куча. А потом все пересмотрела и мне не стыдно. Ни за что. Я все делала правильно.
Аноним_571• 13 января 2014
Ответ дляАноним_545
ТОГДА то вам почему стыдно было?
Я как рожала - мне всё равно было. И даже муж в родзал просочился. У нас совместные роды на всякий пожарный были оформлены. Я доктору ещё в начале схваток сказала - мужа не надо в родзал пускать. А когда до родзала дошло, меня никто не спрашивал, я уже в другой реальности была. Спросили мужа ’Идешь с нами’, а тот ’Иду’. Так и рожили вместе. И мне вот тогда все равно было. А вот сейчас как вспомню - и муж всё видел, и доктор мужчина - сказала, что второй раз мужчин в родзал не пущу.
и доктора-мужчину тоже не пустите?
Липка-прилипка• 13 января 2014
Ответ дляПапина дочка
вот я еще не рожала, скажите мне, плиз, а что доктора говорят, когда кучку им навалишь? Убирают санитарки?
Аноним_543• 13 января 2014
Ответ дляАноним_571
странно, я в январе 2011 рожала, получила 2 клизмы: вечером накануне стимуляции и утром
в итоге все равно запасы нашлись.. правда, мне повезло, случилось это не на кресле в окружении медперсонала, а еще в период схваток, при сестричке
все равно стыдно было..
И я в январе 2011 рожала, так я сама себе клизму зафигачила, так боялась конфуза!
Стиль• 13 января 2014
Ответ дляTania19
ой
а мені стидно зовсім не через себе: ( Я працювала адміністратором в готелі, і постійний наш клієнт був ректор медичного університету. ми з ним дуже добре спілкувалися ( не подумайте нічого такого), і якраз я 24 січня минулого року пішла з роботи. А він перед тим залишив дещо мені на рецепції і мав забрати на наступний раз, звичайно я попередила своїх напарниць, і попередила його. Так от, коли він прийшов забирати ту річ, мої напарниці сказали що я її десь загубила і вони не знають де вона(((((
річ не те що ціна, але на гривень 400 потягне. Короче він мені більше не звонив ( хоча раніше любив позвонити, щось попитати і т.д
дівчонки досі так не зручно і обідно(((
а куда они дели эту вещь?кошмарная ситуация(
Бабушка-байкерша• 13 января 2014
Ответ дляАноним_545
А из молодых ’стыдностей’ - гулала когда-то с парнем, второе свидание, нравился оооочень Я вся красивая, воздушная, в образе Гуляли по парку. И на меня птичка какнула. Ну как птичка - почти орёл.. с макушки и до лба всё обляпала мне. Стою как дура.. Парень давай помогать оттирать меня, а это птичье авно в волосах распущенных волосах застряло.. поехала домой глову мыть. Больше я того парня не видела
птички какают - это к счастью
Стиль• 13 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а мне стыдно было... мы с моим будущим мужем лежим после кекса голые, ключи оставили в замке про всяк случай (мы так думали) и тут заходят его родители, я длинными прыжками убегаю в кухню (спрашивается, зачем, если в соседней комнате более укромно и там мои вещи) потом пришлось голой бежать в эту комнату одеваться. Думала, что не выйду с комнаты никогда.
Выкупаная• 13 января 2014
Ответ дляНата Лия
Аи еще помню,еду с работы,и ломается каблук прям на подходе к остановке.Хорошо,хоть были с собой мокасины,переобувка.Пришлось,как дуре,ехать домой в платье и в мокасах.Казалось,что все только на меня и смотрят:)
ну я так босиком шла
Люблю Поумничать• 13 января 2014
Когда-то давно, лет 12 назад мы с бывшим парнем гостили у его тёти. Мы были в отдельной комнате и я ему делала миньет, дверь была открыта, его тётя в этот момент сидела в кресле в соседней комнате и разговаривала по телефону. Когда мы закончили, вышли с комнаты, позже я уселась в то кресло и поняла, что в отражении стеклянной двери всё это время нас было видно как в зеркале.
Tania19• 13 января 2014
Ответ дляСтиль
Напевно забрали собі(((
А потім взагалі напарниці говорили що я там новенька і тільки стажувалась, хоча на роботу стажувала їх я,і робила я там давним давно. Якби я сказала власнику що вони мені не сподобались то він їх не брав би на роботу взагалі..Ось так от,зроби людям добре
ВсеЧетко• 13 января 2014
Я однажды умудрилась в нашу дождливую зиму на Барабашова упасть в лужу огромную из снежной каши, причем нет чтоб на колени или бочком - полностью всем передом, тушь размазалась, джинсы мокрые, с шубы стекает вода...
В таких ситуациях реально кажется, что все смотрят только на тебя, даже когда уже шла немного обсохшая.
Смурфик• 13 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
а дверь чего же не закрыли? экстрим?
@nnet@• 13 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
я представляю какая стыдоба! а самое главное что той тете тоже было стыдно, что она это видела
Кучерявочка• 13 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
я в лет 16 шла такая вся из себя(как мне казалось)мимо мальчиков кот.стояли на детской площадке,они явно мной заинтересовались, ну и я им глазки строю,тут поднялся ветер и на лицо мне налетел огромный кулек,но я все равно гордо шла,а как убрала кулек с лица врезалась лбом в брусья. )))))вот так повыпендривалась
Ржу до слез!!! Не могууу!
Аноним_593• 13 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Люблю Поумничать• 13 января 2014
Ответ дляСмурфик
а дверь чего же не закрыли? экстрим?
Да, в том возрасте это как раз экстримом было)))
И ещё нам казалось, что ситуация под контролем, так как слышим что тётя по телефону разговаривает, у неё такие разговоры, сидя в кресле, по пол часа длились. Если бы мы закрыли дверь в свою комнату и не выходили оттуда, то тогда она смогла бы что-то заподозрить.
Люблю Поумничать• 13 января 2014
Ответ для@nnet@
Да, до сих пор очень стыдно!
Мы слышали, что тетя во время разговора заикаться и запинаться начинала, но тем не менее она никуда не ушла((( и мы в порыве страсти не догадались с чего это вдруг(((
автор гаргантюа • 13 января 2014
ОЙ, ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ.!! НАСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ!!!
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляАноним_598
сейчас по желанию, я у врача спросила, нужно ли клизмиться, она сказала, что нет,дык я тоже потом укакалась(((( а невестка сказала, что щас почти все какают, это как будто знак такой, что щас уже потуги начнуться и родит)))она операционная медсестра в гинекологии)))
ничёссе знак
Аноним_571• 13 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
А я столько раз рожала и с клизмой и без, и как-то ни разу ни... Наверное должно быть стыдно за это, прям не как у людей
Не могу не спросить:
почему козявка-липучка? ))
где рожали?
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляСтиль
И мне интересно спёрли наверное ..
Лама_мама• 13 января 2014
Ответ дляАпочемучка
На крсле сомтрят только недевственниц, надо было не признаваться, никто бы на кресле не смотрел)
Даже не знаю что и ответить)))
Нас всех развели?)))
Смотрели всех поголовно))
Solnce-mira• 13 января 2014
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Даже не знаю что и ответить)))
Нас всех развели?)))
Смотрели всех поголовно))
без зеркальца наверное ?
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляАноним_571
Не могу не спросить:
почему козявка-липучка? ))
где рожали?
Казявка - потому что очень маленькая, а липучка потому что ото когда родилась как прилипла, так до сих пор, уже почти 4 года ей, хвостом за мной. Рожала в 2010 в Хмельницком пренатальном центре. Он тогда как раз месяц как открылся.
Апочемучка• 13 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Даже не знаю что и ответить)))
Нас всех развели?)))
Смотрели всех поголовно))
хммм.. очень странно) нас в студ больнице не осматривали, если говорили,что девственница)
А грудь да, в 11 классе щупали.
Курочка-чубаточка• 13 января 2014
Ответ дляФизрукая
Объясните мне,а как можно укакаться при родах? Это так сильно тужиться нужно,или оно само ’вылазит’?Я без смеха спрашиваю,просто интересно(у меня кс,поэтому на личном опыте никогда не узнаю).
Я тоже никогда не узнаю- двоих родила, но как-то до такого не дошло........( кстати и клизму мне не делали перед родами )
Масяня Я• 13 января 2014
а я раз зі своїм першим хлопцем прийшли до мене до дому, ясно для чого...а то якраз у цілому будинку виключили світло. ну ми такі заходим до мене в кімнату, я його штовхаю на ліжко своє,залажжу зверху і тут ми помічаєммо дивний запах.....виявляється, моя кицюньо нагадила на ліжко і він ліг головою(в нього було довге волосся)прям в її какі....
Аноним_601• 13 января 2014
Ответ дляАпочемучка
А грудь да, в 11 классе щупали.
Молодой парень, осмотр на кресле, осмотр груди - может он этот осмотр как приз выиграл?
Лама_мама• 13 января 2014
Ответ дляKittyTow
без зеркальца наверное ?
Это было в 1997 году - не помню, возможно...